{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Зачем нужен тета-хилинг

Зачем нужен тета-хилинг

Что-то вы уже слышали, где-то читали о том, что такой чудесный метод вообще существует. В этой статье вы узнаете, в каких случаях он наиболее эффективен и как проходит сам сеанс тета-хилинга.

История и развитие метода

Изначально он пришёл к Вианне Стайбл, как метод по исцелению психосоматики - всего спектра заболеваний, от которых она избавляла своих клиентов на протяжении многих лет, используя народную и альтернативную медицину. Пройдя через ряд испытаний в собственной жизни, она пришла к тому, что этот метод эффективен не только для лечения телесных недугов.

Учителя Тонких Миров поступательно её обучали решению вопросов финансовой независимости, реализации собственных способностей и предназначения, создания гармоничных отношений и поиском того самого друга души, с которым действительно приятно и полезно создавать в жизни совместные отношения.

В итоге спектр вопросов, которые можно решить с помощью тета-хилинга, расширился до всей полноты человеческих потребностей и желаний. А главное, стал способствовать гармоничному решению задач, которые даны в этой жизни для развития вашей души. Уровни на которых происходят изменения стали включать в себя не только биологический и психологический, но и кармический, родовой, генетический.

Появилась стратегическая работа по воплощению желаний и целей, которые действительно необходимо реализовать конкретной душе в этой жизни. В отдельную ветвь развилась работа с Духовными Учителями, Ангелами-Хранителями, сюжетами прошлых жизней и душами умерших близких.

Для всей этой работы используется вхождение в тета-состояние мозга целителя, проводящего ваш сеанс. О том, что это такое подробно изложено в этой статье

Что конкретно даёт тета-хилинг

  • трансформацию подсознательных сценариев, программ и убеждений, которые приводят к болезненным отношениям, одиночеству, финансовым и карьерным неудачам, болезням и стрессам, в более эффективные и позитивные
  • возможность сбросить со своих плеч негативный опыт прошлого: последствий травмирующих ситуаций, неразделённых чувств, обид, сожалений, чувства вины, стыда, злости, горечи упущенных возможностей и потерь, неприятия ситуаций или людей в целом
  • исцеление от страхов, тревог, фобий и других повторяющихся отрицательных эмоции и состояния
  • закрытие программ, которые передаются по роду - многие заболевания, страхи и сценарии жизни связаны напрямую с поведением ваших предков
  • избавление от последствий психологических травм, полученных в перинатальный период, в процессе родов и в ближайшие месяцы после них
  • шанс привлечь в вашу линию судьбы давно знакомые родственные души, которые спустя время войти в вашу жизнь как партнеры, друзья, соседи, муж/жена или дети
  • освобождение от клятв и обетов, которые ваша душа давала в других воплощениях
  • осознать задачи вашей души на данное воплощение и помочь ей в решении этих тем
  • возможность загружать желаемые знания, чувства и опыт непосредственно в подсознание
  • разрешение принимать себя полностью, такими какие вы есть и право чувствовать себя достойными любви
  • прямое ощущение защиты и заботы Высших Сил о вашей судьбе
  • знать, что все возможно поменять в своей жизни и чувствовать неограниченное количество возможностей творчества и изобилия.

Как проходит сеанс тета-хилинга

1 - совместно, при участии моего ясновидения, в чате сообщений составляется максимально подробный список ваших убеждений по заявленной теме и... о себе - всё, что вы слышали по этому поводу в детстве. Сейчас вам кажется, что это вспомнить будет исключительно тяжело, но... вы просто давно этим не занимались, а вашей памяти есть точно всё до подробностей. А изменить судьбу - значит вспомнить!

2 - мы находим среди этих убеждений самые ключевые, которые тормозят вас в реализации своих способностей, здоровье, хороших отношениях, финансовом благополучии и успехе в выбранной сфере. То есть мы находим те события и убеждения, которые вызывают у вас внутренний конфликт и держат вас в паутине давно отживших связей, отношений, эмоций... Сейчас вам может показаться, что описанное выше занимает много часов переписки и усилий по вспоминанию утраченных частностей. Но нет. Все эти списки занимают максимум час самого полезного времени в вашей жизни.

3 - затем мы формируем список новых убеждений, которые вам были бы полезнее старых в достижении желаемого. Это ещё 10-15 минут, и...

...дальше начинается сам тета-хилинг...

 5 - от вас потребуется только 10-15 минут расслабленно сидеть/лежать и ни о чём совсем не думать (из мыслей допускается только сосредоточенная молитва, если вы считаете, вам это поможет или необходимо). В это время я вхожу в тета-состояние и в этой глубокой медитации обращаюсь к Создателю с просьбой о работе по вашим запросам. Вместе мы стираем старые и загружаем новые установки, чувства, связи и сценарии дальнейшей вашей жизни. Те, которые согласовали с вами заранее.

6 - мы обмениваемся эмоциями, ощущениями, образами и чувствами, которые посещали нас обоих во время тета-работы. Уточняем  дальнейшие ваши действия в ходе  перестройки энергетики и мышления в течении 2-3 недель

7 - наблюдаем первые результаты и вместе анализируем сны, в которых могут быть необходимые подсказки для дальнейшей работы, если в один сеанс всю необходимую работу произвести не возможно.

Как видите, для сеанса тета-хилинга - это достаточно эффективно и просто. Об этом говорят миллионы отзывов людей самых разных национальностей, вероисповедания и социального статуса. Главное - разрешить себе изменения. Ведь чаще всего для первого шага даже бесплатное - дорого.

Чтобы узнать условия получения бесплатного сеанса тета-хилинга , необходимо написать сообщение, нажав на соответствующую кнопку в моём профиле, расположенном ниже статьи.

2 Комментария
Иван

Иногда мне кажется, что задачи души на данное воплощения бывают скрыты от осознания совсем неспроста.

28.10.2018 12:09:01
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться