{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное На встречу браку и мечте!

На встречу браку и мечте!

Изначально в мифологическом сознании женщин и мужчин для счастья нужно всего лишь встретить "своего человека", а дальше всё само образуется благодаря очень сильной и светлой любви.

И это действительно так - всё происходит само, но... часто совсем не так, как вы ожидаете. А заканчивается и вовсе не "жили долго и счастливо и умерли в один день". Или желанная встреча так долго не происходит, что... устаёшь уже ждать "своего" и возлагать неоправданные надежды на совершенно "не тех людей".

Причины такого положения дел в судьбе каждого очень разные. В индийской астрологии находят даже такие, что рекомендуют заключить первый брак с деревом, и в дальнейшие отношения с людьми вступать сразу в роли "счастливой вдовы". И помимо веления звёзд причин таких в подсознании каждого сотни, а знать их и действовать в направлении изменения предпосылок судьбы изначально всем крайне не хочется.

Казалось бы, что сложного - вначале жизненного пути заказать индивидуальный астрологический гороскоп, сходить к опытному хироманту, выписать на бумаге всё обилие впитанных в детстве убеждений и ожиданий относительно любви, семьи и противоположного пола? Но многие ли это делали в свои 14 иль 18?

Знаете ли вы тех молодожёнов, которые перед заключением брака провёли полный и всесторонний анализ взаимоотношений  и потренировались решать кризисные вопросы, которые 100%-но возникнут дальнейшем?

Я несколько десятков пар таких знаю. Но... как правило, расходуется куча нервов, энергии и душевного равновесия на то, чтобы получить первый жизненный опыт и понимание, что выстраиванием собственной судьбы можно и нужно заниматься осознанно и заранее. Все "феечки" и "волшебники" начинают постигать азы эзотерических и психологических практик, лишь имея за плечами достаточно горький опыт. И лишь после упорных трудов дела любовные и семейные начинают соответствовать их ожиданиям.

Ведь к расставанию с любимыми и семейным кризисам первого года, трёх, семи и одиннадцати рано или поздно приводят: разница семейных сценариев и ролей, изначальная недоговоренность о сферах ответственности и главенства, отсутствие навыка стыковать такие разные женские и мужские модели восприятия жизни и стратегии достижения целей, боль сломанных ожиданий и неоправданных надежд... И это только вершина айсберга, если родовую и кармическую предрасположенность не смотреть.

Все эти причины можно назвать "убеждения" и заменить на приносящие счастье заранее - например, с помощью тета-хилинга. А значит, передвинуть железнодорожную стрелку своей судьбы и поставить свою жизнь на новые и гармоничные рельсы. 

Как это в жизни бывает?

В качестве иллюстрации давайте рассмотрим одну, часто встречающуюся программу: "все в нашем роду были несчастны в браке". Ребёнок любого пола хочет быть членом семьи, ощущать принадлежность к роду и быть похожим на самых близких и дорогих ему в жизни людей. Поэтому ещё в совершенно неосознанном возрасте он/она прогружает себе в подсознание и это убеждение, и многие другие, касающиеся его будущей взрослой жизни. А потом... про эти программы внутри себя забывает. 

Спустя годы страстно желая семейного счастья уже повзрослевший ребёнок встречает "своего человека" и... делает всё, для того чтобы не реализовалось ТО САМОЕ "родительское предписание". Рвёт по пустяковому поводу очень близкие отношения и мчит в никуда или кому-то другому, лишь бы... сохранить свои надежды на возможное счастье, хотя бы в своей мечте. И некоторым гораздо проще бывает жить в сценарно "несчастном браке", корить себя за ошибку с выбором спутницы/ка жизни, но зато полностью соответствовать всем ожиданиям родственной линии. Замечательный фильм "Сбежавшая невеста" даже слишком идеальная иллюстрация такому сценарию.


Что делать?

1 - в индивидуальном гороскопе и собственном подсознании найти все убеждения, запреты, вторичные выгоды, родовые и родительские предписания, из которых выстроены баррикады на пути вашей счастливой судьбы

2 - с опытным специалистом проработать каждую мелочь внутри собственного подсознания, которая не желает вам праздника жизни

3 - вернуть себе все энергетические ресурсы и способности, от которых вы некогда отказались или растратили

4 - сформировать образ желаемого будущего, прочувствовать свою достойность своего присутствия в этой картине и проложить свой новый путь по линии индивидуального времени.

Вам могло показаться, что этот план похож на программу по улучшению своего тела для фитнесс-зала? Вот и задайтесь вопросом: "а на чём основаны мои убеждения, что создание успешной судьбы должно выглядеть по другому?"

Желаю вам самой настоящей любви и семейного счастья!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться