{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Прогноз экстрасенса на Апрель 2017

Прогноз экстрасенса на Апрель 2017

Если провести аналогию между каждым из двенадцати месяцев года и определенным городом, где царит свой уклад жизни, то апрель – это шумная столица. В каждом человеке проснется желание управлять ситуацией и брать все под свой контроль. Жажда власти будет превалировать, а вот найти в себе силы подчиниться чьей-то воле, окажется непросто.

Соблазн взять бразды правления в свои руки должен разумно сочетаться с подбором деловых партнеров. Проявите широту души и позвольте тем, кто слабее Вас, почувствовать, что сила – это не обязательно грубость. Своевременно оказанная людям помощь – обязательно вернется к Вам в нужное время.

Любовь и семья

Середина весны подарить возможность женщинам почувствовать себя в роли прекрасных дам, а мужчины смогут проявить рыцарские качества своего характера.

В любви Апрель покажется сложным месяцем: лидеры семейного тандема будут активно выяснять, кто в доме хозяин. Только такт и готовность идти на уступки позволят сохранить мир в семье и избежать серьезных конфликтов, это и подтверждает гороскоп на апрель 2017

Абсолютно все члены семьи должны быть дружны и близки. Объеденить всех сможет праздник благовещение 7 апреля. Наиболее полноценно смогут справиться с этой задачей те люди, кто празднует в апреле свой день рождения. Ведь те, кто родились в апреле должны повелевать и править – дело более привычное, чем для всех остальных знаков.

Прогноз для мужчин в Апреле: не делайте в апреле скоропалительных действий, если решились на серьезное предложение для дамы своего сердца. Сделайте все обдумано и в соответствии со сложившимися традициями. Именно классическая простота и грациозность в поведении заставят Вашеу избранницу почувствовать себя любимой и желанной.

Дети

Дополнительных хлопот потребует младшие члены семьи, которые проявят бунтарский характер и откажутся подчиняться Вашим разумным приказам. Помните, для детей важно не добиться серьезной власти, а доказать Вам свою значимость. Взаимопониманию поспособствует разговор по душам и совместная деятельность без давления на детей с Вашей стороны.

Особую дипломатию взрослым придется проявить в отношениях с детьми, которые родились в октябре. Подростки способны подпортить жизнь учителям в школе своим поведением. Неожиданный бунт на ровном месте сможет погасить только тактичное поведение и выдержка со стороны взрослых.

Работа и карьера

Апрель 2017 - багоприятный месяц разговора с начальством о повышении зарплаты или о переходе на более престижную должность. Руководители солидных компаний в апреле будут готовы идти на уступки и проявят лояльность к подчиненным.

Вам гарантирована премия или повышение по службе, если Ваш руководитель – солидный человек, успевший поработать в должности более двух лет. Осторожней действуйте с молодым начальником, который еще не успел почувствовать вкус власти. Пожертвовав малым, Вы избежите серьезных проблем, а сумев вовремя польстить вновь назначенному руководителю – завоюете его доверие.

Прогноз на Апрель 2017 обещает удачу для всех финансовых сделок, связанные с организацией купли-продажи недвижимости, а также началом строительных работ. Особенно крупная прибыль ждет ранее признанных лидеров рынка.

Тем, кто задействован в сфере продажи отделочных и строительных материалов, можно дать хороший совет: при обновлении каталога товаров, отдавайте предпочтение проверенным мировым брендам, которые востребованы у людей.

Сложный период в апреле наступает и для людей в погонах, так как безоговорочная власть руководителя будет угнетать Ваше самолюбие. В апреле начальники склонны придирчиво выполнять устав и не допускают возражений. Поэтому будьте максимально конкретны в словах и дипломатичны в выражениях.

Путешествия в Апреле

Энергетика месяца позволяет запланировать поездки в города, где вершились важные исторические события. В апреле хорошо заказывать экскурсии по местам исполнительной или законодательной власти в любой точке мира. Выбирайте для посещения пышные королевские замки. На «отлично» пройдет посещение как ныне действующих столиц, так и бывших крупнейших деловых центров. Путешевствие на майсикие праздники 2017 также будет кстати, узнайте какие дни благоприятные в мае 2017

Финансовый прогноз на Апрель

Максимально тщательно контролируйте все финансовые расходы: сейчас не время для щедрости, так как непродуманные траты обернутся неподъемными долгами.

Постарайтесь быть более щедрыми на приятные слова, чем на подарки. Руководителям малых и средних предприятий поможет выкрутиться из ситуации старая традиция награждать лучших работников грамотами и благодарностями. Главное, чтобы визуально эта награда выглядела внушительно и красиво.

Желанным будет любой подарок, содержащий в себе атрибутику власти. Подчиненных можно отметить призами в виде оригинальных сувениров, символизирующих собой такие регалии королевской власти, как корона или геральдическая лилия. Подойдет и грамота, напечатанная на гербовой бумаге.

Здоровье

В апреле обострятся хронические заболевания, в частности, у людей больных сахарным диабетом. Диета неожиданно даст сбой, и уровень сахара в крови поднимется без видимых для Вас причин. Выручит пунктуальность при выполнении рекомендаций врача и умение тактично избегать конфликтов с людьми.

Тем, кто празднует свой день рождения в октябре, придется перенести проведение плановой операции на более подходящее время.

Опасность месяца Апрель

Апрель принесет усиление гравитации, ведь Земля весной сбрасывает напряжение. Это будет проявляться усилением вулканической активности и увеличением вероятности крупных землетрясений.

Неожиданно может просесть фундамент или появятся трещины на тех зданиях, которые ранее были признаны пригодными для эксплуатации.

Внимательно смотрите не только себе под ноги, но и вверх, так как в апреле максимально увеличится вероятность падения разных предметов.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться