{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Сегодня Иван Купала – практика для привлечения любви

Сегодня Иван Купала – практика для привлечения любви

Языческий праздник Иван Купала, заступающий в ночь с 6 на 7 июля 2018 года, окружен многочисленными легендами, народными приметами и поверьями. В этот день принято гадать, заниматься эзотерическими практиками, проводить ритуалы на укрепление семейных отношений, а также обряды, помогающие привлечь в судьбу положительную энергетику созидания.

Сегодня мы не будем разбирать поверья этого языческого праздника, которыми пестрят страницы интернета. Наш материал посвящен более глубокой и таинственной теме – любви и сексуальной энергии. Именно в ночь на Ивана Купалу у каждой женщины появляется уникальная возможность освоить практику для привлечения любви, чтобы ее спутник почувствовал силу чарующей нежности и глубину страстного влечения.

Ивана Купала — время страсти, любви и нежности

Иван Купала – практика для привлечения любви

Наши предки верили, что праздник Иван Купала – это время поклонения Богу женитьбы. Они считали, что дети, зачатые в этот мистический праздник, будут счастливыми и всю свою жизнь находится под защитой добрых сил. Поэтому многие пары, праздновавшие 7 июля Ивана Купалу, старались выразить любовь друг к другу через интимные ласки, веря, что результатом их любви станет здоровое и счастливое потомство.

Энергетика дня Ивана Купалы – соединение стихий

праздник иван купала обряды

Ночь с 6 на 7 июля 2018 года – это время бушевания и соединения всех четырех стихий, оказывающих влияние на жизнь человека. Синергетический поток Земли, Воздуха, Огня и Воды способен пробудить сокровенные желания и фантазии, которые в повседневной жизни завуалированы в подсознании человека. Если говорить простым языком, то праздник Иван Купала олицетворяет собой торжество удовольствия, взаимного наслаждения и истинных чувств, позволяющих зачать новую жизнь и укрепить семейные связи внутри пары.

Известные ворожеи уверены, что интимная близость с мужчиной в ночь на Ивана Купалу обладает приворотной силой. Женщины тщательно подготавливались к этой волшебной ночи, заготавливая новые рубашки и ленты, которые будут перевязывать их косы. Поэтому в Купальскую ночь было принято вдвоем окунаться в водоем или реку, чтобы очиститься от негативной энергетики, после чего уединяться на поляне или сеновале. Естественно, до наших дней такие обряды не дошли. Они значительно видоизменились. Но суть приворотной ночи на Ивана Купалу осталась неизменной.

Практика для привлечения любви в ночь Ивана Купалы

Иван Купала – практика для привлечения любви

Одним из самых простых и очень мощных методов завоевания сердца любимого мужчины считается проведение ритуала в момент интимной близости в ночь с 6 на 7 июля 2018 года. Для того, чтобы его провести, нужно заранее подготовиться. Подготовительный этап включает следующие шаги:

  • Застелите на кровать новое постельное белье, купленное вами лично в магазине без торга;
  • На подоконник в спальне поставьте букет полевых цветов или растений, собранный накануне праздника Ивана Купалы;
  • Перед романтическим вечером примите ванну с добавлением эфирного масла лаванды, распустите волосы и снимите с себя все ювелирные украшения.

Чтобы ночь Ивана Купалы была поистине незабываемой, вы можете включить негромкую музыку, приготовить своему мужчине вкусный ужин, но только без алкоголя. В противном случае ритуал потеряет свою силу и приворотный обряд на созидание отношений не удастся. В момент интимной близости вам нужно будет прошептать: «Дух твой, как душа моя. Полюби меня, Раб Божий (имя), больше, чем сам себя. Аминь».

После такого ритуала ваш мужчина забудет про существование других женщин. Он окружит вас вниманием и заботой. Единственное, о чем предупреждают экстрасенсы, так это о взаимности чувств при проведении ритуала. Если вы испытываете друг к другу взаимные чувства, то обряд обязательно получится и принесет вам обоим настоящее удовольствие.

2 Комментария
Таня

Как бы я не гадала в ночь на ивану купала, но так я и не встретила себе мужа. Уже 36 лет, а я все не замужем. Видно по судьбе не идет мой мужчина. Попадаются лишь те, кто хочет провести время. А серьезных отношений нет.

05.07.2018 16:07:10
Зоя

праздник ивана купала действительно помогает узнать будущее в любви. Гадание в эту волшебную ночь на любимого или будущего мужа никто не отменял.

06.07.2018 10:49:59
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться