{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Любовный гороскоп на март 2022 года

Любовный гороскоп на март 2022 года

Звезды в марте сулят значимость любым событиям, ведь впереди месяц обновлений, принятия судьбоносных решений, счастливых перемен и возложения на каждого ответственности за свою судьбу. Гороскоп с подсказками экспертов поможет с максимальной эффективностью использовать все козыри и удержать удачу в своих руках.

Весна несет с собой облегчение: раз суровая зима позади, значит каждый новый день будет все больше наполняться солнцем и жизненной силой. Следите за инструкциями астрологов и придерживайтесь проложенного ими маршрута. Внутреннее чутье приведет к цели, даже если кажется, что все пропало.

Овен

В марте Овны попадут под тотальный контроль Меркурия, хаотичные движения которого способны сбить все планы. Любовь не лучшим образом отразится на представителях Знака, заставит их нарушить данные обещания, а отложенные проблемы начнут давить непосильным грузом. Астрологи считают уместным подстраховаться и проявить к этой сфере особое внимание. До середины месяца не стоит принимать ответственных решений и разрываться в погоне за двумя зайцами. Предпочтительнее разобраться в сложившейся ситуации и закрыть проблему раз и навсегда. 

Телец

Тельцы могут воспользоваться возможностью улучшить свои отношения, применив новый опыт или поставить точку, если смысл в продолжении отсутствует. Но им не стоит забывать об опасности, которую четко обозначили все известные астрологи: март труден для Тельцов в плане романтических искушений. А вот одинокие представители Знака могут рассчитывать на появление в их будничной жизни ярких чувств, но им следует заранее просчитывать несколько шагов вперед. Окольцованных Тельцов в конце марта ждут победные результаты предпринятых ранее решений.

Близнецы

Влюбленность ввергнет Близнецов в пучину внутреннего кризиса, детали которого рекомендуется держать в тайне от остальных. Постоянно меняющееся настроение и желание поскорее забыть о проблемах могут привнести в их жизнь неприятные моменты и ощущения. В марте необходимо с удвоенной силой контролировать эмоции и стойко переживать внутренние драмы. Здравый смысл победит внезапную влюбленность и предупредит рискованный вираж в стабильных отношениях.

Рак

Звезды заставят этот Знак о многом задуматься, но не смогут уберечь от спонтанных решений, принятых под влиянием романтических чувств. Сердечная тоска способна лишить способности мыслить логически, а Купидон всегда готов выпустить острую стрелу. Так стоит ли бояться того, что все равно свершится? Своего нового партнера можно найти среди старых друзей. Нежные свидания, прогулки по весенним улицам, новые мысли, желания, чувства освежат забытые эмоции. Это необычно и в то же время загадочно.

Лев

Львы могут не рассчитывать на любовные сюрпризы в марте, но и не столкнутся с серьезными проблемами. Однако эксперты советуют им не расслабляться и относиться внимательнее к настроению любимого человека. Астрологи предупреждают царственных Львов о важности баланса истинных чувств и здорового эгоизма. Они могут быть озадачены противоречивыми желаниями, которые при случае грозят большим скандалом. Вернуть гармонию в отношения можно лишь во всем сдерживая себя, ни в коем случае не перетягивая одеяла на свою сторону. Честность поможет выйти из самого сложного положения, без возникновения ревности и душевного напряжения.

Дева

Девам в начале весны рекомендуется направить свои силы на воссоздание и поддержание гармоничных отношений с партнером. Не стоит забывать, что забота о любимом может стать приятным занятием. Все наладится, если отношения станут более честными и правильными. Только так удастся воплотить все задуманное в середине марта. Это удачное время для возрождения угасших чувств. К концу месяца можно устроить романтическое путешествие по любимым местам.

Весы

Романтически настроенным Весам будет сложно игнорировать накал страстей. Гороскоп предрекает сцены ревности, опасные маневры и стремление свести все на нет. У представителей Знака могут возникнуть проблемы в уже устоявшихся отношениях с любимым человеком, что толкнет их обоих на крайние меры. Но это испытание станет последним в длинной череде. Возникший конфликт сыграет роль очищающего огня, а все вопросы останутся в прошлом.

Скорпион

Личная жизнь Скорпионов — насыщенная и бурная, в марте ознаменуется неожиданными ситуациями, которые поначалу воспримутся с доверием и одобрением. Как будет меняться ситуация, зависит от самих Знаков. Астрологи говорят о цепи забавных обстоятельств, которые граничат с острым драматизмом и опасностью. Отношения не раз будут находиться на грани, а обман одного из партнеров может привести к разрыву. Все останется по-прежнему даже к концу месяца, а постоянные стычки станут настоящим экзаменом на прочность чувств. Скорпионов-одиночек ждет блистательный триумф над сердцами многочисленных поклонников.

Стрельцы

Весна подарит Стрельцам шанс погружения в глубины интимных переживаний и чувственных желаний. Давно забытые образы сформируются в новых отношениях благодаря полученным из астрала ярким эмоциям. Важно найти половинку, способную разделить романтический настрой, иначе из-за несовпадений интересов могут возникнуть настоящие любовные драмы. Астрологи советуют не игнорировать щедрые подарки судьбы, чтобы не жалеть об упущенном счастье.

Козерог

Для Козерогов март не принесет ничего, кроме уязвимости и болезненных уколов из прошлого. В начале весны особенно сильна власть противоречивых эмоций, а тайны любимого человека способны свести с ума. Если получится побороть негативные мысли, месяц окажется романтичным, а звезды поддержат прорыв в любви. Стоит проанализировать прожитые ситуации и попробовать переиграть по новым правилам. 

Водолей

Водолеям важно достичь гармонии в эмоциональном и духовном плане. Ее прочность станет гарантией позитивных перемен в их жизни. Несмотря на драматичность и переходность начала весны, это время года может оставить яркие воспоминания и подсказать короткий путь к гармонии. Лучше поостеречься серьезных перемен, нечаянных страстей, судьбоносных решений, так как они могут стать причиной проблем. Представляют угрозу и сиюминутные эмоции, например, вспышки ревности и раздражительности. Все разрешится благодаря терпению и спокойствию. Только к сильным представителям Знака любовная удача повернется своим лицом.

Рыбы

В марте Знаку потребуется умение различать связи между реальным миром и пространством тонких материй. Независимо от веры Рыб, магической силой будут наделены все сны, слова и даже мысли. Астрологи предлагают улучшить отношения с противоположным полом, воспользовавшись возникающими необычными ситуациями. Удача подстерегает и тех, кто не хочет прощаться с прошлым. Как вариант, они могут «отмотать пленку» и вернуть былые отношения. Если проект окончательно провален, то следует закрыть его и подождать нового поворота Фортуны. Иногда на это уходят годы, но счастье того стоит.

Март пробудит ото сна не только природу, но и чувства большинства людей. Влюбленные представители Знаков Зодиака в полной мере ощутят буйство эмоций. Личная жизнь на долгое время займет место на первом плане, подталкивая на подвиги даже самых скромных и замкнутых. Надеемся на благополучную встречу весны и претворение в реальность всех любовных желаний и фантазий. Желаем всем любить и беречь друг друга!
0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться