{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Мужчина Водолей в любви и отношениях

Мужчина Водолей в любви и отношениях

Мужчина Водолей ставит свою личностную свободу превыше всего, поэтому он не всегда готов сковывать себя узами брака или появлением детей. Представители сильной половины человечества, рожденные в период с 20.01 по 18.02, предпочитают быть холостяками до 35-40 лет. Хотя мужчина-водолей в любви – настоящий романтик, способный открыть своей избраннице мир грез и фантазий, воплотив в реальность самые смелые идеи.

Мужчина Водолей – характеристика и личностные качества

Он всегда подкупает с первых мгновений знакомства непосредственной манерой общения, с легкостью располагает к себе людей и приковывает взгляды окружающих в любой компании, становясь ее неформальным лидером. Его идеальная рубашка, сочетающаяся с галстуком, безупречно начищенные туфли и элегантные часа свидетельствуют о тонком чувстве стиля, который прослеживается во всех вещах мужчины водолея. Характеристика этого джентльмена помогает понять его внутренний мир, который настолько богат, что даже сам он в нем иногда теряется. Основными особенностями характера мужчины водолея является:

  • Любовь к самовыражению и личностному совершенствованию. Это подталкивает его к постоянному расширению кругозора, изучению новой информации, получению нескольких высших образований и освоению нестандартных видов хобби. Мужчина водолей любит читать книги, коллекционировать старинные предметы, часто увлекается созданием музыки или написанием картин, отражающих его настроение в данный момент времени.
  • Четкая структура и порядок во всем. Вы никогда не увидите его в мятых брюках, грязных ботинках или растерянного от того, что он не знает, как поступить в следующий момент. В отличии от характеристики мужчины-козерога, у представителя воздушной стихии очень развито чувство ответственности за всех, поэтому они часто становятся неформальными руководителями в любом коллективе. У него всегда есть четкий план, в его шкафу идеальный порядок, а прирожденное красноречие позволяет ему с легкостью находить союзников для покорения новых рубежей.

Единственная негативная черта характеристики мужчины водолея – это неумение планировать бюджет и постоянные траты, которые он не в состоянии уменьшить. Деньги не являются для него истинной ценностью, поэтому он легко с ними расстается и наслаждается тем, что актуально для его душевного равновесия в данный момент времени.

Мужчина Водолей в любви и отношениях

мужчина водолей характеристика

Ему очень важно, чтобы женщина оценила безграничность его внутреннего мира и приняла его точку зрения во многих вопросах. Именно поэтому мужчина водолей может искать свою вторую половину долгие годы, каждый раз разочаровываясь в собственном выборе. Но ни с одной девушкой он не расстается врагами, потому что его дружелюбная черта характера не позволяет этого сделать. Даже спустя многие годы разлуки он может позвонить своей бывшей спутнице, чтобы пригласить ее побеседовать в уютном кафе за чашечкой ароматного кофе.

Над мужчиной водолеем властвует стихия Воздуха, обуславливающая черту непостоянства в его характере. Именно поэтому он старается перевести любые отношения в дружеские, чтобы иметь возможность сохранить свою свободу. Все дело в том, что мужчине водолею в любви необходимо максимально довериться партнерше, а для него это сделать очень трудно. Несмотря на внешнюю открытость миру, свое сердце он готов «подарить» лишь единственный раз, поэтому очень тщательно выбирает спутницу, которая должна полностью разделять его взгляды и не ограничивать свободу самовыражения.

Мужчина Водолей в браке – как его удержать?

мужчина водолей характеристика

Мужчина Водолей в любви готов свернуть горы в прямом смысле слова, показать своей женщине весь мир, а также не переставать удивлять ее креативными подарками. Он не собственник по натуре, поэтому для многих девушек мужчина-водолей напоминает глоток свежего воздуха, который окружает заботой и вниманием, но при этом позволяет наслаждаться одиночеством при первой необходимости.

Даже в семье мужчина водолей старается придерживаться принципов равноправия. Он объясняет своей супруге, что цели у них общие, а вот функции для их достижения – разные. Его позиция всегда предельно четкая и ясная, и даже несмотря на всю свою расточительность, мужчина водолей способен обеспечить своей жене достойный образ жизни.

Если вы хотите удержать мужчину-водолея рядом с собой долгие годы, то запомните, что плотские отношения для него стоят на втором плане. Первостепенная необходимость в общении перекрывает основной инстинкт, поэтому вы должны стать для него другом и понимающим собеседником. Только после этого мужчина-водолей готов проявить свои эмоции в кровати, подарить вам свою нежность и страсть.

1 Комментарий
жанна

Пол года назад я обратилась к гадалка и она мне помогла, очень сильная,видит все до мелочей,вернула она мне мужа,и наши отношения со свекровью наладила, советую

14.01.2020 17:23:24
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться