{{ n.text }}
Главная Статьи Отношения Когда тянет налево... Мнение эксперта

Когда тянет налево... Мнение эксперта

Когда люди слышат о чей-то измене, то в первую очередь винят мужчину. Так сложилось исторически, то мужчина считает инициатором подхода налево. Но, как показывает практика, изменяют в современном мире далеко не только мужчины. Женщин тоже иногда тянет на подвиг. Почему так происходит и как мужчины реагируют на женскую неверность? Попробуем разобраться с этим вопросом вместе.

Конечно, женские измены всегда сильно раздражали мужчин. Именно поэтому в истории и возникли различные пояса верности. Известно немало случаев, когда изменщиц убивали. Женщины по-другому относятся к сексу, для них это в первую очередь не физиологическая потребность. Для женщин секс- это еще и духовная и эмоциональная близость с мужчиной, раскрепощение.  Рассмотрим детальнее причины, по которым женщины ходят налево. На самом деле, причин может быть много.

Любопытство

Это самая банальная и в тоже время достаточно популярная причина. В первую очередь, любопытство одолевает женщин, которые рано выходят замуж за первого мужчину. Они клянутся мужу и себе, что сберегут мужу верность ан всю жизнь и, что первый мужчина останется последним. Но со временем чувства часто угасают, хочется попробовать что-то новое и интересное.

К тому же для женщин, у которых за всю жизнь был лишь один мужчина, измены кажутся особенно захватывающим и волшебным приключением. Женщине просто становится интересно, как другие мужчины ведут себя в постели и какие ощущения могут ей подарить. В результате женщине поднимает свою самооценку, получает новый опыт и новые ощущения. Главное, уметь вовремя остановиться, чтобы поиск новых приключений не вошел в привычку.

Вторая причина женских измен – правило бумеранга

В семьях, которые вместе живут по десять, двадцать лет отношения со временем становятся скучными и обыденными. Люди надоедают друг другу, их съедает быт, наваливаются проблемы с финансами, детьми, появляются ссоры и конфликты. В такой ситуации, если верить статистике, каждый третий мужчина начинает изменять.

Далеко не каждая женщина, узнав об этом, находит в себе силы расстаться и начать жизнь с чистого листа. Многие женщины начинают на зло мужу также засматриваться на других партнеров.

Начинается середа измен и остановить этот водоворот событий достаточно сложно. В большинстве случаев такие взаимные измены рано или поздно проводят к разводу. В некоторых семьях, конечно, случается иначе. Когда со временем муж с женой понимают, что не могут друг без друга и прекращают все походы налево. Правда, такие случаи, скорее всего, есть лишь исключением из правила.

Еще одна причина – излишняя мужская ревность

Неуверенные в себе мужчины или же те, которые сами изменяют, часто являются паталогически ревнивыми. Часто это ревность без никаких поводов и провокаций, как навязчивая идея. В какой-то момент женщина устает доказывать своему мужчине, что ни в чем не виновата и начинает делать то, в чем ее постоянно обвиняют.

Она начинает флиртовать с другими мужчинами и со временем находит любовника. Это специфика отношений с точки зрения психологии. Уйти от ревнивого мужа есть возможность далеко не всегда. Кого-то сдерживает финансовый момент, кого-то - дети, общая недвижимость. Новая страсть на стороне возвращает блеск в глазах. Женщина ощущает себя счастливой и желанной, как это было много лет назад. Правда, глаза теперь сверкают не в сторону мужа.

Хочется снова почувствовать себе красивой и нужной

Ведь в большинстве пар мужчина дарит цветы и подарки только вначале отношений. А хочется снова почувствовать к себе нежность и внимание. Да и запретный плод часто является гораздо более сладким и желанным. Когда женщина недополучает внимания от своего мужа, а он все чаще задерживается на работе и проводит время с друзьями, то начинает прелести на стороне. Начинается все с ухаживаний, флирта и комплиментов, а заканчивается часто близостью. Для чего это происходит? Все просто. Женщине снова хочется испытать нежность и ласку.

Еще одна причина измен – замужем за миллионером

Ни для кого не секрет, что многие женщины выходят замуж по расчету, за богатого мужчину. Сначала их радует стабильность и роскошь такой жизни. Но спустя время богатый мужчина перестает быть желанным. Казалось бы, все у них есть, и большой дом, и красивые машины, и дети, которые ходят в лучшие школы, занимаются с лучшими педагогами. Но, несмотря на все благи, любовь и страсть давно улетучились. Женщина начинает искать выход из ситуации и находит пусть бедного художника, но зато с эмоциями нет никаких проблем.

что делать если тянет налево

Важная причина женских измен – длительное отсутствие бурного оргазма

На самом деле, с такой проблемой сталкиваются многие семейные пары, но все женщины готовы в этом признаться. Физиологическая причина также важна. Женщины все чаще и чаще решаются на измену, когда не ощущают оргазма со своим мужем. Часто они годами занимаются сексом без оргазма.

Большинство из женщин признаются, если бы ощущали оргазм с мужем, то на измену не решались бы.

Именно поэтому важно, чтобы мужчины прислушивались к своим женщинам и их желаниям, делали их счастливыми и позволяли чувствовать желанными. Тогда и число измен существенно снизится.

Если вы также ощущаете проблемы в отношениях с мужем или близким человеком, то лучше не запускать ситуацию, а сразу же обратиться за помощью к специалистам эзотерической экспертной службы «Магистика». Они вас не только внимательно выслушают, но и приложат все возможные силы, чтобы помочь разрешить проблему и вернуть в отношения былой огонь и страсть.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться