{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Любовь мужа вернулась кольцом с бриллиантом

Любовь мужа вернулась кольцом с бриллиантом

Жительница Канады нашла свадебный подарок мужа у себя на тарелке спустя 13 лет после его пропажи. Она успела отпраздновать свой 84-летний юбилей и 60 лет совместной жизни с супругом, прежде чем любовь мужа вернулась кольцом с бриллиантом!

Бриллиантовое кольцо на морковке

Дама по имени Мэри Грэмс утратила обручальное кольцо во время работ на огородных грядках семейной фермы. Оно свалилось с пальца еще в 2004 году, когда она вытаскивала из земли крупный сорняк. На поиски пропажи Мэри бросилась, как только заметила отсутствие кольца на пальце. Но долгие часы поисков прошли безрезультатно: кольцо с бриллиантом словно кануло в воду. Мэри от досады часто плакала, но найти «обручалку» не получалось. На тот момент исполнилось ровно 53 года с момента свадьбы с ее мужем, Норманном. Тогда умная женщина обратилась за помощью к ювелиру и заказала точную копию своего кольца, но из дешевых материалов. В итоге, муж даже не заподозрил подмены. О своей хитрости Мэри рассказал только своему сыну, и он пообещал сохранить эту семейную тайну. Прошло много лет, которые счастливая семья прожила вместе. Супруги сохранили верность друг другу и успели отпраздновать 60-летний юбилей совместной жизни, удачно женить сына и дождаться появления внучки. Все это время Мэри носила на руке дешевенькое колечко с имитацией алмаза и не чувствовала себя в чем-то ущемленной. От тяжелой болезни скончался ее горячо любимый супруг и пять лет дама жила в одиночестве, посвящая свободное время воспитанию внучки. Пока однажды не произошло настоящее чудо: ее обручальное золотое кольцо с бриллиантом подали ей на ужин на тарелке с морковкой! Это произошло ровно через 13 лет после утери кольца и стало приятным шоком для Мэри Грэмс. Выяснилось, что ее невестка собрала морковку на огороде и не обращая внимания на деформированный плод, решила сварить овощи. Сначала она думала добавить морковь в собачий корм, однако, позже решила, что разумнее будет сделать из нее витаминный салат на ужин. Каково же было ее удивление, когда Мэри Грэмс просто вскрикнула увидев нечто, обернутое вокруг моркови. Женщина сразу же узнала свое кольцо и разволновалась, у нее появилось впечатление, что любовь мужа вернулась кольцом с бриллиантом. Мэри аккуратно срезала колечко с морковки и надела на свой безымянный палец. Пожилая дама была приятно удивлена, что никакой корректировки вещь не требовала: кольцо легло на палец также легко, как и 65 лет назад, когда она выходила замуж за своего мужа. Счастливая Мэри Грэмс поблагодарила Высшие Силы за чудо, которое ей послало само небо. Недавно в Англии была похожая история, где англичанка нашла бриллиант в куринном яйце, и после смогла удачно выйти замуж в 40 лет.

Волшебные находки на огороде

Согласитесь, что чудеса случаются в нашей жизни и когда любовь по-настоящему крепкая, находятся пропажи, являющиеся символом верности и любви. Так, шесть лет назад еще одна жительница Швеции повторно обрела обручальное кольцо на плоде моркови, которое прежде считала безвозвратно утерянным. Чудо случилось через 16 лет после пропажи, как раз под Новый год: Лена Паахлсон и ее муж Ола решили сделать праздничный салат из морковки, которую ранее собрали на своем приусадебном участке. Изумленный возглас жены заставил Ола быстро вернуться из своей спальни на кухню. Глаза его супруги светились от счастья, а в руках она держала … морковку, на которую было одето утерянное золотое кольцо с бриллиантами!

А вот в 2012 году на севере Швеции, еще одна дама нашла в своем саду белое золотое кольцо, потерянное 17 лет назад. Также посчастливилось и жителю Германии, который нашел свое обручальное кольцо, обернутое вокруг моркови, утраченное более трех лет назад. Можно с уверенностью сказать, что Высшие Силы всегда придут на помощь человеку в том случае, если он по-настоящему ценит любовь супруга и хранит верность. Существует немало примеров, когда любовь мужа вернулась кольцом с бриллиантом, и это яркое подтверждение существования тонких материй и вездесущих энергий, готовых прийти на выручку к достойным людям.

Чудо-кольцо на морковке

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться