{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как привлечь мужчину по Фэн-шуй?

Как привлечь мужчину по Фэн-шуй?

Фэн-шуй – это древняя китайская система, помогающая обрести гармонию с окружающим миром. Именно с ее помощью можно найти тот самый баланс, позволяющий установить четкий обмен между энергетикой природы и человека, наполнив свой дом уютом, спокойствием и ощущением комфорта. Многие женщины задаются вопросом, как привлечь мужчину по системе Фэн-шуй, используя помимо этого правдивые гадания или изучая гороскоп, позволяющий понять, что привлекает представителей противоположного пола в девушках разных знаков зодиака. Сегодня мы подробно разберем, какой должна быть спальня по Фен-шуй, а также узнаем, что стоит поменять в своем доме, чтобы в него смогла войти энергетика взаимной любви и нежности.

Дом по Фэн-шуй или как привлечь мужчину

секреты фэн шуй

Если вы всерьез задумались над тем, что устали от постоянных неудач в личной жизни и гнетущего одиночества, то необходимо предпринимать кардинальные меры для изменения судьбы. В этом вам смогут гарантированно помочь приемы и секреты Фэн-шуй, возникшие еще в древних веках. Перед этим вам следует понять для себя, что ни один мужчина не сможет прижиться в вашей квартире или доме, пока вы не подготовите для него соответствующие условия. Вспомните хоть одну из своих одиноких подруг, которая вроде и умница, и красавица, и готовить вкусно умеет, а тот самый «принц на белом коне» вне никак не найдет пристанища в ее доме. Почему? Потому что чрезмерная энергетика женской уверенности, царящая в помещении, способна отпугнуть даже самого рьяного завоевателя. Поэтому записываем основные секреты Фэн-шуй и применяем их в реальной жизни:

  • Избавляемся от всех вещей, способных напоминать о былых неудачах в прошлой жизни. Подумайте, зачем вы храните мягкие игрушки, оставшиеся от прошлых отношений, или сухую розу, которую еще ухажер в школе вам презентовал на первом свидании. А фотографии, на которых вы позируете со своим бывшим возлюбленным, который в реальной жизни не смог сохранить ваши отношения? Правильно, на подсознании вы себя жалеете, наслаждаясь горькой участью одинокой женщины. Чтобы избавиться от этого груза, постарайтесь утилизировать все вещи «из прошлой любовной жизни», которые по Фэн-шуй заменяют вам реального мужчину в доме.
  • После того, как вы очистили все уголки квартиры от отголосков прошлого, начните подготавливать свободное место для нужд будущего спутника жизни. Это очень важный момент, потому что система Фэн-шуй работает по принципу притяжения нужной энергии, если для этого созданы все условия. Поэтому освободите полочку в ванной или шкафу, положите на кровать вторую подушку или одеяло, купите пару новых мужских тапок, а также красивое полотенце синего цвета.

После того, как порядок в квартире наведен, можно изучить, как привлечь мужчину по Фэн-шуй, используя для этого силу мысли. Постарайтесь вести себя в доме так, как будто у вас уже появился возлюбленный. Сервируйте себе стол, купите букет цветов, в также откажитесь от выполнения сугубо мужской работы по дому. Никто не сомневается, что вы с легкостью «остановите на скаку коня и вобьете тот самый гвоздь в стену», но это только отпугнет от вас желаемого мужчину. Поэтому не пренебрегайте услугами рабочих, которые помогут вам решить эти задачи, а также немного скрасят повседневный досуг.

Спальня по Фэн-шуй – активируем энергию любви

спальня по фен шуй

Чтобы проститься со своим одиночеством раз и навсегда, постарайтесь оформить спальную зону с учетом ключевых принципов системы Фэн-шуй. Во-первых, разверните кровать таким образом, чтобы ваши ноги не были направлены в сторону входной двери. Такое положении мебели будет способствовать истощению энергетических ресурсов, а также тому, что вы будете испытывать постоянное раздражение. Во-вторых, изучите все предметы в комнате и избавьтесь от тех, которые символизируют одиночество. Это может быть картина с изображением одинокой женщины, статуэтка на полке и другие мелочи, олицетворяющие свободу, независимость и отсутствие мужчины рядом.

Постарайтесь сделать так, чтобы у каждой вещи в вашей спальне по Фэн-шуй была пара. Не обязательно покупать две одинаковые вещи – тут главное их назначение. Очень мощным талисманом, позволяющим привлечь мужчину, считается аквариум. Вы можете установить его в своей спальне и запустить туда две разнополые рыбки. Такой декоративный элемент добавит ноту уюта в комнату, а также станет притягивать к вам магнитом энергию любви и благосостояния.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться