{{ n.text }}
Главная Статьи Знаки зодиака Мартовский рубеж: что важно сделать каждому Знаку Зодиака до 31 марта

Мартовский рубеж: что важно сделать каждому Знаку Зодиака до 31 марта

Весна представляет собой время года, которое очень наполнено всевозможными событиями. Близится мартовский рубеж, месяц подходит к концу, требуя свершений от каждого из Знаков Зодиака.

Овен

Для Овнов очень важно научиться учитывать мнение других людей. Оставьте свой природный эгоизм и постарайтесь держать в руках себя и свои эмоции, чтобы не делать больно близким, друзьям и коллегам.

Телец

Тельцам Звезды рекомендуют воспитывать в себе терпение. Поставьте себе целью научиться быть эмоционально стабильным, не срывать злость на других. В таком случае Звезды подарят вам удачу.

Близнецы

Обратите внимание, что многие из вашего окружения страдают от вашей гордости. Постарайтесь научиться справляться с ней, и вы заметите, как количество конфликтов в вашей жизни сократится.

Рак

Мартовский рубеж требует от Раков справедливости и отзывчивости. После прохождения рубежа вы в полном объеме ощутите любовь, поддержку и тепло окружающих, если сейчас сами подарите им эти эмоции.

Лев

Львам крайне важно справиться с бездействием и прокрастинацией. Определите, чего вы хотите в конкретный момент и смело начните действовать.

Дева

Научитесь принимать мир таким, какой он есть. Вы не можете изменить в нем какие-то вещи, поэтому попробуйте просто сосуществовать с людьми и явлениями, которые наблюдаете. Это позволит обрести душевный покой и равновесие.

Весы

Оцените правильность ваших приоритетов. Попробуйте трезво оценить все, что происходит вокруг вас — четко намеченный путь позволит добиться максимальных результатов в апреле и мае.

Скорпион

Оставьте в прошлом негативные эмоции, такие, как злость и лицемерие. Таким образом вам будет легче получить благословение звезд и Луны на наступивший год.

Стрелец

Стрельцу гороскоп советует вплотную заняться домом. Затейте ремонт, наводите уборку, переставляйте мебель – все это благоприятно отразится на вашем душевном состоянии.

Козерог

Избавьтесь от всего ненужного - вещей, мыслей, мешающих вам развиваться и нести в мир только добро. Сделайте генеральную уборку дома - тогда в мыслях порядок не заставит себя долго ждать.

Водолей

До конца марта следует закончить наиболее важные дела и поставить перед собой новые цели. Отпустите негативные мысли, которые тянут вас назад.

Рыбы

Найдите в себе силы для того, чтобы решить свои самые главные проблемы. Иначе на протяжении всего года они будут к вам возвращаться, наполняя жизнь отрицательной энергией.

Весна является временем, когда каждому Знаку Зодиака предстоит серьезная работа над собой. Это время, когда нужно постараться максимально обновить себя и выйти за рамки обыденного.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться