{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Мысль материальна: как работает закон притяжения

Мысль материальна: как работает закон притяжения

Человеческой природе свойственно искать в своих бедах любую причину, но даже на подсознании не проскочит идея о том, все что всему происходящему причиной является сам человек.  Все наши мысли материальны, и они могут изменить нашу жизнь к лучшему.

Ученых давно интересовали человеческие мысли. Они уже смогли доказать, что мысль не только формируют наше сознание, а это что-то намного большее.

Давно известный факт, что все наши проблемы только в голове и даже различные специалисты подтверждает, что можно привлечь к себе таким способом те события на которые мы себя программируем. Плохие мысли приводят к депрессии и застою в жизни.

Тогда возникает вопрос, если постоянно концентрироваться на негативных событиях, то именно они и будут происходить в нашей жизни? Как это все работает?

Что такое закон притяжения и как с ним взаимодействовать?

Закон притяжения – гласит о том, наши собственные мысли, которые притягивают к нам события о которых мы чаще всего думает, хорошие или плохие. Это закон, который существует в новой философии и с каждым днем набирает все большей популярности и единомышленников.

Вселенная состоит из разных потоков энергии. Нас пронизывают ее нити, которые определённым способом влияют на человеческие жизни.  Существует множество различных сил о которых в повседневной жизни большинство даже не задумываться. А еще реже вспоминают, что сам человек излучает мощную энергетику, которая меняет жизнь. То на что тратиться больше всего сил легко может стать правдой и воплотиться в настоящем

Большое количество энергии и сил тратиться ежедневно на: ссоримся с друзьями, недовольство правительством и положением дел в стране, на мелкие обиды.

Часто такой упадок сил можно почувствовать после того, как долго жалуешься на кризис или рост цен, после не остаётся сил на другие дела и часто все переноситься на потом или откладывается на неопределенный срок. Таким образом энергия уходит на обсуждение проблем, во вселенную отправляется запрос именно такого характер. Силы уходят на это.

Многие относиться к такому скептически и не верят, что вообще может существовать подобная взаимосвязь, но в ее существование легко убедиться попробовав разок на собственном опыте. Психологи рекомендуют легкое и не навязчивое упражнение, что бы было проще перестроиться на позитивный лад. Стоит понимать, что бы упражнения принесло результаты его нужно выполнять ежедневно.

Десяти минут в день будет достаточно, чтобы все сработала, но в период выделенного время стоит абстрагироваться от окружающих и посвящать только позитивному настрою.  Как же будет приятно на короткий промежуток времени оставить все проблемы, и полностью перезагрузиться и встретить изменения с легкостью и правильным настоем.

Как привлечь к себе удачу? Что стоит делать, что бы тебя окружало только хорошее?

Данное упражнение будет выражаться в благодарности не только всему миру, но и его жителям и главное самому себе. Есть такая практика, как мысленно посылать благодарность, но этого мало и для большего эффекта стоит каждый вечер брать лист бумаги, на которой записать свою благодарность виде пары предложений. Это вызовет зримые положительные изменения. Что самое главное, так это то, что такое упражнение помогает многое осознать, сделать для себя открытия и понять, что есть вещи, которые стоит изменить.

Интересный факт, это то что, во время того, как человек пишет его кисть принимает такое положение, что помогает образовать связь с Вселенной, также именно через письмо легче всего доставить желание по назначению.

Что бы все пожелания сбылись их стоит записать на бумаге. Поэтому многие предпочитают визуализировать свои мечты на различных досках или делать плакаты, которые будут прекрасным рычагом для воплощения всего задуманного.

Научившись контролировать своими мысли и направлять потоки доброй энергии, можно даже по началу не заметить, как жизнь меняется в новую сторону. Хорошим в этой практике будет упражнение 21 дня, оно поможет много изменить в сознании. Всегда стоит развиваться и не останавливаться на мести. В мире существует еще столько неизвестного, что стоит открыть и на что обратить внимания!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться