{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Магнитные бури в июле 2017 года

Магнитные бури в июле 2017 года

Знание о том, как влияют небесные тела на душевное и физическое здоровье человека, поможет не только улучшить качество жизни, но и достичь успеха там, где другие окажутся бессильны. Узнайте, когда магнитные бури в июле 2017 года, чтобы вовремя подготовиться к атаке Солнечной энергии на геомагнитное поле Земли. 

В критические дни, когда происходит возмущение природного поля нашей планеты, нужно беречь свои силы и своевременно обращаться к медикам за помощью. Отметим, что более 50 процентов населения нашей планеты имеют повышенную метеочувствительность. 

Магнитные бури в июле 2017 года: что делать

Точнейший график даст Вам ответ на вопрос, когда наступят негативные даты в июле и поможет принять меры предосторожности. Перечислим главные правила поведение в дни, когда геогнитные бури в июле 2017 года:

  • Избегать попадания прямых солнечных лучей на тело;
  • Пить как можно больше чистой воды без примесей сахара и газа;
  • Иметь достаточно времени для сна и отдыха;
  • Не перенапрягать нервную систему конфликтными ситуациями и чтением криминальной хроники.

Итак, 7 июля 2017( в ночь на Ивану Купалу ) года нас ждет первая магнитная буря середины лета. Особенности этого критического дня таковы, что, не смотря на среднюю интенсивность солнечной активности, ее воздействие люди будут ощущать в течение всех 24 часов. Поэтому люди, имеющие хронические заболевания сердечнососудистой системы должны проявить максимальную бдительность к состоянию своего здоровья. В этот день противопоказаны большие физические нагрузки, а также прием алкогольных напитков.

А вот 15 июля 2017 года нас ждет более серьезная магнитная буря, когда агрессивное воздействие Солнца на людей и технику может вывести из строя даже тех, кто ранее на здоровье не жаловался. Непредсказуемость этого временного отрезка лучше пережить в прохладном месте, скрытом от прямых солнечных лучей. Для людей, страдающих сахарным диабетом и гипертонией можно посоветовать исключить на время контакты с людьми, которые Вам неприятны. Важно хранить в легкодоступном месте нужные медикаменты и держать под контролем качество сна, все физические нагрузки, соблюдать режим питания.

Завершающая геомагнитная буря в июле 2017 года придется на 29 число и будет не очень мощной и продолжительной. Серьезные неприятности она сможет доставить лишь людям, страдающих серьезной метеозависимостью. Для них этот день может обернуться внезапными перепадами настроения и давления, а также проблемами с пищеварительной системой и работой печени, почек и сердца. А вот для остальных людей достаточно соблюдать здоровый сон ночью и нормальную физическую активность днем, чтобы с честью пройти через этот небольшой природный катаклизм. Советуем прислушаться и использовать лунный календарь на июль 2017 для прогноза на каждый день.

Как пережить магнитные бури

Позитивное настроение и общение с людьми, способными вселить в Вас оптимизм и уверенность в завтрашнем дне способны более чем на половину нейтрализовать вредное воздействие агрессивной Солнечной активности.

Согласно прогнозу, магнитные бури в июле 2017 года будут носить среднюю интенсивность и не совпадут с основными фазами Лунного цикла, как Полнолуние в Козероге 9 июля и Новолуние в июле 2017 во Льве 23 числа. По этой причине, середина лета будет проходить успешно, достаточно только применять меры профилактического характера.

Геомагнитные колебания окажут на Вас минимальное воздействие, если не будет нарушен режим сна и бодрствования. Оправдан прием седативных препаратов в том случае, если почувствуете неожиданную тревогу или повышенную возбудимость. Лекарственные травы и обряды на обретение душевного равновесия помогут сохранить здоровье и благополучие. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться