{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Как выбрать колоду Таро под себя?

Как выбрать колоду Таро под себя?

С помощью такого мощного источника, как карты Таро, можно делать предсказания, проводить сеанс гадания, постигать новые ступени эзотерики, совершенствуя духовное развитие. Каждая колода особенная и нужно уметь выбрать ту, которая будет подходит именно Вам. Опытные эзотерики на этот счет имеют свое экспертное мнение. Сегодня они расскажут, как выбрать колоду Таро под себя, чтобы получать максимальную энергетическую отдачу от карт во время медитации или сеанса гадания.

Как выбрать колоду Таро в соответствии с целью?

Выбирая колоду Таро, надо следовать непреложной истине, полагаясь на свою интуицию, особенно, если она хорошо развита. Выбор карт помогут осуществить такие верные сигналы как личные ощущения и внутреннее чутье. Всецело не полагаясь на свои интуитивные чувства, нужно знать, что в зависимости от цели подбирается определенная колода карт Таро. Для простого гадания можно использовать колоды классического варианта, такие как Таро Вирта или Райдера-Уэйта. Карты с понятной и легко трактуемой символикой подойдут для практических медитаций. Таким требованиям отвечают наборы Таро Стихий, Таро Ошо.

Карты Таро могут быть очень сложными для применения в работе, могут иметь свои особенности, поэтому важно уметь выбрать подходящий вариант для своего уровня и целей среди огромного многообразия существующих колод. 

Для только что начинающих практику важно выбрать первую колоду, где информация карт будет для вас понятна. Лучше остановиться на колодах Марсельского Таро, Таро Уэйта, Таро Вирта, Таро Кроули. Такие варианты помогут быстро постичь основы гадания и получить первые результаты практики. Если вы планируете не только использовать карты для гадания, то они станут инструментом для духовного самосовершенствования, исследований в области психологии, практик по эзотерике, то выбирать карты нужно по тактильным ощущениям, доверившись своему восприятию. Как правило, престижные издатели выпускают такие карты в надежной упаковке, поэтому судить об их изображении придется, почерпнув информацию из интернета или других источников.

Как выбрать колоду Таро по тактильным ощущениям?

Начиная знакомство с колодой, подержите ее в руках, послушайте свои ощущения. Надо уметь почувствовать гармонию Вашей энергетики и Таро. По некоторым признакам можно ощутить, что выбор сделан правильно: возникает спокойное умиротворенное состояние, полного легкости и радости, от чего даже можно почувствовать пульсацию по телу, и область третьего глаза тоже проявит себя неким покалыванием.

как выбрать колоду таро под себя

Если Вы никак не прочувствовали момент соприкосновения с колодой, осталось безразличие с чувством сомнения, нет других признаков - не наблюдалось учащения пульсации и сердечной ритмики, то это не Ваша колода, для Ваших целей она не подойдет.

Как выбрать колоду Таро с помощью маятника?

Те, кто умеет работать с маятником, могут его использовать как надежного помощника для своего выбора. Чтобы маятник помог выбрать нужный вариант, необходима четкая формулировка вопроса и правильное определение с целью их использования. Колоду нужно положить перед собой и задать четкий вопрос, чтобы получить ответ маятника, колебания которого укажут на верный вариант для конкретного человека. Правильно выбранная колода таро под себя поможет понять, почему проблемы в личной жизни, а также ответит на все ваши вопросы.

Помните, что на чужих картах всегда остается энергетика хозяина, поэтому никогда не берите чужую колоду. К выбору Таро нужно подходить со всей серьезностью и ответственностью: нельзя вместо колоды, которая не понравилась, выбрать другую, так как карты Таро, становясь Вашим спутником по жизни, способны открыть для Вас пространство информационного поля. Если нет опыта, то может происходить энергетический отток, поэтому брать карты Таро из праздного любопытства не стоит.

Карты нельзя использовать по пустяковым случаям, без всякой цели, они требуют уважительного и бережного отношения. При работе с такими серьезными картами ваша энергетика должна быть надежно защищена, поэтому познать глубину символов и дать правильные познания поможет опытный наставник, который возьмется ввести Вас в загадочный мир Таро. прежде, чем определиться с целью использования карт Таро, начать выбирать правильную колоду, нужно спросить мнение и совета мастера. Отнеситесь серьезно ко всем этим вопросам, подойдите к делу со всей ответственностью.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться