{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Магические кошки: как домашние любимцы спасают нас от бед

Магические кошки: как домашние любимцы спасают нас от бед

Таинственные создания, способные вызвать большую привязанность и любовь, предсказать опасность и природные катаклизмы, помочь снять напряжение и привнести в дом позитивную энергию — это кошки. По-новому оценить домашних питомцев поможет анализ уникальных способностей этих привычных и, как нам кажется, глубоко изученных животных.

Несмотря на тысячелетнее соседство человека с кошкой и на видимую простоту пушистых любимцев, эти своенравные существа не перестают нас удивлять. Они напоминают мифических оракулов — предсказывают будущее, имеют связь с потусторонним миром и тонко чувствуют разного рода нечисть.

Для восстановления положительной атмосферы в доме и поднятия настроения парапсихологи советуют завести кошку. Она не только станет верным другом, но и в лучшую сторону изменит окружающую энергетику, впитав в себя негатив, как губка. Каким же образом кошачьим удается ограждать и исцелять человека от целого ряда заболеваний и бед?

Кошки создают атмосферу спокойствия в доме

Окрас животного во многом влияет на его защитную силу. Кошки, обладающие шерстью темных оттенков, способны охранять дом и живущих в нем людей от различных напастей. Периодически возникающая враждебность и подавленность пушистых комочков, может свидетельствовать о моменте нейтрализации зла. Кошки со светлой шерстью — живые талисманы, привлекающие благополучие, счастье и успех в дом. Внезапный подъем настроения, прилив духовных и физических сил связан с пребыванием светлой кошки рядом с вами.

Целебная сила кошачьего мурлыканья

Звуковая вибрация мурчания происходит на частоте 25 герц оказывая воздействие на заживление ран, избавление от боли, уплотнение тканей и на частичное укрепление иммунитета. Мирное мурлыканье можно также расценивать как благодарность хозяину, своеобразное выражение преданности и любви. Дополнительно оно предостерегает от угрозы развития сердечно-сосудистых заболеваний, снижает риск возникновения стрессов и нервных срывов.

Кошки против тревожности и одиночества

Спокойное и слегка ленивое поведение домашнего любимца расслабляет и вносит размеренность в поведение всех домочадцев. В напряженные моменты они оказывают необходимую эмоциональную поддержку, что благоприятно влияет на поднятие самооценки и повышение уровня эндорфинов. Гладя кошку или в процессе игры с ней тревожность угасает, человек расслабляется и успокаивается.

Эмоциональный заряд от общения с кошкой

Наблюдая за милой возней котенка или игрой молодого грациозного животного мы невольно получаем заряд счастья и позитива. Все, что радует глаз и вызывает улыбку, способствует поднятию настроения и получению удовольствия. Владельцы кошек спокойнее и общительнее людей не содержащих домашних питомцев.

Кошки борются с негативной энергетикой

Выполняя роль фильтра для отрицательной энергии, кошки пропускают ее через себя, преобразуя ее в положительную. Благодаря им не образуется застой негатива в доме и энергетическое поле постоянно обновляется. Их аура простирается гораздо дальше человеческой и может охватывать не только определенного человека, но и весь дом в целом, который она считает своим. Когда кошка трется головой о ноги хозяина, она делится магической силой. Не стоит ее отгонять и отказываться от положительной энергии. Таким образом животное дарит удачу в любви и делах.

Кошки  как домашние любимцы спасают нас от бед

Кошки чувствуют беду и предвидят события

Запредельные способности кошек порой выходят за рамки понимания. В далеком прошлом, спешно покидающая жилище кошка, была сигналом приближающегося бедствия. Со временем почти ничего не изменилось и чуткие животные по-прежнему чувствуют землетрясения, наводнения, пожары и многое другое.

Также они могут предсказывать будущее. Например, если доброжелательный котик вдруг внезапно проявил агрессию — значит стоит ожидать финансовых проблем или неприятностей в отношениях с близкими или друзьями. Помимо этого кошки предугадывают погоду, необходимо только научиться их понимать.

Общение с кошкой при помощи вещих снов

Неумение разговаривать пушистые «члены семьи» компенсируют общением с хозяином посредством сна. Если вам приснился сон с определенными яркими подробностями и первого, кого вы увидели проснувшись, был кот или кошка — не оставляйте сновидение без внимания. Вполне очевидно, что это именно она намекнула на перемены в будущем и подсказала верный выход.

Научившись распознавать знаки, посылаемые нашими питомцами, мы сможем избежать большей части грозящих нам неприятностей и, возможно, даже сохраним себе жизнь. Кошки — необычайно красивые и ласковые создания. Живя рядом с нами, им все же удалось сохранить магию и тайну большей части своих способностей.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться