{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Клубничное Полнолуние в июне 2019 года: самый сильный ритуал на деньги, который реально работает

Клубничное Полнолуние в июне 2019 года: самый сильный ритуал на деньги, который реально работает

Первое Полнолуние лета совпадает с клубнично-земляничным сезоном во многих странах, за что его и окрестили клубничным. Особая фаза Луны в июне 2019 поможет и Вам сорвать большой куш в бизнесе, если успеете выполнить самый сильный ритуал на деньги, который реально работает. Клубничное Полнолуние в июне 2019 года обещает щедрые плоды всем, кто умеет ловить тонкие вибрации Вселенной и верит в себя.

Когда Полнолуние в июне 2019 года

Для всех людей вне зависимости от того, какой у Вас знак Зодиака по гороскопу, 14-дневный период со дня, когда Полнолуние в июне 2019 года широко откроет дверь в новую, более счастливую жизнь.

Полная Луна взойдет на небо России 17 июня 2019 года, а своей максимальной мощи достигнет в дневное время суток, ровно в 11.31 по Москве. Лунный календарь на июнь 2019 года предупреждает, что именно в это время нужно мысленно попросить Высшие Силы о содействии в важном для Вас вопросе, выполнить самый сильный ритуал на деньги, который реально работает и визуализировать, как осуществляются заветные желания.

Первое летнее Полнолуние произойдет когда Солнце в Близнецах, а Марс Меркурий и Сатурн находится во взаимном противостоянии. Подобная конфигурация планет прямо говорит об аварийно опасном периоде.

Полнолуние в Стрельце: что нельзя делать

Все начатые на Полнолуние дела, в дальнейшем приведут к непредсказуемому результату, это неподходящее время для переезда или перехода на новое место работы.

В день, когда Полнолуние в июне 2019 года, нельзя никому давать деньги в долг или выносить вещи из дома, также запрещено затевать ссору или конфликт, так как она перерастет в длительное противостояние.

На Полнолуние в Стрельце всегда обостряются ситуации, связанные с личной жизнью, развитием отношений между мужчиной и женщиной. Об этом нужно помнить и очень дипломатично решать все возникающие в этой сфере проблемы, помня о том, что иногда достаточно маленькой искорки, чтобы вспыхнул масштабный пожар, который невозможно будет потушить.

Клубничное Полнолуние в июне 2019 года: самый сильный ритуал на деньги, который реально работает

Фазы Луны в июне 2019 и начало коридора затмений

Полнолуние в июне 2019 года будет очень мощным и запоминающимся, так как именно в эти лунные сутки активируется энергия, которую несет всем жителям Земли полное солнечное затмение 2 июля 2019 года. Ровно за две недели до начала летнего коридора затмений люди начнут ощущать на себе начала периода трансформации во всех сферах жизни.

Фазы Луны в июне 2019 располагают к выполнению ритуалов на богатство, обращение за помощью к ясновидящим, так как гадание на картах Таро предсказывает будущее максимально точно.

Особенно хочется отметить 21 июня 2019 года, когда Солнце выйдет на самую высокую точку свой орбиты, даруя всем людям исполнение желаний. Обязательно прочтите статью Самый длинный день в году, как праздновать летнее солнцестояние, чтобы обрести желаемое до конца годе Желтой Свиньи.

Клубничное Полнолуние в июне 2019 года: самый сильный ритуал на деньги, который реально работает

Самый сильный ритуал на деньги, который реально работает

Денежная магия в ночь, когда Полнолуние в июне 2019 года срабатывает в три раза быстрее, чем в обычные дни. Самый сильный ритуал на деньги, который реально работает нужно выполнить в понедельник, 17 июня 2019 года. Это способ срабатывает на 100 процентов, для ритуала понадобится небольшое прозрачное блюдце, две денежные купюры номиналом по пять или пятьдесят (желательно евро или долларов), два зеркала среднего размера и шесть освященных свечей.

Положите купюры пятерками вверх и накройте их перевернутым блюдцем. По бокам установите зеркала, между ними – круг из пяти свечей, а в центр перевернутого блюдца аккуратно установите шестую свечу и подожгите все свечи одной спичкой. Поднесите руки к огню так, чтобы они хорошо прогрелись жаром и скажите: «Зеркало в зеркале, купюры в купюрах, Высшие Силы, бесконечное количество денег. Начну ходить их собирать, чтобы бедности не знать. Луна моя союзница, Солнце – помощник. Так тому и быть, во имя отца, сына, и святого духа, аминь!»

После этого достаньте заговоренные купюры, крепко зажмите по одной в каждой руке и ровно в Полнолуние произнесите сильный заговор на деньги: «Умножайтесь, удваивайтесь по два раза в двух руках!»

Заговоренные деньги нужно положить в свой кошелек так, чтобы одна лежала с правой стороны, а вторая – с левой. Все полученные после Полнолуния деньги кладите между ними и очень быстро Вы убедитесь, что количество купюр с каждым днем возрастает многократно. Свидетелями ритуала на деньги, который реально работают, будут два зеркала, в которые нужно смотреться только тогда, когда Вам срочно потребуется финансовая помощь, и она очень быстро придет.

Клубничное Полнолуние в июне 2019 года: самый сильный ритуал на деньги, который реально работает

Заговор чтобы найти крупную сумму денег

Если срочно нужны деньги, попросите о содействии Высшие Силы и активируйте в Полнолуние 17 июня 2019 года сильный заговор чтобы найти крупную сумму денег. Этот заговор на новое полотенце - помогает обрести деньги из неожиданного источника или получить их в подарок.

Накануне Полнолуния купите небольшое красивое полотенце, а в день, когда на небо взойдет Полная Луна, примите теплый душ и нежась под струями чистой воды двенадцать раз произнесите сильный заговор, чтобы найти крупную сумму денег: ««Как вода по мне льётся, так мне удача улыбнётся. Выйду чистый на улицу, — деньги сами ко мне потянутся».

Докрасна разотрите тело новым заговоренным полотенцем, а затем положите его в свою сумку и на протяжении всего лунного месяца носите его с собой повсюду. Внимательность и сосредоточенность в ближайшие две недели не помешает: заговор чтобы найти крупную сумму денег, произнесенный в Полнолуние 17 июня 2019 года сработает обязательно и очень быстро вам в руки упадут первые деньги.

Клубничное Полнолуние в июне 2019 года: самый сильный ритуал на деньги, который реально работает

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться