{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Счастливый билет: как определить его и как правильно загадать желание

Счастливый билет: как определить его и как правильно загадать желание

Счастье находится вокруг нас, его просто следует уметь замечать. Часто именно повседневные вещи позволяют исполнить заветное желание и привлечь в жизнь удачу. Такой вещью может стать обычный автобусный билетик.

Стремится к исполнению своих желаний должен каждый человек. Для их реализации совсем не обязательно проводить сложные ритуалы или обряды. Существует один известный и проверенный метод, для которого необходимо найти подходящий билетик и загадать свое желание. Можно использовать любой билет, на котором есть цифры. Именно они помогут определить счастливый он или обычный.

Как найти свой счастливый билет

Многие из нас часто покупают билетики в общественном транспорте, при этом не задумываются о том, какое сокровище может находиться у них в руках. Прежде чем выбросить ненужный билет, внимательно изучите цифры, которые на нем нанесены. Возможно, он станет вашим проводником в счастливую жизнь.

Каждый билет имеет ряд цифр, которые определяют его номер. Чтобы проверить, является ли ваш билет счастливым, удостоверьтесь, что чисел на нем ровное количество: 2, 4, 6, 8 и так далее. В нумерологии частливым считается билет, в котором сумма обеих частей номера равна одному и тому же числу. К примеру, на билете номер 251332. Первые три и следующие три числа складывают по очереди: 2+5+1=8; 3+3+2=8. Оба числа одинаковы, а значит, вы держите в руках билет в счастливую жизнь.

Существуют не только билеты с равнозначной суммой, но и уникальные, где номер состоит из одинаковых цифр. Также существуют зеркальные билеты, где числа отражают друг друга: 358853. Удачным будет и билет с равными числами: 852852.Такие билетики также можно считать счастливыми, и они смогут исполнить заветную мечту.

После того, как искомый билетик найден, можно приступать ко второму этапу: загадывать желание. Однако делать это нужно по правилам.

Как загадать желание на счастливый билет

Практически каждый человек слышал, что счастливый билет требуется съесть, проговаривая свое желание про себя. Такой способ не является гигиеничным. Кроме того, существует несколько других доступных и действенных методов, которые помогут привлечь удачу.

Способ 1. Чтобы привлечь удачу, принесите счастливый билет домой и поместите в емкость с солью. Это позволит избавить его от чужой энергетики. После заламинируйте билет или покройте прозрачным скотчем. Билетик будет привлекать удачу, если носить его с собой как брелок и никому не показывать. Желание следует загадывать на растущую Луну, чтобы ее энергетика помогла скорее достичь желаемого. Заменить потрепанный билетик можно на новый. Только после этого старый выбрасывают.

Способ 2. Комбинацию цифр, указанную на билете, следует запомнить и регулярно проговаривать. Это поможет привлечь материальную удачу, так как данный код станет персональным числом удачи, приносящим богатство. Нашепчите желание на билетик и поместите его в укромное место. У вас может собраться целая коллекция таких счастливых билетиков, но периодически стоит их заменять. Когда билет становится ветхим, это означает, что желания или сбылись, или могли навредить, или стали неактуальными.

Не только проездной билет, но и лотерейный может стать счастливым и использоваться в качестве талисмана, притягивающего удачу. У них также есть порядковые номера, благодаря которым удастся вычислить счастливый билет и выиграть, предварительно заговорив билет на точную прибыль.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться