{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Самый опасный день года Пятница 13: что нельзя делать сегодня

Самый опасный день года Пятница 13: что нельзя делать сегодня

В 2019 году самое сильное Полнолуние в сентябре практически совпадает с пятницей, 13, а это судьбоносный знак. Рекомендуем уже сегодня узнать, почему пятница 13 самый опасный день года и что нельзя делать в этот день, чтобы случайно не навлечь на себя гнев Высших Сил.

Что может произойти в пятницу 13

Буквально через несколько часов после того, как завершится пятница 13 число, наступит Полнолуние в знаке Рыб, несущее невероятную энергетику эмпатии между мужчиной и женщиной. Если желаете знать, что может произойти в пятницу 13, представьте себе огненный шар, на который резко опрокидывают канистру с бензином. Самый опасный день года отличается особой непредсказуемостью, увеличением числа ДТП, несчастных случаев на производстве, а также чреват скандальными ситуациями с печальным исходом.

На растущей Луне за несколько дней до Полнолуния ясновидящий может сделать сильный приворот на мужчину, который быстро сработает. Людям с крепкими нервами и сильной энергетикой пригодится информация из статьи Пятница, 13 сентября 2019 года накануне Полнолуния: какие ритуалы можно проводить сегодня. Нужно помнить, что магическое воздействие, произведенное самостоятельно, способно навредить тому, кто использует тайное знание. Поэтому предварительно нужно поставить на защиту, чтобы случайно не навредить себе.

Самый опасный день года Пятница 13: что нельзя делать сегодня

Когда будет пятница 13 в 2019 году

Завершающий зодиакальный круг год Желтой Свиньи – достаточно спокойный и ровный в сравнении с предыдущими годами календаря. Если задать вопрос, когда будет пятница 13 в 2019 году, то можно обнаружить, что в сентябре это события практически совпадает с Полнолунием, а в декабре наступит за несколько дней до солнечного затмения. Более подробную информацию об уникальном явлении Вы узнаете, если прочтете статью Когда солнечное затмение в 2019 году.

Осеню пятница 13-тое на растущей Луне перед Полнолунием отлично подходит для любовной магии, приворотов, гадания на картах Таро и возможности удачно выйти замуж за любимого человека.

А вот зимой, пятница 13 декабря 2019 года произойдет на убывающей Луне, когда к ясновидящим обращаются за помощью снять сглаз, порчу, проклятье или венец безбрачия, а также совершить ритуал на большие деньги, который реально работает.

Но в любом случае нужно помнить, что это опасные дни недели с непредсказуемой энергетикой, когда нужно носить обереги, амулеты, защитные талисманы или читать заговоры на защиту от колдовства.

Почему пятница 13 мистический день

Исторические факты свидетельствуют в пользу того, что пятница – несчастливый день, а число 13 – носит вампирическую энергетику. Совпадение этих двух символов неудачи, да еще и в Полнолуние сулят дурные вести и предзнаменования беды. Считается, что именно в пятницу 13-го числа был распят Иисус Христос, это время разгула нечистой силы, когда легко совершить ошибку или стать жертвой ДТП.

В пятницу 13 нельзя отправляться в путешествие, а пешеходам следует очень внимательно следить за ситуацией на дороге. В роковой день нельзя начинать какое бы то ни было дело, купаться и даже мыть голову – может начаться сильное выпадение волос. Также не следует ложиться в больницу или ложиться на операцию - могут быть плохие последствия.

Даже растения, посаженные в пятницу 13-го, не будут расти и давать плоды. Если похороны человека выпадают на этот день, то не исключена смерть еще одного в ближайшее время. В пятницу, 13-го лучше не играть свадьбу, запрещено одалживать деньги или долго смотреть на свое изображение в зеркале.

Самый опасный день года Пятница 13: что нельзя делать сегодня

Сегодня пятница 13: что нельзя делать

Самый опасный день года не подходит для визита в салон красоты, не рекомендуется красить волосы в рыжий или баклажанный цвет - на вас наведут порчу или сглазят плохие люди. По этой же причине лучше оставить на полке в шкафу одежду рыжего или коричневого оттенка.

Если сегодня пятница 13, ни в коем случае не ругайтесь и не употребляйте такие слова, как «черт» или «свинья», потому что слово материально и вы или совершите ошибку, о которой будете очень сожалеть (словно кто-то подбил или дернул это сделать) или же столкнетесь с двусмысленной ситуаций (есть даже такое выражение: подсунули свинью).

В роковой день не стоит стоять под лестницей, рекомендуется обращать внимание на народные приметы: к примеру, если дорогу Вам перебежит черная кошка – быть беде, лучше вернуться домой и переждать пару часов. Точно также рекомендуется поступить в том случае, если путь вам перешел человек с пустыми ведрами.

Если вы идете на работу или возвращаетесь домой в пятницу 13 числа – ни в коем случае не оглядывайтесь, в противном случае можете потерять свою удачливость или расположение Фортуны. Случается, что в пятницу 13 внезапно начинает идти дождь, в таком случае, придя домой, не открывайте зонт в квартире.

Лучше вынести его для просушки в коридор или по возможности – выставить на лестничную площадку. Так как в 2019 году пятница 13 в сентябре приходится на Полнолуние, еще несколько дней будет сохраняться высокая опасность неудач и роковых совпадений. В период с 13 по 17 сентября 2019 года рекомендуется соблюдать меры личной безопасности, а также без особой нужды не выносить из дома ничего из личных вещей, чтобы потом не сожалеть о содеянном.

Самый опасный день года Пятница 13: что нельзя делать сегодня

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться