{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как по месяцу свадьбы понять, каким будет брак

Как по месяцу свадьбы понять, каким будет брак

Существует множество народных примет, которые связаны с браком и оценкой совместимости. Каким же, согласно приметам, будет ваш брак в зависимости от месяца, в который сыграна свадьба?

Январь

Несмотря на то, что январь является холодным зимним месяцем, в браке, заключенном в январе совсем не обязательно будет прохлада. Если чувства достаточно сильны, пара может отлично сочетать работу и любовь, семью и друзей. Чтобы было больше шансов на удачную совместную жизнь, эксперты советуют справлять свадьбу с большим количеством гостей.

Февраль

Те, кто скрепил себя узами брака в феврале, не зря остановили выбор именно на этом месяце. Такую семью ждет гармония, счастье и крепкие отношения на долгие годы. У таких людей может быть тяга к затворничеству, но не стоит забывать про дружеское общение с близкими людьми.

Март

Союз, заключенный в первом месяце весны, отличается невероятной страстью. Созданные в марте пары очень крепкие, в них царит взаимопонимание, уважение и искренняя любовь. Чтобы сохранить эти чувства на годы, нужно постоянно работать над отношениями, и избегать эгоизма.

Апрель

Если свадьба сыграна в апреле, велика вероятность частых ссор, недомолвок и недопонимания в отношениях. Только терпение и сила воли помогут сохранить семью. В противном случае велик шанс распада союза.

Май

Согласно приметам, май – не лучшее время для заключения брака, так как недаром говорят, что женившиеся в мае будут маяться. Если вы все решили рискнуть – научитесь прислушиваться к мнению друг друга, вместе принимать важные решения и считаться со второй половинкой. Помните, что вы являетесь единым целым. Это поможет избежать многих проблем.

Июнь

Эксперты в области биоэнергетики считают, что пожениться в июне — к большому счастью. Об этом также говорят древние народные приметы. Таким влюбленным будет легко преодолевать препятствия на своем пути. Вселенная всегда будет оказывать им помощь.

Июль

Чтобы в семейной жизни было больше удачных и позитивных дней, тем, кто решил пожениться в июле, не рекомендуется делать пышную свадьбу. В противном случае, вы рискуете окружить себя завистниками и недоброжелателями.

Август

Только самое хорошее ждет тех, кто решил сыграть свадьбу в августе. Отношения между мужчиной и женщиной обречены на успех. Считается, что люди, заключившие союз в это время, станут друг для друга лучшими друзьями и пронесут любовь сквозь всю жизнь.

Сентябрь

Свадебное торжество в сентябре сулит влюбленным рост финансового благополучия. В такой семье не будет нужды. Главное для них — не переутомляться и не забывать о том, что дела второстепенны, а на первом месте стоит любовь, взаимное уважение и искренность.

Октябрь

Согласно поверьям, октябрь – не лучший месяц для заключения брака, так как в таком союзе будет царить прохлада и отстраненность. Но, если вы на сто процентов уверены в своем партнере, уважаете и цените его интересы, этих проблем удастся избежать.

Ноябрь

Тем, кто решил пожениться в ноябре, можно дать один совет: избегайте зависти, обид и злобы. Если вы сможете очиститься от всего этого, брак будет идеальным. В противном случае проблемы станут постоянным гостем, от которого избавиться будет почти невозможно.

Декабрь

Брак, заключенный в декабре, может быть наполнен недосказанностью и притворством. Велика вероятность постоянных конфликтов и неурядиц, поэтому не пускайте отношения на самотек, а старайтесь урегулировать споры как можно быстрее.

Даже если вы выбрали максимально удачный месяц для свадьбы, не забывайте о проверке совместимости. Если вы захотите создать семью с неподходящим человеком, вас ничто не спасет от фиаско.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться