{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Почему мужчины Скорпионы скрывают свои чувства

Почему мужчины Скорпионы скрывают свои чувства

Застенчивость, страх не соответствия и неуверенность в своей победе – основные причины, по которым большинство мужчин предпочитает хранить в секрете искорку вспыхнувшей любви.

Но существует десять надежных способов узнать, как относится к Вам мужчина и испытывает ли он чувство любви к Вам. Особенно коварен в этом смысле мужчина Скорпион, как понять что ты ему нравишься, если внешне он хранит полную невозмутимость?

Влюбленный мужчина признаки

Обратите внимание на его чувство юмора, если он пытается поднять настроение, пусть даже не всегда понятным способом, это верный знак, что испытывает к Вам интерес. А еще он обязательно найдет свободное время для общения и такие «отмазки», как большой объем работы или внезапная командировка – отойдут на второй план.

Раскрывая секреты того, если перед Вами мужчина Скорпион как понять что он влюблен, нельзя упустить такой важный факт, как его готовность помочь Вам. Дайте понять, что попали в сложную ситуацию и посмотрите на его реакцию: прибежит на помощь, значит, испытывает нежные чувства, станет рассказывать о своих проблемах – не теряйте рядом с таким человеком свое драгоценное время!

Влюбленный мужчина будет стараться показать себя во всей красе, делиться личными секретами, дарить ей если не цветы, то позитивные эмоции, выдавать себя на подсознательном уровне желанием прикоснуться или быть рядом. Если Вы хотите узнать как себя ведет влюбеннный мужчина рак то вам поможет статья в разделе советы экстрасенсов.

Поведение влюбленного мужчины Скорпиона

Этот таинственный представитель властной стихии Воды умеет скрывать свои эмоции, но его с головой выдает желание обладать женщиной, которая кажется ему идеалом. Лидер по натуре, он готов на подвиг ради прекрасной Дамы, поэтому щедрые подарки и знаки внимания предмету его любви гарантированы.

Но бывает и так, что Вы случайно задели его чувства колким словечком, вот тут-то и возможны неадекватные реакции с его стороны. Темпераментный Скорпион может затаиться в своей норке и начать флиртовать с другими дамами специально, чтобы вызвать Вашу реакцию.

Иногда любовь можно вывить по переписке: мужчина Скорпион как понять что ты ему нравишься по смайликам и количеству сообщений в день? Все просто: ответы будут приходить быстро, а информация, которой он будет с Вами делиться, будет весьма откровенной. Да и он сам будет активно задавать вопросы, пытаясь разгадать истинность намерений избранницы.

А вот при личной встрече обязательно смотрите ему прямо в глаза, ведь взгляд человека, которому Вы нужны, часто выдает его с головой. Изменится и его поведение, хороший знак – слегка дрожащие руки, влажные ладони и сбившийся тон разговора. Но если «игра глазами» закончится холодно отведенным взглядом и твердым голосом -  никаких серьезных чувств у вашего собеседника нет.

Мужчина Скорпион в сексе

Это самые пылкие и страстные натуры, для которых сексуальная жизнь очень важна, а значит, способна сыграть капитальную роль в Ваших отношениях. И не важно, хорошо ли Вы умеете готовить или нет. Скорее он сам побежит на кухню ради любимой и приготовит что-то вкусненькое, если она разожжет в нем сексуальный аппетит.                                                                                                                  

Мужчина Скорпион в постели это огонь и лед в одном флаконе, желающий познать все тайны Вашего прекрасного тела. Позвольте ему самому сорвать покровы, постигая каждый изгиб фигуры, лаская интимные места и получая наслаждение от возможности обладать самой желанной женщиной в мире.

Но пусть эта победа будет заслуженной: мужчина должен чувствовать свою ответственность перед Вами, строить планы и приносить к Вашим ногам добычу.

С кем Скорпион будет счастлив

Если интересно знать, насколько мужчина Скорпион совместимость с другими знаками, то лучшие брачные союзы мужчина водного знака Зодиака создаст с женщиной Рыбой, Козерогом или Раком по гороскопу.

Весьма проблематично выглядит пара, когда мужчина Скорпион и женщина Близнецы совместимость в любви и страсти пытаются оформить в серьезные отношения. На этапе романтики все может быть отлично, но вот семья вряд ли продержится долго. И причиной станет как раз поведение женщины, которая в силу своего характера может чересчур легкомысленно относиться к желаниям партнера. Она не сумеет дать ему тех эмоций, на которые он рассчитывал.

Зато мужчина Скорпион и женщина Рак совместимость будут доказывать всем окружающим нежностью и красотой своей любви. Именно эта парочка способна на такие безумные поступки, как брак на высоте нескольких десятков километров над Землей или совместный прыжок с парашютом! В этой семье роли распределены четко: мужчина Скорпион руководит, а женщина Рак контролирует совместный экономический потенциал. Можно ожидать, что их семейный бизнес окажется очень прибыльным и стабильны и все благодаря умению взаимодействовать и понимать партнера с полуслова.

2 Комментария
Марина

Мой мужчина по знаку скорпион, живем уже 4 года, но замуж не зовет. Любит меня, но и себя не меньше. Скрывает ли он свои чувства ко мне? Наверное да! Скуп на эмоции, подарки почти не делает. Все держится на том, что в этих отношениях больше моей любви. Если бы не я, уже давно бы разошлись. А как это у других?

11.03.2018 20:25:50
Мария

У меня так же, отлично в постели, готов помочь, всё время говорит, что у него куча дел и куча проблем, но когда надоедает, я хочу уйти, не отпускает. Говорит, что не хочет привязываться, чтобы потом не было больно при потере. Что не может обеспечить меня материально и т.д., но я всё равно люблю, как будто понимаю, что это моё. Даже такой сложный характер, меня возбуждает. Да, приготовить вкусненькое может и быть очень ласковым, но никогда на показ

12.02.2019 14:12:12
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться