{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Кремы, маски и пилинги: как ухаживать за собой, усиливая энергетику

Кремы, маски и пилинги: как ухаживать за собой, усиливая энергетику

Наше энергетическое или биополе всегда находится под воздействием окружающих факторов, к слову именно мы можем оберегать и сохранять его целостность, а также неумелыми решениями можем и наносить вред. Домашний косметический уход в виде нанесения масок, кремов - это любимые процедуры каждой женщины, при этом не все знают, как одновременно приводить в порядок свое физическое и ментальное тело.

Каждый элемент женской внешности важен, будь то волосы, кожа, ногти и так далее. Поэтому имеет значение какой выбор вы делаете ежедневно для ухода за собой.

Особое внимание к качеству

Известно, что даже для крема одного назначения существует огромный диапазон цен, торговых марок и составов. Но не нужно гоняться за самым дорогим, важнее выбирать исключительно натуральные составы. Изучайте этот вопрос, принимая решение о новом уходовом средстве. Наличие синтетических элементов должно быть минимальным или равным нулю.

От натуральных ингредиентов будет напитываться не только ваша кожа, но и ваша аура. Если есть проблемы с кожей, то они будут быстрее проходить благодаря натуральным составам. Специалисты-энергопрактики говорят о том, что ментальное тело замечает на себе влияние синтетических средств. И уход может превратиться в отрицательное влияние на женскую энергетику.

Начиная с отказа от лучшего для себя, наша с вами энергия снижается.

Регулярность ухода

Отследите, насколько внедрен в привычку ваш домашний уход. Если вы хватаетесь за спонтанные решения только перед праздниками, торжествами и важными событиями, то это лишь временный эффект. В том числе на ментальном уровне, ваша аура не успевает полноценно напитываться от временных энергетических вбросов.

Именно женщина, для которой ежедневный уход это норма - максимально раскрывается этому миру и доносит свою ментальность.

Красивая и ухоженная женщина - это сила. Вселенная именно через кожные покровы передает нам свои дары, а значит именно кожей мы излучаем свою внутреннюю энергию.

Уникальное время процедур

Новая луна является символом женского начала. Поэтому в широком смысле лучше начинать добавлять новый уход именно в новолуние. Речь идет о любых домашних процедурах, связанных с кожей- пилинги, маски, крема. Лунный календарь рекомендован каждой женщине, для отслеживания. Именно в новолуние можно усиливать уход процедурами расслабления. Примите ванну с ароматическими маслами, позвольте себе расслабиться и отключиться от внешнего мира.

Важен и сам настрой женщины во время выполнения процедур, в наслаждении и удовольствии они лучше воспринимаются ментальным телом. Старайтесь никуда не торопиться, и не отвлекаться в эти моменты, уделяйте время только себе, даже если для процедур нужно всего несколько минут.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться