{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Правильные вопросы волшебные изменения

Правильные вопросы волшебные изменения

Чаще всего люди «желают знать, что будет». Считаеют этот вопрос самым главным. И существует бесчисленное количество гаданий и иных способов получения ответов о будущем. И только столкнувшись с каким-либо кризисом, человек начинает задумываться над тем, почему именно его настоящее и будущее конкретно такое – иное чем у других.

И есть смельчаки, которые понимают, что и в их настоящем всё не так, как хотелось бы, и будущее не особо чего-то сулит. Эти люди задаются более верным вопросом – а можно ли будущее изменить?

Можно!

Однако изменение будущего всегда зависит от того, насколько хорошо вы поискали и развеяли призраков вашего прошлого. Это работа не из лёгких. И отчасти не из приятных. И даже не из самых быстрых. Именно поэтому большинство не любят ворошить своё прошлое – было и было... проехали и забыли!

Однако, именно в раннем детстве заложенные убеждения: идентификация себя с кем-либо, родительские предписания и оценки, страхи и образы «взрослого будущего» -  на 90% формируют  то настоящее, которое сейчас у вас есть. С этим многие и очень охотно поспорят…  Ничего не изменить и отмазками, противоречащими вашей объективной реальности в здесь и сейчас:

- ничего у меня такого в детстве не было

- у меня было совершенно обычное, но счастливое детство

- у меня прекрасные родители и ухаживали за мной, как за цветочком (какое у вас лично здесь слово?)

- не было у меня в детстве никаких психотравм или негативных родительских предписаний

Да-да, легче всегда отпираться и спорить) Вот только мнимой победой в споре (который, как известно уравнивает умных и тех, что не очень) ни прошлого, ни будущего не изменить. И спор продолжиться вечно у вас в голове…

Тем более, что спорить о важности программ и жизненных сценариев, закладываемых в раннем детстве, это в 21 веке такой моветон… Так как отображает насколько вы отстали от научно доказанных фактов, подтверждённых миллионами жизней. В этом уже как 100 лет нет никакой субъективности.

И единственный ваш честный и правильный аргумент – ходить туда, в прошлое, «страшно и больно». Автоматически появляется мысль «да чего я там не видел? разве что-то действительно важное я забыл? неееет…» Поэтому изменять своё будущее могут лишь те, у кого есть достаточный к этому риску мотив. Нет мотива и жажды менять и меняться – 100500 антитезисов и, максимум, единичный отрицательный опыт от импульсивно предпринятых слабых шагов оправдаться - "и это я пробовал".

А знаешь, всё ещё будет…

Мой опыт, не только личный, но и тысяч консультаций, подтверждает, что у людей посмевших раскопать своё детство меняются не только важные обстоятельства жизни. Меняется и линия судьбы. В личном плане – хорошие, ценные встречи на этой линии жизни приближаются. Второстепенные, несущие больше опыт, чем счастье, исчезают, как таковые.

И правильных вопросов, которые вы можете задать прямо сейчас сами себе не так много:

- во что я должна(-ен) верить, что со мной происходило то, что случается?

- какие мои  убеждения заставляют меня выбирать «поворот не туда»?

- вера в какие невозможности отгораживает меня  от достижения желаемого или счастья?

Алиса засмеялась.
- Это не поможет! — сказала она. — Нельзя поверить в невозможное.
- Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака"...    ("Алиса в Стране Чудес")

И для замотивированного на изменения своей дальнейшей судьбы человека остаётся один только вопрос…

КАК?

Ответов на этот вопрос существует огромное множество. Каждый, кто проходил этот путь, имеет собственный опыт и впечатления. Однако те, кто занимается изменением себя и других уже очень давно, сходятся в мнении, что идеального метода не существует. И нужно пробовать, подбирать. Искать метод, который не только эффективен (по отзывам), но и даёт лично вам ощущение явного прогресса в развитии ситуации.

Не найдёт способа поменять свой жизненный сценарий лишь тот, кто понадеется на методы, которые обещают, что сделают всё без раскопок прошлого и вообще без участия человека. Заплатил – нажал на кнопку – и получил. Практический эффект от них будет, но… либо совсем кратковременный, либо придётся чем-то ещё заплатить, как в случае с любовным приворотом.

А поскольку никто заранее не представляет, насколько глубоко в прошлое уходят какие-либо причины, лично я рекомендую начинать с метода, который просматривает каждый вопрос на всех уровнях информации – психолого-биографическом, родовом, генетическом и кармическом.  В своих консультациях я  добавляю к этому просмотр линии судьбы и миссию души на эту жизнь. Ведь прежде чем что-то менять, нужно хорошо понимать, каким смыслам оно здесь служило.

Речь идёт о тета-хилинге -  о том, что это и как он работает подробно описано в этой статье. И что важно – не нужно пары лет регулярных консультаций, как психотерапии или психоанализе, чтобы оценить получаемый от занятий эффект. Уже после 2-3 консультаций вы сможете почувствовать, насколько изменилась к лучшему ваша жизнь и её восприятие. Ведь для получения первого позитивного результата нужно совсем не так много - просто начни сейчас. Вот кнопка прохождения со мной сеанса тета-хилинга - в самом безопасном онлайн-варианте.

Хочешь волшебные изменения, тогда действуй!

Олег Гнозис –

ваш проводник в мир причин.

2 Комментария
Нелли

Спасибо интересно, поучительно

23.01.2019 13:43:42
Алина

У меня с призраками прошлого не выходит бороться почему-то. Может из-за этого и ничего не складывается в настоящем из желаемого. И согласна с тем, что в прошлое ходить больно и страшно. Но пришла к тому, что нужно уже что-то менять, поскольку положение вещей сейчас не устраивает.

24.01.2019 10:42:09
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться