{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Коты как хорошие экстрасенсы или магия кошек

Коты как хорошие экстрасенсы или магия кошек

Кошка заслуженно считается одним из наиболее магических животных, обладающих огромной аурой, способной охватить не только своего хозяина, но и все его окружение, включая членов семьи и домовладение. Все то, что кошка считает своим, попадает под действие ее ауры. Привычные всем ласки кошек, когда они трутся о хозяина, являются той самой передачей своей астральной ауры окружающим людям.

Человек, отталкивающий кошку невольно отказывается от даруемой энергетики, и в будущем уже не получит ее от четвероногого друга.

Магия кошек против нечистой силы

Хорошо известно, как коты и кошки могут изгонять нечистую силу и снимать негатив с человека. Запуская кошку дом или квартиру, где раньше жили другие люди, можно очистить помоещение от всего негативного, а в дальнейшем защитить жилище от проникновения нечистой силы. Как узнать экстрасенс ли ваш кот - ответ на этот вопрос вы найдете в одной из наших статей.

Каждая кошка первым делом изучает дом и любые потусторонние силы на предмет угроз для себя. Если найденная сущность является опасной, кошка задействует всю свою огромную энергетику для очищения дома. Если силы оказываются излишне сильными, и изгнать их не представляется возможным, кошка впитывает ее в себя, после чего уходит из дома.

Определить расположение нечистой силы довольно просто. Если кот регулярно находится в одном и том же месте, будучи предельно напряженной, то именно здесь и есть место скопление негативной энергии. В такой ситуации можно оказать питомцу посильную помощь, например, прочтением какой-либо молитвы или проведением в этом месте ритуала очищения.

В случае, ничего подобного выделать не умеете, можно воспользоваться полынью. Это растение издревле считается одним из лучших средств против нечистой силы. Необходимо взять достаточно травы, и хорошо окурить место обитания нечистой силы.

Стоит отметить, что астральные силы животного очень сильны. Их вполне достаточно, чтобы справиться с злыми духами и  приведениями. Именно поэтому спиритические сеансы рекомендуется проводить без присутствия в помещении кошки, способной сорвать контакт с обитателями потустороннего мира. В тоже время, в отдельных случаях кошка признается необходимым условием для проведения магических сеансов.

Снять сглаз и порчу с помощью кошки

Эти животные могут также выступать в качестве эффективного средства защиты от порчи и разного рода сглаза. Наибольшую защиту стоит получить в момент непосредственной опасности. Для этого кота или кошку стоит держать на руках, одновременно поглаживая ее по загривку и хвосту. Подобное поведение обеспечивает максимальное единение энергетических полей двух живых существ, формирующих единый защитный экран на пути любой негативной энергии извне, раже направленной сильным колдуном. Кошачья магия всегда пригодится и в большенстве случаев защитит ваш дом от негативной энергетики.

Способствуют коты и кошки и появлению в доме благоприятной энергии, способной стать основой будущего процветания. Связано это с умением животного притягивать энергию космоса, направляя ее к своему ближайшему окружению. Сама по себе кошка предпочитает геопатогенные места, то есть точки максимальной энергетики, в том числе негативной.

Знающие об особенностях энергетики домашнего животного люди активно пользуются возможностями улучшения общей энергетики. Если деревья на земле перерабатывают углекислый газ в нужный для человека кислород, то кошки собирают негативную энергию, перерабатывая ее в положительную. Последнее явление связано в первую очередь с особенностями биополя питомца, обладающего отрицательным зарядом.

Способна кошка найти общий язык и с домовыми. Принято считать, что последние очень хорошо относятся к четвероногим, в том числе из-за особого статуса кошек, фактически выступающих посредником между двумя мирами, нашим физическим, и потусторонним. Именно посредством их домовые могут иметь контакт с людьми, проживающими в доме. Одной из причин запуска первой кошки в новое жилье многими считается и необходимость «договориться» с домовыми, наладить с ними контакт, и исключить возможность вреда со стороны потустороннего хозяина дома.

Кошки хорошие экстрасенсы

Энергетика кошек активно используется целителями и экстрасенсами. Все знают, что кошка сама ложится на больное место человека, и уже через короткое время боли отступают, а недуг ослабевает или полностью пропадает. Если же просто поглаживать кошку, то можно улучить собственное психологическое состояние, избавиться от повышенной нервозности. Некоторые знахари в качестве средства улучшения зрения предлагают гладить хвост кошке с белым окрасом. Таким образом можно считать, что кошки настоящие экстрасенсы

Считается, что кошки, обладающие от природы какими-либо особенностями строения, например, сфинксы, имеют двое большую энергетику. Тем, кто планирует пользоваться способностями кошек, стоит изначально узнать, какая именно кошка нужна человеку. Существуют специальные правила выбора кошки, в том числе учитывающие ее окрас.

Черный цвет связан с оккультными силами и колдовством, но при этом именно черные кошки отличаются способностью преобразовывать негативную энергию. Красный цвет связан с силой Солнца. Кошки с карсным окрасом обычно обеспечивают в доме материальное благополучие и состоятельность домочадцев. Голубые и серые кошки считаются животными, способными принести в дом удачу и любовь, а также обеспечить эмоциональную стабильность.

Кошки белого цвета демонстрируют огромный целительный потенциал, используя лунную магию. Они способны наполнить человека энергетикой, избавить от недугов, сделать человека счастливее и красивее душой и телом.

Кошки с сиамским окрасом многие столетия проживали в буддийских храмах Сиама. Они способны обеспечить долголетие, привести к успеху, заряжая человека солнечной энергией. Трехцветные кошки умеют приносить удачу, охраняя жилище от любой нечистой силы.
Двухцветный окрас наделяет домашних питомцев не только отменной способностью ловить мышей, но и энергетикой мудрости, которую они способны передать своему хозяину. Полосатые кошки считаются символами задора, наделяющими хозяев положительным настроением, жизнерадостностью и позитивом.

Каждый цвет дает что-то свое, поэтому выбор питомца должен быть обоснованным.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться