{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Роковое Полнолуние в ноябре 2019 года: когда, какого числа, знак Зодиака

Роковое Полнолуние в ноябре 2019 года: когда, какого числа, знак Зодиака

В конце осени нас ждет самое необычное Полнолуние 2019 года, когда активируются дела минувшие, людей будет мучить ностальгии по прошлой жизни, наступит решающий момент для женщин, мечтающих о восстановлении брака и семьи. Когда состоится роковое Полнолуние в ноябре 2019 года, можно выполнять ритуалы на возврат любимого, которые реально работают в период ретроградного Меркурия до 20 ноября 2019 года.

Когда будет следующее Полнолуние

В разгар ноября наступит время кульминации тех проблем, которые являлись неотъемлемой частью Вашей жизни на протяжении последних трех лет.

День, когда будет следующее Полнолуние отлично подходит для любовной магии, эффективных приворотов на мужчину, гадания онлайн на картах Таро и обращения за помощью к Ангелу Хранителю.

Полнолуние в ноябре 2019 года наступит во вторник, 12 ноября 2019 года, ровно в 16 часов 34 минуты по Москве. Солнце будет находиться в знаке Зодиака Скорпион, а Полнолуние состоится в денежном знаке Зодиака Телец.

Именно в этот миг нужно читать заговоры, выполнять ритуалы направленные на гармонизацию отношений между мужчиной и женщиной. Так как Меркурий все это время будет ретроградный, в Полнолуние может произойти спонтанная реабилитация здоровья или социального положения, восстановление отношений или заключение согласия о повторном браке.

Чтобы не упустить открывающиеся перед Вами новые возможности, обязательно прочитайте статью Сильный ритуал на возврат парня, мужа, жены, молитва вернуть мужа от соперницы. Практически вся любовная магия выполняется в период растущей Луны или в час Полнолуния для достижения максимального эффекта.

Растущая Луна ноябрь 2019

В конце осени нас ждет беспрерывный поток судьбоносных событий и трансформаций, когда в приоритете будут ценности, накопленные прошлыми поколениями. С 1 по 20 ноября 2019 года балом будет править ретроградный Меркурий. Поэтому растущая Луна в ноябре 2019 года подарит возможность примириться с кем-то, повидать старых знакомых, выполнить ритуалы на возврат любимого, проиграть на новом уровне старые ситуации.

Растущая Луна в ноябре 2019 года - с 1 по 11 ноября и 27 по 30 ноября 2019 года это достаточно перспективные отрезки жизни для активных действий, поездок, налаживания связей, новых знакомств. Наиболее насыщенной будет жизнь с 1 по 11 ноября и пик новостей придется в Полнолуние. Чтобы лучше понять значение происходящего, прочитайте статью Ретроградный Меркурий в ноябре 2019: прохождение Меркурия по диску Солнца. Ведь подобное явление случается на звездном небе не чаще, чем один раз в 3 года, поэтому нужно использовать энергетику Вселенной для возвращения себе тех позиций, которые были или утрачены, или на какое-то время не доступны для вас.

Роковое Полнолуние в ноябре 2019 года: когда, какого числа, знак Зодиака

Лунный календарь: Полнолуние в ноябре 2019 года

Наиболее драматические события как на политической арене в мире, так и в судьбах простых людей произойдут в период с 10 по 13 ноября. Лунный календарь предупреждает, что Полнолуние 12 ноября 2019 года может быть связано с необходимостью реорганизации бизнеса, трансформации отношений между мужчиной и женщиной.

Ноябрьское Полнолуние – это зона выхода из пике в повседневный ритм и нужно вовремя и верно использовать свою энергию, чтобы не тратить понапрасну ресурсы и душевные силы. Наиболее остро отреагируют на Полнолуние в ноябре 2019 года знаки Зодиака Скорпион, Рак, а также все, кто по гороскопу Овны и Водолеи: самые сильные реакции будут вызывать близкие люди и окружение на работе.

В день Полнолуния 12 ноября 2019 года Луна будет находиться в оппозиции к ретроградному Меркурию, что может негативно сказаться на отношениях между людьми. Роковой день может принести конфликтные, спорные ситуации, возникнет необходимость лавировать между различными мнениями. Появится необходимость что-то менять в своем мировоззрении, искать более надежное место под Солнцем, правильно распоряжаться финансами, чтобы в будущем получать хорошие дивиденды.

Сегодня Полнолуние что делать

Так как Луна достигнет пика в денежном знаке Тельца, приветствуются любые ритуалы на большие деньги, которые реально работают. Лунный календарь на ноябрь 2019 года расскажет, что делать, если сегодня Полнолуние и предупредит, что это неблагоприятный день для старта поездок, проектов, презентаций или общения в сфере финансов и бизнеса.

Особая фаза Луны сегодня Полнолуние 12 ноября 2019 года отлично проходит для чтения заговоров, любовной магии на восстановление семьи, обращения за помощью к ясновидящим и получения точного предсказания ближайшего будущего.

Полнолуние в ноябре 2019 года состоится в знаке Зодиака Телец, поэтому нас ждет настоящий праздник желудка, когда хозяйки могут побаловать любимых вкусной выпечкой, чаем с молоком и тем самым сильнее разжечь любовный огонь в их сердце.

С 12 ноября 2019 года и до конца лунного месяца набравшая силу после Полнолуния Луна в Тельце запустит в головах людей инстинкт накопления, в поведении будет наблюдаться бережливость, расчетливость, внимательное отношение к личным ресурсам (имуществу, финансам и тому подобное), а также упрямство, консерватизм, недоверие ко всему новому, непроверенному.

Люди решительные смогут укрепить свое социальное и материальное положение, сделать выгодные капиталовложения, в том числа это касается покупки вещей длительного использования: техника, мебель, недвижимость и средства передвижения.

Роковое Полнолуние в ноябре 2019 года: когда, какого числа, знак Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться