{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как во сне получить ответ на свой вопрос

Как во сне получить ответ на свой вопрос

Жизненные трудности кого угодно способны застать врасплох. Однако, если обратиться к своему подсознанию во сне, можно увидеть лежащие на поверхности ответы на все вопросы.

Бытует ошибочное мнение, что во время ночного сна наш организм засыпает вместе с нами. Это не совсем так, ведь мозг продолжает работать в том же активном режиме, что и днем. Он анализирует всю полученную информацию, фильтрует ее, выделяя более значимые для изучения моменты.

Во время нашего сна мозг создает логическую цепочку событий, которые не оставили нас равнодушными. Можно привести немало примеров, когда во сне совершаются научные открытия или приходит творческое вдохновение. Мы расскажем, как решить все проблемы при помощи работы со своим подсознанием.

Распознание будущего и решение проблем во сне

Попробуйте превратить сон в персонального помощника. Самое простое, что можно извлечь - это односложные ответы на незамысловатые вопросы. Можно поинтересоваться, будет ли успешным завтрашний день, задать вопрос по поводу конкретного дела или о проблемах в целом. 

Подготавливаясь ко сну, мысленно отправьте своему подсознанию вопрос. Допустим вас интересует, как пройдет собеседование. В этом случае спросите: «Дай мне ответ: возьмут ли меня завтра на новую работу?» Несколько раз повторите вопрос, на манер заклинания. Имейте в виду, что форма просьбы играет большую роль в данном процессе.

Вам нужно полностью отождествлять себя со своим сознанием, чтобы наладить необходимый контакт.

За ночь человек может увидеть несколько сновидений, но ответ на поставленный вопрос поступит в первой фазе сна. Несмотря на то, что первый сон забывается быстрее остальных, в этой ситуации все сложится иначе. Раз вы обратились к своему подсознанию, значит этот ответ важен для вас. Ожидаемое решение сохранится в памяти или вернется в момент пробуждения.

По восприятию оно напомнит яркую вспышку, словно на вас снизошло озарение. Повторите про себя все детали «видения», не упуская незначительных нюансов. Для этого заранее приготовьте рядом с кроватью листок и ручку, чтобы не вставая с постели записать все образы, не успевшие раствориться в утренней суете. 

Как найти ответ

Установившийся внутренний контакт со своим вторым «Я» позволит вам перейти к более сложной практике: к получению ответов на интересующие вопросы. Вспомните обо всем, что тревожило вас в последнее время. Сделайте особый акцент на желаемых переменах в своей жизни, мысленно задав вопрос как этого добиться. Возможно, вы хотите исправить материальное положение, но не можете определиться с решением. Обратитесь с вопросом напрямую к подсознанию. В подготовке ко сну соблюдайте три важных правила.

  1. Постарайтесь максимально расслабиться и освободить свои мысли от надоевших проблем. Несколько раз глубоко вдохните, представляя как с каждым выдохом вас покидает ненужное напряжение, захватившее ваше тело и сознание.
  2. Сосредоточьте внимание на мыслях. Сновидение сформируется вокруг самой сильной из них. Четко задайте свой вопрос, концентрируясь на эмоциях и физических ощущениях, которые характерны вашей проблеме. Возможно это страх, злость, зависть — прочувствуйте проблему телом.
  3. Запрограммируйте свое сознание, отдав ему команду: «Сейчас я усну, увижу во сне причину своей проблемы и найду ее решение».

Существует еще один, не менее эффективный способ получения ответов во сне, с уклоном в эзотерику. Необходимо выбрать подходящий лунный день с наибольшей вероятностью вещих снов. Чаще всего это 27 и 28 лунные сутки. По мнению астрологов, это могут быть дни под управлением Луны вашими Знаками Зодиака. Перед сном обязательно абстрагируйтесь от бытовых проблем, примите теплую ванну, зажгите ароматические свечи.

Во время принятия ванны, выразите свою проблему посредством своего глубинного «Я». Представьте себе картинку с изображением сути вашего вопроса. Например, вопрос «Встречу ли я настоящую любовь?» можно представить в виде картинки идеальных отношений с любимым человеком. Зафиксируйте в памяти свою улыбку и душевный комфорт.

Добейтесь позитивных эмоций, которые возникают при условии сбывшейся мечты. Напишите вопрос на листок и спрячьте его под свою подушку. Ответом на вопрос будет настроение, с которым вы проснетесь. Легкость на сердце будет означать конец сомнений и позитивность целей, а вот тоска, напротив, покажет, что вы сбились с пути, выбрали чужую дорогу и выполняете не свои прихоти. 

Воспринимайте сны в качестве проводников, отвечающих за подключение к информационному полю.

Информация, которая в течение долгого времени хранится в подсознании, дает нам подсказки и позволяет заглядывать в будущее. С ее помощью можно получить ответы на действительно важные вопросы. Однако не стоит действовать ради любопытства. Необходимо задавать исключительно важные в конкретный момент жизни вопросы. А мы желаем вам успеха и всяческих продвижений.

 

3 Комментария
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться