{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как вернуть любимого мужчину. Советы экстрасенсов

Как вернуть любимого мужчину. Советы экстрасенсов

Большинство женщин в своей жизни больше всего боятся оказаться брошенными любимым мужчиной. Причем этот день может наступить неожиданно, разрушив устоявшийся уклад жизни. Оказаться брошенной может любая, судьба не разбирает социального положения, образованности, хозяйственности или сексуальной привлекательности.

Причин, по которым мужчина может разорвать отношения масса, и любая женщина судорожно начинает прокручивать в голове все возможные и невозможные варианты, пытаясь разобраться в причинах случившегося. Незнание порождаем волнение, душевные мучения и чувство неопределенности. Попытки выяснить что-то телефонными звонками в большинстве случаев не дают никакого результата. Мужчина, либо отказывается от разговора, либо сухо отвечает невнятными фразами, в которых сквозит только раздражением и безразличием.

Подруги обязательно дадут массу советов, как вернуть любимого мужчину, но воспользоваться ими можно далеко не всегда, а зачастую они оказываются просто бесполезными попытками вернуть утраченное. Стараясь хоть что-то предпринять, значительно проще еще больше усугубить ситуацию, совершая непростительные ошибки в порыве эмоций.

Как вернуть любимого мужчину?

В первую очередь не стоит отчаиваться, необходимо успокоиться, и запастись терпением. Не исключено, что вспыхнувшая страсть к другой потухнет так же быстро, как разгорелась, и шансы заполучить обратно суженого значительно увеличатся.

Любящие друг друга люди всегда имеют энергетическую связь, которую невозможно понять сознанием. Страдания женщины по любимому приводят к его постоянной энергетической подпитке, поэтому с новой пассией человеку становится максимально комфортно. Стоит же только прекратить переживания, отвлечься на другие вещи, и мужчина прекращает получать энергию. Он не понимает природу происходящего, но начинает ощущать волнение и боязнь.

Конечно, полностью отвлечься от произошедшего трудно, но возможно. Можно отправиться в путешествие, завести новые знакомства, или больше времени себе (салон красоты, фитнес) уделять время любимой работе.

Вернуть любимого человка с помощью магии?

Некоторые советуют воспользоваться любовным приворотом. Относиться к любовной магии можно по-разному, но действует приворот только в случаях, когда любовь действительно еще жива, и еще теплится в сердце и есть шанс вернуть любимого человека с помощью магии. В качестве вспомогательного инструмента можно рассматривать и гадания и обращения за помощью за консультацией к экстрасенсу, ясновидящей, но при этом нужно понимать, что человек возвращается против своей воли, принуждением, а значит, не исключены серьезные изменения в характере и поведении мужчины.
Если раньше супруг был чутким, отзывчивым и добродушным, то после магического воздействия мужчина может превратиться в импульсивного, неустойчивого или упертого человека, являющегося противоположностью самому себе до расставания.

Советы как восстановить отношения с любимым без магии

Обойтись можно и без любовной магии, при этом агрессивное поведение или мольбы о возвращении имеют отрицательный эффект, так как только раздражают мужчину. Можно констатировать, что возвращать партнера сразу после расставания бесполезно.
Постарайтесь отпустить человека, сохранив при этом дружественные отношения, когда общение не будет вызывать у мужчины отрицательных эмоций. При этом не стоит полностью рассказывать о личной жизни. Недостаток информации становится причиной любопытства, способствующего сохранению чувств между людьми.

Даже если создается ощущение, что любовь затухает, не факт, что отношения обязательно будут окончательно разрушены. Если удастся сохранить приятельские отношения, есть хороший шанс на то, что в будущем они снова перерастут во что-то большее, чем простое общение.

1. Мужчина должен обладать собственным пространством. Не стоит докучать звонками, SMS-сообщениями или приветами, передаваемыми через общих знакомых. Любые попытки выяснения отношений или восстановления прежних отношений в первое время после расставания обречены на провал.

2. Разобраться стоит в первую очередь в себе. Сделать это сложнее, чем кажется со стороны, но необходимо понять и проанализировать ситуацию, после чего можно будет приступать к действиям. Во-первых, не стоит искать виновных. Если вы настроены вернуть человека, идти на конфликт бессмысленно. Во-вторых, детальный анализ может показать, что желание восстановления единства не больше, чем защитная реакция, и на самом деле это совершенно не нужно. Если же мужчина действительно нужен, стоит действовать.

3. Самое главное внешний вид. Если вы решили добиваться мужчины обратно, ваш внешний вид должен быть безупречным всегда и везде. Только лучшие платья, макияж, прическа. Любой мужчина должен смотреть в вашу сторону.

4. Ненавязчивый контакт. Оставаться в рамках дозволенного здесь очень сложно, потому как навязчивость всегда находится где-то рядом. Случайные встречи на улице, когда можно перекинуться парой фраз, общая компания (опять случайно). Главное не демонстрировать никаких эмоций. Новые встречи должны вызывать у бывшего мужа приятные воспоминания, а не подогревать ненависть или злобу

Не стоит спешить с дальнейшими шагами. В итоге все должно выглядеть так, что мужчина сам будет заинтересован в восстановлении отношений. Только в таком случае можно рассчитывать на успех.

5. Не стоит жаловаться на свою и вызывать у своего партнера жалось и сострадание. С любовью это не имеет ничего общего, и человек подсознательно не желает иметь отношений с людьми, нуждающимися в сострадании окружающих. Покажите, что вы полны бодрости духа и жизнерадостности.

6. Чтобы быстро вернуть любимого человека не рекомендуется вступать в сексуальные отношения, как бы вам этого не хотелось и не притягивало к друг другу. Не исключено, что мужчина просто ищет дополнительный источник секса, совмещая свою нынешнюю пассию с предыдущими отношениями. Он в таком случае получит все, что хочет, а вы нет.

7. Непредсказуемость сильное оружие. Зачастую любовные отношения способна убить рутина, когда человек знает наперед поступки партнера. Действуйте нестандартно, и это обязательно пробудит в мужчине интерес к новому и необычному для него поведению.

8. Не стоит забывать о самосовершенствовании. Это могут быть занятия в спортзале, посещение уроков иностранных языков, салонов красоты и так далее. Направление может быть любым, или даже несколько направлений, главное, чтобы мужчина заметил что-то новое, и заинтересовался.

9. Вспомните самое начало отношений. Вернуть любимого человека можно, вернув ему прежние ощущения влюбленности, появившиеся на заре отношений. Немного кокетливости никогда не помешает. Ведите себя так, как будто вы только недавно познакомились, и применяйте весь арсенал средств обольщения из своего запаса.

9. Если дело дошло до откровенного разговора, не стоит нападать с обвинениями. Берите всю вину за разрыв на себя. Частичная доля правды в этом есть всегда, ведь мужчина не уйдет из семьи, когда его все устраивает. В новых отношениях его что-то устраивает больше. Может это постель, более внимательное отношение или наличие общих интересов.

10. Решение должно исходить от мужчины, а вы только ненавязчиво подталкивайте его к этому, но так, чтобы это не было заметно. Чувства рождаются внутри, и зачастую ждать их приходится очень долго, поэтому не стоит давить и требовать. Остается только ждать, и делать все, чтобы они появились как можно скорее.

Конечно, любовь очень сложная материя, и даже советы экстрасенса не дают 100% гарантии, что вернуть любовь мужа сохранить семью будет легко. В любом случае, следование нашим советам говорит о большой проделанной работе, в том числе над собой. Вы продемонстрируете ему все свои лучшие качества, покажите, что он еще многого о вас не знает. Если в его сердце есть еще хоть одна искорка любви, она обязательно разгорится. Нужно только время.

Когда не стоит возврщать любимого?

Не исключено, что даже приложив все усилия, вернуть любимого мужчину не удастся. Пусть будет так. После всех салонов красоты, с массой новых увлечений и шикарным внешним видом, отбоя в кандидатах на вашу руку и сердце не будет. Может быть, не стоит цепляться за старые отношения. Не исключено, что это всего лишь обида, не подкрепленная реальной целесообразностью. Совершая шаги по возврату любимого, стоит взвесить все за и против, оценить, что будет дальше, когда муж возвратится в дом.

Когда лучше разорвать отношения

Очень часто совместная жизнь не приносит партнерам радости и удовлетворения, а складывается из обид, оскорблений и недопониманий. Но даже в такой ситуации брошенные женщины стремятся восстановить отношения. В них говорит в первую очередь обида, но подобные шаги не сулят ничего хорошего, они только еще больше уничтожают собственное достоинство, втаптывают гордость в грязь.

Между болью от потери любимого, и болью от ухода человека к другой совершенно различна. Стоит прочувствовать эту разницу и выяснить, какую именно боль испытываете вы лично. Если все ваши действия направлены только на то, чтобы отомстить ему или причинить боль, значит, ни о какой любви не может быть и речи. Скорее всего, попытки сближения не дадут положительного результата, а вы все оставшееся время будет жить с претензией к супругу. Не стоит забывать, что далеко не каждая женщина способна простить мужчине измену с другой женщиной.

Отпустить мужчину, особенно после долгих лет совместной жизни, всегда сложно. Но очень часто такое решение становится не только единственным возможным, но и наиболее целесообразным. Любые отношения могут изжить себя, и мешать дальнейшему развитию. Гнев и презрение к оппоненту способны привести к самым непоправимым последствиям. Зачем же портить жизнь не только мужчине, но и в первую очередь самой себе.

Когда нужно дать второй шанс мужчине

Дать возможность вернуть отношения партнеру, причинившему боль обманом, можно только в одном случае, когда вы действительно любите. Никакая нужда или необходимость не являются объективными причинами для восстановления отношений. Если ваша цель восстановления отношений, удовлетворение материальных потребностей или совместное воспитание детей, не стоит даже пытаться возвращать человека в семью. В будущем он все равно уйдет, ведь между супругами нет ничего скрепляющего отношения.
Если вы действительно имеете к нему чувства, хотите провести остаток жизни с этим человеком, тогда стоит бороться за свою любовь, и предпринимать все шаги для восстановления отношений.

8 Комментариев
Валия

Какое говно эти мужики, зачем оно нужно?

02.01.2017 11:45:10
счастливая

Вы наверное многие кто думает и на своём примере знает как это остаётся одной с маленьким ребёнком на руках, или просто остаться одной когда любимый уходит, и дело совсем не в деньгах, это мелочи, дело в жизни которая поделилась до была счастливой любимой и после, когда сидишь одна в тишине и больше не понимаешь как жить дальше. Я была в таком состоянии 3 года, 3 безумных года. И я нашла, пишу здесь для того чтобы все поверили что есть человек который помогает. Я написала ей, она ответила, мы поговорили, все объяснила, и я поверила во мне зажглась опять искорка жизни и надежды. Мы работали неделю, один раз она пришла комне во сне и сказала он на подходе, на утро любимый позвонил, через 2 дня мы снова вместе. Это просто чудо, меня переполняют эмоции. Я снова живу, я люблю своего мужа и сына. Я очень благодарна за все, оставляю телефон пишите кому нужна помощь

03.07.2017 22:46:42
нина

Это тот человек, который единственный из всех, кто справился с моей проблемой . Только она смогла избавить от соперницы и вернуть мне любимого. У нас возобновились чувства, а разлучница изводится от безсилия и от злости.... Обращайтесь , она умеет делать людей счастливыми!

27.11.2018 18:07:54
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться