{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Когда Новолуние в октябре 2019 года: какого числа, точная дата, время, фаза Луны сегодня

Когда Новолуние в октябре 2019 года: какого числа, точная дата, время, фаза Луны сегодня

Роковое Новолуние в конце осеннего месяца вынесет на первый план проблемы бизнеса и вашего ближайшего окружения. Точная дата и время, когда Новолуние в октябре 2019 года позволят выполнить эффективные ритуалы на большие деньги, которые реально работают и произнести, а затем активировать сильные заговоры на возврат любимого.

Когда ближайшее Новолуние 2019

Луна обнулит свой цикл в понедельник, 28 октября 2019 года в знаке Зодиака Скорпион, на жизни людей ближайшее Новолуние проявится в виде желания немедленных перемен, неготовности идти на компромиссные решения, социальных волнениях и бунтах. Это будет отличное время, чтобы взять реванш за былые проигрыши и поражения, так как Новолуние состоится буквально за день до начала ретроградного Меркурия.

Особенно важно это помнить тем, что мечтает о возобновлении отношений с любимым, воссоединении семьи или возврата любимого. Именно на Новолуние 28 октября 2019 года быстро и бесповоротно сработает любовная магия, появится шанс вернуть утраченное или повторно выйти замуж за человека, которого Вы любите.

Однако на эмоциональном плане Новолуние в октябре 2019 года может отразиться, как апатия, растерянность, подавленность или неготовность бороться за свое счастье. Преодолеть негативное влияние Новолуния поможет генеральная уборка во всем доме: вынося хлам из квартиры - освобождаете место благоприятным переменам, которые очень скоро произойдут в Вашей жизни.

Когда Новолуние в октябре 2019 года: какого числа, точная дата, время, фаза Луны сегодня

Какая Луна сегодня

На убывающей Луне сегодня и до 28 октября 2019 года можно проводить ритуалы, способствующие избавлению от долгов, сглаза, порчи, венца безбрачий и неудач в бизнесе. В эти дни можно безопасно отдавать долги, рассчитываться по кредитам, убирать из своей жизни негатив. Однако уже с середины дня 27 октября и до полудня 28 октября 2019 года следует изменить тактику из-за наступления Новолуния: в этот период желательно временно воздержаться от каких бы то ни было операций с финансами, так как первые лунные сутки несут нестабильную энергетику трансформаций и разрушений старого.

Лунный каелндарь на октябрь предупреждает, что время Новолуния наступит ровно в 6. 40 по Москве, 28 октября 2019 года и это лучший миг для того, чтобы обратиться за помощью к Ангелу Хранителю, попросить Высшие Силы о помощи, поблагодарить Луну за поддержку и понимание.

На рассвете нового дня 28 октября 2019 года обязательно вспомните приснившийся ночью сон, так как в нем может быть скрыта подсказка, как изменить свою судьбу в лучшую сторону.

Когда растущая Луна октябрь 2019

Судьбоносное Новолуние в знаке Скорпиона 28 октября 2019 года обеспечит нам целых 30 дней стремительно сменяющих друг друга событий. Возможны серьезные провокации, громкие отставки, заказные убийства на политической арене и колебания валютного курса. В жизни простых людей перемены будут носить более личностный характер и наиболее сильно пострадают те, кто к этому времени чего-то не успел сделать.

Ведь не зря говорят, что самое сложное в нашей жизни это ждать и догонять: теперь придется затратить в 2 раза больше энергии для того, чтобы реализовать то, что казалось бы еще так недавно, шло по хорошо наезженным рельсам.

Зато очень хорошие новости ожидают тех, кто долго и упорно шел к цели, в эти дни появится шанс не только справиться с былыми неудачами, но и заложить фундамент для долгосрочных проектов, позитивно влияющих на Ваш имидж.

С 29 октября по 11 ноября 2019 года, когда растущая Луна в октябре 2019 года будет дарить большие возможности, нужно максимально активно идти к цели, но при условии, что вы хорошо помните прошлые ошибки и не станете наступать на старые грабли. В это время можно вернуть себе былую славу и популярность, так как ретроградный Меркурий покровительствует активации прежних любовных привязанностей и возможности примирения с недругами и оппонентами. Как именно отразится на Вашей судьбе период после того, как произойдет Новолуние 28 октября 2019 года Вы узнаете из статьи Ретроградный Меркурий 2019: влияние на знаки Зодиака

Когда Новолуние в октябре 2019 года: какого числа, точная дата, время, фаза Луны сегодня

Фазы Луны октябрь 2019

Середина осени выдалась очень противоречивой и сумбурной, подарила нам проблемы, которые, что называется, вынырнули из прошлого. В ближайший лунный месяц ситуация будет только усугубляться, о чем красноречиво говорят фазы Луны октябрь 2019.

Чтобы достойно выйти из ситуации, требуется вспомнить, что происходило с Вами три года назад и действовать с учетом полученного опыта. После того, как 28 ноября 2019 года состоится Новолуние, в Вашей жизни завершится некий цикл неопределенности, уйдут в прошлое многие страхи и проблемы, откроется дверь в более счастливое будущее.

Учтите, что особую помощь смогут оказать некие люди и друзья, с которыми вы долгое время не контактировали, сейчас наступит возможность восстановить утраченные связи. Особую актуальность в период с Новолуния и до 20 ноября 2019 года набирает любовная магия, направленная на возврат любимого. Эффективные заговоры и ритуалы позволят вернуть любовь парня, которого вы долгое время не можете забыть. Энергетика растущей Луны позволит раздуть из искры сильное пламя любви и наградит вас возможностью воссоединения с близким по духу человеком.

Когда Новолуние в октябре 2019 года: какого числа, точная дата, время, фаза Луны сегодня

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться