{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как выйти замуж - советы экстрасенсов

Как выйти замуж - советы экстрасенсов

«Хочу семью. Как выйти замуж?» - таким вопросом задается каждая девушка, решившая, что она готова к кардинальным переменам в собственной жизни. Известные эзотерики уверены, что регулярное выполнение некоторых упражнений, проведение ритуалов и работа с подсознанием помогут привлечь будущего жениха, а также в минимальные сроки оказаться у алтаря с любимым мужчиной. Если вы серьезно настроились выйти замуж, то рекомендуем ознакомиться с советами наших экспертов.

Как выйти замуж и не спугнуть жениха?

Каждый мужчина в душе – маленький мальчик, который требует к себе внимания и заботы. Все представители сильной половины человечества стремятся выбрать себе добрую и ласковую спутницу жизни, способную на подсознательном уровне заменить им мать. Многие психологи сходятся во мнении, что мужчины бояться делать возлюбленной предложение «руки и сердца» исключительно из страха ответственности за благополучие будущей семьи. Вспомните, что любой джентльмен – завоеватель, который хочет добиться расположения своей принцессы, а не выслушивать от нее упреки относительно того, что он уже три года не может затянуть ее в загс. Именно агрессивный настрой и решительные действия многих женщин мешают им быстро выйти замуж, поэтому главный момент в решении этого вопроса – пересмотр поведенческого сценария, от которого напрямую зависит благоприятный исход любых отношений.

как выйти замуж быстро

Известные парапсихологи настоятельно рекомендуют прислушаться к некоторым советам, помогающим быстро заполучить заветное кольцо на безымянный палец и выйти замуж за один месяц:

  • Постарайтесь забыть об эгоизме и не расцениваете мужчину, как своего собственного «джина из лампы Алладина». Как только девушки переступают двадцатипятилетний рубеж, то они сразу начинают осознавать свою индивидуальность и уникальность. Именно поэтому в голове то и дело возникают мысли, почему нужно дарить мужчине подарки, готовить вкусные ужины, содержать его вещи в порядке и приглашать на романтическое свидание самой. Перестаньте ждать от него поступков и начните сами их делать, ведь в этом нет ничего сложного. Такой подход поможет вам быстро выйти замуж и получить от мужчины должное внимание, которое вы заслуживаете.
  • Постарайтесь умерить свои амбиции, а также не занимайтесь восхвалением своих достоинств в глазах спутника. Помните, что более 80% всех мужчин предпочитают выбирать для совместной жизни женщин, ставящих семью на первое место. Естественно, не стоит сразу отказываться от карьерного роста или развития собственного бизнеса. Все, что вам нужно, чтобы удачно выйти замуж – это подчеркивать превосходство мужчины в его собственных глазах, говорить о его главной роли в вашем совместном существовании и акцентировать внимание на его достоинствах.

Чтобы гарантированно понять, как быстро выйти замуж и после этого прожить в супругом «душа в душу», вам следует четко понимать сущность человека, которого вы выбрали. Перестаньте приписывать своему мужчине несуществующие качества и вымышленные достоинства, ведь когда вы обнаружите их отсутствие – непременно появиться чувство разочарования. А после него многие женщины начинают таить на своему мужчину обиду, которая впоследствии перестает в скандал и разрыв отношений. Помните, что все люди неидеальны, но в каждом есть неоспоримые преимущества и сильные стороны.

Ритуалы, помогающие выйти замуж и привлечь суженного

как удачно выйти замуж

Одним из главных предназначений в кармическом перевоплощении женщины считается создание семьи и продолжение человеческого рода, поэтому вопрос «как выйти замуж» особенно актуален для представительниц прекрасной половины. Экстрасенсы уверены, что внутри каждой девушки есть скрытый энергетический магнит, помогающий притягивать нужных людей и благоприятные события. Вследствие психологической травмы или неудачного романа, он может начать работать неправильно, всеми силами отталкивая желаемое от его владелицы. Если вы заметили, что уже длительное время хотите выйти замуж, но какая-то неведомая сила отводит от вас потенциальных женихов, нужно немедленно начинать работать с собственным биополем и корректировать его состояние, настраивая на нужный лад. Для этого существуют два эффективных ритуала, которые, как и обряды на деньги, следует выполнять на растущую луну:

  • В первый день новолуния постарайтесь остаться совершенно одной. Возьмите чистый лист белой бумаги без линеек и клеточек, гелевую ручку с красным стержнем и восковую свечу. Сядьте за стол, предварительно распустив волосы. Зажгите свечу и постарайтесь абстрагироваться от повседневных мыслей, полностью сосредоточившись на своем желании. Напишите на белом листе: «Я вышла замуж», после чего перечислите, за кого именно вы вышли, какими качествами обладает ваш супруг и что вы чувствовали, когда переступили порог загса с обручальным кольцом на пальце. Проживите этот день в своем воображении, постарайтесь почувствовать внутреннее ощущение счастья и проиграть в своих фантазиях все детали этого торжественного дня. В конце напишите: «Да будет так», после чего сверните лист и уберите в место, недоступное для окружающих.
  • Все пятнадцать дней растущего лунного цикла проводите перед сном дыхательную гимнастику и медитацию, помогающую разбудить в вас настоящую женщину. Перед этим обязательно следует принять ванну с эфирным маслом лаванды, полюбоваться своим отражением в зеркале и надеть красивую сорочку, подчеркивающую плавные изгибы вашего тела. Повторяйте себе перед сном, что вы: «Достойны выйти замуж, достойны любви и у вас достаточно нежности, чтобы подарить ее мужчине». Такая простая аффирмация настроит ваше подсознание на нужную волну и поможет привлечь в жизнь человека, готового взять вас замуж.

Только не стоит замыкаться в себе и думать, что выйти замуж уже не получится. Не раскачивайте негативный маятник, который будет работать против в вас. Помните о том, что вы женщина, поэтому не жалейте денег для себя, любимой, следите за своим имиджем и будьте уверены, что вы обязательно выйдите замуж за человека, способного сделать ваш мир лучше.

2 Комментария
Линда

Хочу выйти замуж за иностранца, помогите советом. И стоит ли вообще уезжать из России на ПМЖ в США или в Германию

14.09.2018 14:49:37
liliya

Хочешь выйти замуж за иностранца, но не знаешь с чего начать, начни с того, чтобы привести себя в форму и сделать себя желанной для мужчины

13.11.2018 12:21:50
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться