{{ n.text }}
Главная Статьи Психология Личная жизнь после развода: как найти свое счастье

Личная жизнь после развода: как найти свое счастье

Женщина, которая сумела отпустить и простить мужчину, - это королева своей жизни. Ей подвластно все. Нельзя опускать руки в надеждах, что кто-то сможет за вас решить проблемы личного характера. Психологи, астрологи, экстрасенсы предлагают несколько способов, как пережить развод. Этот период будет сложным только в случае, если вы разрешите ему таким стать. Расставание нельзя назвать весельем, но и траурного в этом ничего нет. Новая страница в жизни, перспективы и возможности, знакомства и влюбленность. Давно не испытывали радости от неожиданного подарка или комплимента перед сном? Тогда настраиваемся на положительные эмоции и вперед за трофеями.

Развод с мужем: как переступить через стереотипы

Начнем с психологической оценки происходящего и попытаемся рассмотреть результативные практики. Эксперты советуют взять не вооружение простой лайфхак, с помощью которого реально пережить развод без потерь самой себя.

  1. Трезво воспринимаем происходящее: это конец вашей истории любви = начало новых отношений, которые появятся в скором времени. Как только вы воспримите гипотезу, жить станет проще. Отбрасываем идею все вернуть, особенно если унизили ваше достоинство. Ждать тоже ничего не нужно. Только вперед, отбросив ожидания и веру в лучшее с этим человеком.
  2. Выберите свой путь отхода: если чувствуете, что пережить расставание с любимым не под силу, ищем новые способы максимально отстраниться от сложившейся ситуации. Занимаемся спортом, удаляем время воспитанию ребенка, берем в оборот подруг и шопимся, отправляемся в путешествие. Убежать от себя не удастся, но развлечения – достойная альтернатива депрессии.
  3. Привет, гормоны! Любовь и чувства сопровождаются гормональным насыщением дофамина и серотонина. Без них сложно воспринимать все в ярких красках и двигаться вперед. Но, никто не говорил, что их нельзя получить без страстных поцелуев и бурного секса. Это могут быть любимые лакомства, путевка за границу, отдых на море. Обогащаемся и заряжаемся гормонами с положительным эффектом.
  4. Энергетический вампиризм. Девушка после расставания может позволить себе больше, чем она ожидает. Попробуйте лучший способ избавления от одиночества – общение. Даже если вы, будучи в разводе, решили больше времени уделять общению с окружающими, это уже победа. Станьте на путь активной жизненной позиции, задаваясь новыми целями. Не бойтесь раскрываться незнакомым людям, это ваш шанс заразиться их энергетикой и положительной аурой.
  5. Поиски новой себя и повода для радости. Кризис, благодаря которому вы можете раскрыться с новой стороны и за долгие годы правильно расставить перспективы, имеет право на жизнь. Потребности бывшего мужа в прошлом, поэтому есть время и силы заняться собой. Не считайте это эгоизмом, а потребностью в полноценном восстановлении после испытаний браком. Взгляните в зеркало, чтобы в очередной раз убедиться в красоте своей личности. Флиртуйте с мужчинами, знакомьтесь, выходите замуж. И пусть на этот раз бракосочетание покажется формальностью, а истинные чувства принесут намного больше удовольствия.

Привлечение мужчины в свою жизнь: какие ритуалы работают

Заговор на привлечение внимания мужчин – это особый ритуал, сила которого повязана с вашей верой. Верующие выбирают молитвы, язычники просят помощи у силы природы, атеисты обращаются к силе черной магии. Только от вас зависит, как вы будете привораживать мужчину. Если нет определенных предубеждений и стереотипов, лучше всего выбрать безопасный способ сильного заговора.

Прежде чем приступать к произнесению заговора, выучите текст наизусть, выполняя все условия его проведения. Когда человек говорит от чистого сердца и верит каждому произнесенному из своих уст слову, у него все получается. Стоит довериться внутреннему голосу, желанию изменить свою жизнь и найти вторую половинку.

Слова для привлечения внимания мужчин стоит произнести поутру на рассвете. Как только вы открыли глаза, убедитесь, что никто вам не подслушивает. В это время можно расчесывать волосы поглаживать себя. Слова молитвы:

Господи! На рассвете в ожидании весны и лучистого солнышка,

Ты мне, Божьей Рабе (свое имя), подари веру в красоту.

Чтоб смотрели, наслаждались и за мною увивались,

Молодцы прекрасные.

Уважали и искренне принимали,

На колени при мне вставали,

Слово в беседах дать не забывали,

Радовали и почитали. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Переживаем развод через поиск нового мужчины

Если вы решились на ритуал, лучше обратиться к специалисту портала Магистик. Звонок эксперту решит все ваши опасения и переживания, поможет расставить приоритеты в перспективах. Энергетические потоки, которые доминируют после развода, нужно постепенно развеивать, давая свободу положительной ауре. Сила заклинания зависит от внутреннего настроя женщины и профессионального подхода в выборе текста.

Не стоит никому рассказывать о своих намерениях, поскольку окружающие могут сбить вас с толку. Магия и эзотерика настолько индивидуальны, что лучше постараться сохранить их в тайне.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться