{{ n.text }}
Главная Статьи Отношения Как узнать, думает ли о тебе человек: приметы, гадания, ритуалы

Как узнать, думает ли о тебе человек: приметы, гадания, ритуалы

Иногда возникают мысли о том, вспоминает ли о Вас бывший молодой человек, друг или неприятный вам человек. Чтобы узнать это, можно воспользоваться нижеописанными способами.

Даже сквозь сотни тысяч километром близкие и знакомые люди связаны огромной силой под названием энергетика человека. Наша жизнь - это огромный круг, в котором все между собой связано и всему происходящему есть причина.

Вещие сны

Человек видит такой сон неслучайно. Если человек приснился в течении недели, за исключением с четверга на пятницу, то это значит, что у вас с ним существует энергетическая связь. Однако, при видении сна с четверга на пятницу, вещает о том, что мысли человека заполнены Вами. 

Относится к вещим снам следует очень внимательно, ведь они предсказывают не только на то, что мысленно человек интересуется Вами, но и могут рассказать что именно его интересует и какая этому причина. Если человек появляется в снах все чаще и чаще, то связь между вами становится все сильнее и и с каждым днем он все больше думает о Вас.

Сами думаете о нем

Все в жизни происходит неслучайно и это закон биоэнергетики. Поэтому, если в какой-то момент вы совершенно случайно задумались о ком-то, то этот кто-то в данный момент вспоминает о вас.

В тот момент, когда человек задумывается о Вас, даже если он находится через сотни тысяч километров, Вы все равно ощутите на себе воздействие энергетических волн. Это может быть какое-то предчувствие либо странное ощущение, либо воспоминания о человеке. Такая связь происходит со знакомыми, общение с которыми происходит крайне редко либо полностью оборвалось.

Прилив грусти

Многие специалисты утверждают, что такие чувства как печаль и грусть имеют очень сильную энергетику. У многих бывали случаи, когда резко может нахлынуть грусть и тоска, непреодолимое желание встретиться. Такое состояние объясняется тем, что Вас не хватает близкому человеку и он скучает.

Зачастую мысли помогают найти нам путь к данному человеку. Положившись на собственную интуицию, можно найти выход из затрудненный ситуации. Если же она плохо развита и слаба, то следует использовать специальные талисманы для ее усиления.

Приметы и простое гадание

Старая народная примета гласит: «Если человек икает, то о нем кто-то думает». Такая же примета существует и в Европе, но говорится в ней о чихании, а не о икоте. Если чихнули раз - вспомнил близкий человек.

Если верить еще одной примете, то, когда чешутся или горят уши, щёки, о вас плохо говорят.

Существует народное поверье, которое гласит о том, что можно проверить, думает кто-нибудь о Вас в сею минуту. Для того, чтобы это узнать, нужно использовать простое гадание. На обычном листке бумаги следует написать имя человека, который Вас интересует, и поджечь его ровно посередине. Теперь следует акцентировать внимание на поведении огня. При расползании пламени в левую сторону можно быть уверенным в том, что интересующий Вас человек мысленно рядом с Вами. Если пламя повернуло в правую сторону, то совершенно недавно он вспоминал о Вас. Если лист сгорает равномерно, то он совершенно не думал о Вас. 

Гадание на мысли человека

Также можно погадать и на простых картах. Для этого нужна игральная колода из 36 либо 52 карт. Гадать данным способом можно лишь в том момент, когда есть предчувствие о том, что человек думает о Вас. Перемешайте все карты, закройте глаза и мысленно сконцентрируйтесь на человеке. После этого достаньте из колоды три карты. Если мать карт будет одинаковая, то можете не сомневаться, что это именно он.

Если выпали разные масти либо две одинаковых, обратите внимание на сами карты: выпала дама - Вас вспомнила девушка, валет — молодой человек, король — кто-то из родителей, туз — недоброжелатель. Если с колоды выбраны цифры, то на данный момент вы не являетесь чьим-либо воспоминанием.

Эксперты сайта Магистика считают, что люди с хорошей любовной совместимостью энергетически связаны между собой. К примеру, если ваша вторая половинка вспомнит вас, то Вы это непременно почувствуете.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться