{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как понять, что твой кот экстрасенс

Как понять, что твой кот экстрасенс

Завести волшебного кота с паранормальными способностями под силу любому человеку. Узнать правду о том, что домашний любимец может притягивать удачу, изгонять из дома привидений и предвидеть будущее помогла история из жизни генсека СССР Леонида Брежнева.

Подаренный тибетским прорицателем черный кот по кличке Лама развенчал атеистические верования высокопоставленного чиновника и доказал существование тонкого мира, а также способность животных предсказывать предстоящие события.

Как выбрать кота по характеру

Завести своего пушистого Ангела-хранителя Вам поможет случай. Совершенно не обязательно тратить кучу денег на приобретение породистого котенка. Такой домашний любимец скорее будет вампирить Вашу энергию, требуя к себе чрезмерное внимание.

Лучше присмотритесь к тем животным, которые пришли в Вашу жизнь случайно или же были подарены кем-то из знакомых или незнакомых людей. Так, Леонид Ильич Брежнев стал владельцем черного кота Ламы совершенно неожиданно для себя: пушистого малыша ему подарил во время визита в Индию местный далай-лама.

Мистический кот обладал желтыми глазами, был рожден от необычной кошки с девятью сосками и являлся Скорпионом по знаку Зодиака. Выбрать подобного котенка – сможет любой заинтересовавшийся этой темой человек. Но это не самое главное условие успеха, необходимо еще и верно воспитать котенка. Поэтому далай-лама дал ценные рекомендации вождю Советского Союза. Во-первых, котенок не должен контактировать ни с одним из себе подобных животных и вырасти в кругу людей, воспринимая их, как равных. Во-вторых, кормить его нужно исключительно натуральными продуктами, желательно чистым мясом и ни в коем случае не приобретать сухой корм в пакетиках, иначе кот может потерять свой Дар предвидения. Третье условие – кот должен сам выбрать Вас в качестве главы дома и принимать пищу исключительно из Ваших рук. Понять, что это «Ваш» кот можно по поведению домашнего любимца: питомец будет стремиться быть как можно чаще рядом с Вами, достаточно чистоплотно соблюдать все домашние обязанности (лоток, когтеточка, игрушки). Коты хорошие экстрасенсы об этом уже написано не мало статей.

Как понять, что твой кот экстрасенс

Кот талисман на удачу

В резиденции Леонида Брежнева пушистый обитатель прижился достаточно быстро, а генсек соблюдал все указания, данные провидцем из Индии. Итогом стало того, что черный кот Лама трижды спас жизнь генерального секретаря. Живой талисман быстро прижился в охране главы государства и никого не подпускал к себе, кроме самого Брежнева. Менее чем через месяц черный кот Лама продемонстрировал свои уникальные способности: в январе 1969 года он предупредил Брежнева о грозящем нападении террористов! После того, как питомец вцепился зубами в штанину генсека и не желал отпускать его из квартиры, где он тогда проживал, Брежнев принял решение изменить план поездки на аэропорт Внуково-2. В тот день встречали космонавтов и Брежнев должен был ехать в первой машине, однако, предчувствуя недоброе, Леонид Ильич в последний момент пересел из этой злополучной машины в последний автомобиль колонны. В итоге террориста выпустил 14 пуль по машине, в которой ехали космонавты, убив водителя и ранив двух охранников, а сам Брежнев отделался легким испугом!

Второй раз черный кот Лама спас Леонида Брежнева от смертельной автокатастрофы, которая произошла 20 февраля 1970 года. Генеральный секретарь отказался от рабочей командировки после того, как рано утром его питомец снова стал рвать зубами край его штанины и буквально когтями удерживать хозяина при его малейшей попытке выйти за порог дома. Вместо Леонида Ильича в дорогу отправился один из его помощников. Позже Брежневу доложили по телефону, что в пути произошла страшная автокатастрофа: генсековский ЗИЛ занесло на обледеневшей трассе и он врезался в стоявший на обочине трейлер.

Погиб охранник, который сидел на том самом месте, где должен был ехать в командировку Брежнев, ему снесло полголовы, а вот помощник генсека получил многочисленные переломы рук и ног. Третий удивительный случай произошел в 1971 году, когда Брежнев отправился во Францию для официальной встречи с тамошним президентом Жоржем Пампиду. Он еще не знал, что члены террористической организации ОАС задумали двойное покушение на глав двух государств, а вот черный кот – своим поведением предупредил Брежнева, что случится что-то неординарное. В итоге, Ильич перенес на другой день встречу с президентом Франции и уже из газет узнал о том, что в том помещении, где должна была состояться судьбоносная встреча – прогремел взрыв, вдребезги разнесший все строение! Террористов удалось задержать, а Брежнев – окончательно убедился в экстрасенсорных способностях своего кота!

Как узнать лечебная кошка или нет

Как понять, что твой кот экстрасенс

Выводы ученых однозначны: люди, у которых дома живут коты или кошки в пять раз реже болеют и обращаются к врачам. Лечение недугов с помощью энергии кота или кошки носит название «фелинотерапия». Животное с экстрасенсорными способностями очищает ауру помещения, ощущает присутствие потусторонних сущностей в квартире, может предупредить о грозящей беде. Когда кот ложится на больное место и прогревает поврежденный орган, многие люди замечают улучшение состояния здоровья. А кошачий массаж лапками поможет преодолеть депрессию, устранит спазмы, а также снимет стресс.

Нужно выбирать кошку с длинной шерстью, если у хозяина имеются проблемы с нервной системой. Короткошерстые питомцы способны избавить от кардиологических проблем, сиамские – очищают атмосферу квартиры от вредоносных вирусов и микробов, а вот коты-сфинксы «специализируются» на лечении заболеваний внутренних органов (почки, печень, желудочно-кишечный тракт).

Ученые доказали, что кошачье урчание издает вибрации в пределах 22-24 герц и обладают целебными свойствами.  Фактически, любая кошка со временем станет Вашим домашним лекарем при условии, что Вы не будете выпускать ее на улицу, начнете кормить исключительно натуральной едой и будете относиться к домашней любимице, как к равной себе.

Как понять, что твой кот экстрасенс

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться