{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как вернуть любовь мужа. Советы экстрасенса

Как вернуть любовь мужа. Советы экстрасенса

Каждая любящая женщина никогда не смирится с тем, что любовь мужа угасла. Хотя, согласно статистике, в 70% случаев в этом виноваты представительницы прекрасного пола, ни одна из них не признает свою вину и обвиняет в этом своего мужчину. Последние же настолько озабочены своими многочисленными проблемами, что сил, времени, а порой и желания для сохранения романтических чувств попросту не хватает.
Именно поэтому женщинам стоит смириться с ролью хранительницы любви собственного мужа. Если же вы осознаете что допустили ошибки и чувства любимого испарились, нужно немедленно принимать решительные меры по их возврату. Ни в коем случае нельзя опускать руки и ждать, что будет дальше.

Как вернуть любовь мужа? Советы экстрасенсов

О том как вернуть любимого мужичну на своих консультациях экстрасенсы рекомендуют всегда помнить, что женщина сама является творцом своей судьбы и в силах женщины возвратить былые чувства. Для этого, коненчо, требуется терпение и огромного желания стать снова любимой женой.

Анализ прошлого

В первую очередь необходимо проанализировать события и попытаться понять, что могло стать причиной угасания к вам любви. Стоит вспомнить свои поступки, сказанные слова, внешний вид. Хорошо покопавшись в прошлом, вы обязательно сможете понять, что повлекло за собой такие нежелательные последствия. 
Советы экстрасенса помогут вам в таком непростом деле.

Не навязывайтесь мужу

Чтобы вернуть любимого мужа и усилить чувства мужа именно назойливость и навязчивость нужно исключить. Советы экстрасенса подсказывают, что не нужно показывать постоянно, что вам плохо и одиноко. Это может еще больше усугубить ситуацию. Нельзя пытаться контролировать его и постоянно напоминать о себе несчастной по телефону, по переписке и другими способами.
Мужчина по своей природе охотник, а потому вы должны быть для него всегда добычей, которую хочется завоевать, а не жертвой, чтобы стараться избегать. Образ жертвы еще никогда не был поводом для возникновения любви мужчины.

Преображение – первый шаг на пути к любви

Здесь необходимо выработать стратегию, возможно, некоторым женщинам даже понадобится консультация экстрасенса. Необходимо тщательно скрыть свои недостатки и выставить напоказ достоинства. Постарайтесь полностью изменить образ и быть в веселом расположении духа. Ваш муж на этой стадии должен понять, что он может потерять. При этом его «потерю» обязательно кто-то обретет. Самое главное, не переусердствовать, чтобы не предстать перед взором мужа в нелицеприятном виде.
Осознайте, что когда-то ваш возлюбленный воспылал к вам чувствами благодаря вашим определенным качествами, которые с годами вы растеряли. Первоочередная задача – возродить эти самые качества.
Это может касаться сексуальной одежды, которую вы носили ради него, романтические ужины, устраиваемые вами или посещения спортклуба для поддержания формы. А теперь вы не влазите в ту одежду, ужины стали будничными, а спортклуб вам заменяет диван с сериалом.
Вы можете себя оправдывать возрастными или гормональными изменениями, однако, это все не так! Женщина при желании с годами становится гораздо сексуальнее и привлекательнее.

Совместные путешествия

Чтобы вернуть любовь мужа советы экстрасенса рекомендуют организовать совместную поездку. Чтобы сделать сюрприз любимому, все подготовки необходимо взять на себя. Попытайтесь найти финансы для оплаты вашего отдыха. В зависимости от суммы можно определиться с направлением и условиями путешествия.
Во время поездки можно пустить в ход новое сексуальное белье. Которое должно разжечь огонь в вашем избраннике. Но не забывайте о том, что запрещено быть навязчивой и во всем ему угождать. Позвольте вашему мужу взять бразды правления на этом этапе.
Если ваш мужчина любит экстремальный отдых, то предоставьте ему эту возможность. Он получит удовольствие, а поводом этому будете вы. Он обязательно оценит ваш поступок.

Интересное общение

Не забывайте о том, что мужчине тоже приятно слушать, а потому дайте ему общение. У вас наверняка есть такие темы, которые интересны обоим. Любой мужчина получает удовольствие от женщины, которая любит не только говорить сама, а еще слушать и уметь поддержать разговор. Если вы считаете, что не достигли достаточного уровня, расширяйте свой кругозор. Самое простое – это следить за новостями.
Также полезно заниматься общим делом. Можно начать ремонт, сходить по магазинам или в кафе, заняться вместе спортом и т.д.

Спрячьте кнут, достаньте пряник!

Первой причиной угасания мужской любви часто становится отсутствие взаимности. Не каждый мужчина готов просто любить. Он хочет, чтобы его тоже любили. Ведь так просто похвалить или поблагодарить своего мужчину. Повод можно найти всегда: за вынос мусора, за мытье посуды или за убранные на место носки.
Каждое доброе слово должно быть мотивированно. Из воздуха не стоит придумывать поводы, поскольку это не будет искренне.

Любовь к себе

Запомните самое главное – вас никто не будет любить, если вы сами не любите себя! То, что вы чувствуете внутри, то и излучаете снаружи. В некоторых случаях женщине тяжело начать любить себя. Для таких представительниц слабого пола эти советы экстрасенса обязательно помогут.

Боритесь за свою любовь!

3 Комментария
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться