{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Любовный гороскоп на март 2020 для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на март 2020 для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на март 2020 года подскажет вам, что следует ожидать от взаимоотношений с вашим партнером, какие сюрпризы приготовили Высшие силы, а каких моментов стоит опасаться. Зная то, что сулят вам звезды, вы легко сможете спрогнозировать свои взаимоотношения с близким вам человеком.   

Любовный гороскоп для Овна на март 2020

Для одиноких представителей знака, очень насыщенной на интересные встречи, станет первая половина месяца. Звезды советуют вам приглядеться, так как в этот период, очень вероятна встреча с человеком, с которым в дальнейшем у вас могут сложиться серьезные отношения. Главное - это не ошибиться в выборе. В качестве подсказки: у этого человека должны быть схожие с вами взгляды на жизнь.   

Тех из Овнов, кто уже состоит в отношениях, в этом месяце, потянет привнести в них что-то новое. Однако, при этом они не станут проявлять никакой инициативы, а будут пассивно ожидать её от своей второй половинки. Вот только эти ожидания вполне могут оказаться напрасными. Звезды советуют не ждать, а действовать самим. 

Если говорить об общей тенденции, то Март дает Овнам шанс восстановить утерянные когда-то взаимоотношения.  

Любовный гороскоп для Тельца на март 2020

Этот месяц очень благоволит к тем знакам Тельца, которые решат в этот период узаконить свои отношения. Также это время признаться в любви или сделать предложение. Тем из Тельцов, кого будет ожидать отказ, не стоит отчаиваться, взамен несложившихся отношений месяц подарит новые знакомства.  

Тельцам, состоящим в отношениях, звезды советуют, переключить на этот период своё внимание с карьерных достижений на близкого человека. Это не останется незамеченным, и ваши взаимоотношения обретут второе дыхания и расцветут новыми яркими красками. В общем, Март обещает Тельцам много любви, ласки, взаимной теплоты.  

Любовный гороскоп для Близнецов на март 2020

Для одиноких представителей знака судьбоносная встреча возможна, но лишь в том случае, если вы сразу же не начнете предъявлять к новому знакомству завышенных требований. Тем самым, вы можете отпугнуть человека, которого привели к вам звезды. В этом месяце не стоит ждать ничего хорошего от знакомств в интернете. Также мало приятного принесут служебные романы, от которых также стоит воздержаться. Они грозят неприятностями на работе. 

Тем Близнецам, которые состоят в отношениях, следует проявить терпения. Помните о том, что отношения складываются не только из праздников, но из совместных будней. Не стоит эмоционально реагировать на замечания, и пускаться в выяснения отношений и взаимные упреки. В общем же, в этом месяце Близнецам стоит избегать бурных эмоциональных проявлений.  

Любовный гороскоп для Раков на март 2020

Для одиноких Раков очень высока вероятность встретить в этом месяце человека, с которым у вас сложатся счастливые отношения. Однако звезды предостерегают от вечеринок с алкоголем, возможны не очень приятные последствия. 

Тем, кто состоит в отношениях, не стоит лишний раз искать повод, чтобы придраться. Скандалов стоит избегать. Также вам не стоит искать причин для обиды, будьте терпимее.  

Для Раков характерно в отношениях даже в самых ранних, вести себя крайне жестко, однако от данной привычки в Марте, лучше отказаться. Не стоит превращать любовь в войну. 

Любовный гороскоп для Львов на март 2020

В Марте для одиноких Львов, вероятность приятных встреч очень высока. Однако не стоит сразу же поддаваться эмоциям. Только в том случае, если вы не станете сразу же форсировать отношения, они могут перетечь во что-то более серьезное. Крайняя уступчивость с вашей стороны грозит тем, что вас обманут. А если будете настойчивы, то этим можете отпугнуть человека.  

Для Львов в отношениях в этом месяце возможны ссоры. Вот только не стоит выплескивать их на сторону, лучше все решать вместе с партнером. Сторонние вмешательства в ваши отношения не принесут ничего хорошего.  

В общем, в Марте Львам не стоит в отношениях пытаться выяснять, кто является главным, вместо этого лучше сходить на романтическую прогулку.     

Любовный гороскоп для Дев на март 2020

Для одиноких Дев звезды в Марте приготовили встречи, но при этом будет просматриваться следующая тенденция: чем ярче будет знакомство, тем короче будут отношения. А наоборот - будничное знакомство способно перерасти в серьезные отношения.  

Для Дев, находящихся в отношениях, этот месяц может стать проверкой на искренность ваших чувств. Именно об этом говорит точный гороскоп для всех знаков зодиака. Близкому человеку в этом месяце может потребоваться ваша помощь, однако, чтобы ее оказать, вам придётся чем-то пожертвовать. А это испытание выдержат не все представители знака.  

Вообще Март противоречив для Дев, у некоторых из них могут проснуться романтические чувства, а некоторые обнаружат свою неспособность к ним и согласятся на брак по расчету.       

Любовный гороскоп на март 2020 для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп для Весов на март 2020

Для одиноких Весов Март не подготовил судьбоносных встреч. Новые знакомства обязательно будут, вот только надеяться на любовь не следует. Зато, как минимум одно из них, обещает вам преданную дружбу. Если и искать отношений, то не среди новых, а старых знакомых. Скорее всего кто-то из тех, кого вы уже давно знаете, в этом месяце решится признаться вам в чувствах.  

Для тех, кто состоит в отношениях, этот месяц благоприятствует для их укреплений и выхода на новый уровень. Также в этом месяце, вам предстоит познакомиться с родителями своего партнера, а те, кто уже знаком, улучшат своё взаимоотношения с ними.  

Для Весов в этом месяце, лучший период что-то изменить в себе. Некоторым стоит сменить прическу, а кому-то поработать над своим характером.  

Любовный гороскоп для Скорпионов на март 2020

Скорпионам, которые пока находятся в поисках своей половины, звезды советуют не ждать подарков от судьбы, а брать инициативу в свои руки. Также вам следует пользоваться подсказками своей интуиции. Как бы не был хорош ваш новый знакомый, если внутренний голос подает сигнал, вам стоит прекратить общение. Иначе оно грозит вам неприятностями.  

Для скорпионов, находящихся в отношениях, месяц предвещает известия, связанные с пополнением в семье. Кроме того, вам не стоит увлекаться пусть и безвинным флиртом на стороне, так как он может иметь чреватые последствия. В общем месяц может принести немало любовных побед, однако не стоит ими хвастаться.  

Любовный гороскоп для Стрельцов на март 2020

Для одиноких представителей знака, Март предвещает романтические встречи. Однако не стоит надеяться на их бурное развитие. Звезды также предупреждают, что в этот период напомнит о себе ваше прошлое. Однако его не стоит ворошить. 

В отношениях ничего хорошего не сулят сцены ревности, поэтому если нет существенного повода, не стоит проявлять эмоций. В целом, Март предлагает пересмотреть свои отношения, разобраться в них. Если вы не до конца уверенны в своих чувствах, то лучше не давать пустых обещаний. 

Любовный гороскоп для Козерогов на март 2020

Одиноким Козерогам не стоит ждать, серьезных знакомств в первой половине месяца, зато вторая окупит все с лихвой. Возможно, что будет даже несколько знакомств и вы будете стоять перед выбором. В этом случае, лучше обратиться за советом к друзьям или родственникам, так как они смогут более “трезво” рассмотреть ваших знакомых.  

Для семейных знаков зодиака возможны как примирения, так и окончательные разрывы. В этот период у вас сформируется окончательное решение, нужен ли вам этот человек или нет.  

Вообще, звезды советуют Козерогам в этом месяце заняться самокопанием, понять, что важно в вашей жизни, а что второстепенно.  

Любовный гороскоп для Водолеев на март 2020

В этом месяце одиноким Водолеем, не стоит давать иллюзий, тем с кем они не собираются строить отношения. Иначе в дальнейшем им не избежать мести. Также возможно, что перед вами встанет нелегкий выбор, кого предпочесть. В этом случаи не стоит ходить на свидания по очереди с каждым. Вначале лучше разобраться кто вам нужен. Возможна также завязка романтических отношений на работе.  

Семейная жизнь у Водолеев, состоящих в отношениях, в этом месяце будет складываться замечательно. На вашем горизонте не наблюдается грозовых туч, предвестников скандалов.   

В общем же, если в этом месяце Водолеи будут придерживаться избранных планов, а не отдаваться волнам судьбы, то этот месяц пройдет у них очень благоприятно.  

Любовный гороскоп для Рыб на март 2020

Для одиноких Рыб, живущих прошлым, месяц должен окончательно разбить все иллюзии. Серьезные отношения, возможны только среди новых знакомств, а не с возобновлением старых отношений. Правда при этом Рыбам следует быть чуть более реалистичными, а не прибывать в мечтаниях.  

В общение со своими вторыми половинками следует проявлять чуткость. Возможно, также, что вы дадите повод разочароваться в вас, будьте внимательнее в своих действиях.  

В этот период для Рыб свойственно подвергаться фантазиям, однако не стоит сильно увлекаться. Ваш отрыв от реальности может оттолкнуть от вас близких вам людей. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться