{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Нумерология 2022 года: как три двойки будут управлять нашей удачей

Нумерология 2022 года: как три двойки будут управлять нашей удачей

Нумерология - древняя наука о числах, с помощью которой вполне возможно узнать и о своем будущем. Каким будут основные тенденции 2022 года? Что он нам принесет? Эксперты сайта Магистика расскажут обо всем в статье.

В начале необходимо определить: какое число будет управлять событиями приходящего года. Для этого складываются вместе все цифры года (2+0+2+2). В итоге получается цифра 6. Именно это цифра олицетворяет творческий потенциал и большие амбиции. Также не стоит забывать, что в составе года есть целых три двойки. А это значит, что совершать свои дела придется самостоятельно. И это прекрасно сочетается с самодостаточностью и уверенностью Водного Тигра.

Работа и деньги в 2022 году

Новый 2022 год принесет успех и удачу представителям различных творческих профессий. Но тем, кто не относит себя к подобным людям, также не стоит отчаиваться. Лучше направить своё внимание на разработку креативных планов и стратегий в покорение вершин и достижению заветных целей. Не стоит бояться вносить нотки творчества в заурядные и обыденные проекты. Главный враг успеха - однообразие и скучность. Именно этот год должен внести разнообразие и расширить привычные горизонты.

Именно это и станет залогом успеха, а также увеличением не только рабочего, но и финансового потенциала.

Не стоит забывать и о двойках, т.е. проявлении самостоятельности. Если же это проект, задействующий большое количество людей, то стоит постараться выделиться именно своими идеями и не использовать чужие наработки. Но при этом не забывать откликаться на различные просьбы и пожелания сотрудников, заказчиков и, конечно же, начальства.

Занимаясь шоппингом в 2022 году, есть большие риски увлечься и потратить слишком большие суммы. Поэтому собираясь совершать какие-либо траты при покупках, нужно очень тщательно их продумывать и просчитывать варианты.  Но и отказываться от шоппинга не стоит. Именно подобное времяпрепровождение способно принести массу положительных эмоций. 

Любовь и дружба в 2022 году

Влияние двоек в этом году может привести к внезапным романтическим порывам об этом говорит точный гороскоп на 2022 год. И это будет явным намеком к тому, что следует уделять больше внимания любимому человеку. А также стоит проявить заботу и устраивать почаще приятные сюрпризы близким людям.

Двойственность этого года призывает не забывать и о себе. Периодически просто необходимо оставаться с самим собой наедине, чтобы перезагрузиться, отдохнуть и прислушаться и к своим потребностям. 

Тем же, кто еще не определился в выборе своей второй половинки, стоит проявить сдержанность и не спешить кидаться в омут с головой. Можно даже насладиться пассивным ожиданием в предвкушении появления "того самого человека" в своей жизни.

А также не стоит посещать места больших скоплений людей.

Здоровье и эмоции в 2022 году

Цифра 6 обещает значительное улучшение настроения. Она благоволит оптимистам и доброму расположению духа. Сознание будет пребывать в гармонии и покое, что также положительно скажется на состоянии здоровья. Благодаря подобным ментальным практикам есть все шансы подтянуть физическое здоровье. Хотя шестерка и не несет прямого положительного или отрицательного воздействия на физическое состояние тела.

А для того, чтобы суметь разобраться с накопившимися проблемами побыстрее, стоит внимательно следовать магическим законам счастья.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться