{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Представителям каких Знаков Зодиака улыбнётся финансовая удача в октябре

Представителям каких Знаков Зодиака улыбнётся финансовая удача в октябре

Каждый из нас хочет улучшить своё материальное положение. Зная положение звёзд, можно предугадать, представителям каких Знаков Зодиака улыбнётся финансовая удача. В октябре ослабнет энергетика Меркурия, покровителя цифр, денег и финансов, а также информации. Это отразиться на жизни представителей большей части Знаков Зодиака, а именно:

  • принятие решений будет даваться с трудом;
  • возможны денежные потери;
  • возникнут сомнения и неуверенность;
  • продумывать каждый шаг станет необходимостью.

Не всем из нас ослабевающая энергетика Меркурия может навредить. Люди, чьё биополе не связано с этой планетой, наоборот станут более успешными. Представителям этих Знаков Зодиака можно расслабиться. Даже если ничего не делать, финансовых потерь удастся избежать.

Влияние Меркурия на Раков

Умиротворение, спокойствие, собранность – все эти качества будут присущи Ракам. На них Меркурий не оказывает сильного воздействия. В то же время, с принятием важных решений не стоит торопится. Всему виной ослабление Меркурия и предстоящее ослабление Венеры. Астрологи рекомендуют немного подождать. В скором времени усилится мотивация к работе, появится возможность проявить себя, успешно реализовать новые идеи.

Время решающего рывка к победе для Рыб

Самое благоприятное время для действия. Ослабление Меркурия на них не повлияет, тогда как, действия остальных людей замедлятся. У Рыб хорошо пойдут дела в профессиональной деятельности, осуществлении новых идей, удачным станет приобретение вещей. Успех будет сопутствовать решительным людям, сейчас не время ждать. У представителей этого Знака Зодиака высокие шансы увеличить свои доходы.

Интуиция не подведёт Скорпионов

Для принятия верных решений Скорпионам нужно заглянуть внутрь себя и прислушаться к внутреннему голосу. Искажение Меркурием информационных потоков им не повредит. Путь к успеху и финансовому счастью подскажет великолепная интуиция, которая поможет избежать провалов и неудач. Если для большинства Знаков Зодиака Меркурий изменяет к худшему потоки информации, замедляет скорость мышления, то у Скорпионов всегда будут ответы на любые вопросы.

Стрельца финансовые потери обойдут стороной

Стрельцов сложно застать врасплох, они смогут найти преимущества в любой ситуации. Даже влияние Меркурия не сможет нарушить их равновесие. Финансовых потерь удастся избежать, благодаря умению адаптироваться к меняющимся условиям, все изменения пойдут только на пользу.

Представителям других Знаков Зодиака следует быть осторожными и внимательными, особенно в финансовых делах, важные решения, крупные покупки лучше отложить.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться