{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Серебряное полнолуние в августе 2021 - удача снова с нами

Серебряное полнолуние в августе 2021 - удача снова с нами

22 августа 2021 года в 15:02 состоится особенное Серебряное полнолуние. Луна встретится с Юпитером в знаке Водолея. Духовная роль астрологии полнолуния в эту дату связано с удачей, а также собственным шагом вперед как материальным, так и духовным.

Надвигающееся полнолуние наиболее позитивно оказывает влияние на интимные отношения. Это время как нельзя удачнее подходит для поиска надёжного партнёра с перспективой крепких отношений или для яркой и чувственной, но непродолжительной связи. Что касается уже сложившихся пар, в их отношениях появится место для новых ощущений и жажды приключений.

Время полнолуния в августе 2021

Лос-Анджелес — 22.08.2021г. в 5:01ч.
Дели — 22.08.2021г. 5:31ч.
Нью-Йорк — 22.08.2021г. 8:01ч.
Лондон — 22.08.2021г. 13:01ч.
Москва — 22.08.2021г. 15:02ч.
Сидней — 22.08.2021г. 22:01ч.

Что предвещает полнолуние в августе 2021

Сочетание Луны с Юпитером — это верный сигнал притока удачи и успеха . Полнолуние в августе принесёт с собой оптимистичный настрой и счастливые прогнозы. Найдётся время и силы для построения карьеры, личных отношений, путешествия, изучения чего-то нового. Активизируются все предпосылки к личному и материальному росту. Это полнолуние позволит ощутить счастье и удовлетворенность жизнью.

Забота и доброжелательность зародит новые дружеские и даже покровительские связи. На эмоциональное благополучие способна положительно повлиять женщина, занимающая особенное место в вашей жизни. Возможно, ею станет родственница или приятельница.

Но при всей положительной силе Луны с Юпитером, Солнце, находящееся напротив Юпитера, несет избыточный оптимизм, гордыню, аморальность и скупость. Здесь понадобится жёсткий самоконтроль, чтобы уберечься от разочарований, потерь и трудностей. Поэтому важно относиться с благодарностью к удаче и делиться ею с окружающими.

В любовной сфере время полнолуния отлично подходит для зарождения большой и преданной любви. Этому способствует Венера в аспекте с Сатурном. Существующие отношения приобретут стабильность и ещё большую близость. А новый роман с явной разностью в возрасте перерастёт в долгий союз родственных душ. Справиться с проблемными местами в отношениях можно за счёт взаимоуважения.

Азарт и инициативу подарит Марс в аспекте с Ураном. Смелость и мощные инстинкты делаю период полнолуния удачным для риска. Нарастает стремление к испытанию новых возможностей, чувств и отношений. Страстное настроение и сниженные запреты создают в это время особенно хорошие влияния на интимные отношения.

Чтобы принести успех, счастье и удачу 22 августа полнолуние присоединится к планете Юпитер. Эта планета привносит честность и всесторонний рост. Марс в трине с Ураном прибавляет жаркой страсти и живого волнения. В то время как Венера в трине с Сатурном стабилизирует жизненные ситуации и обеспечивает преданность к делу.

Для одиноких людей такая комбинация аспектов подталкивает на действия и придаёт уверенности в первом шаге к обретению своей второй половинки и созданию идеальной пары. Несмотря на то, что полнолуние Юпитера требует определённой умеренности, пары могут более прочно скрепит свою любовь при помощи авантюрных интимных экспериментов. Эмоциональность Венеры в трине к Сатурну будет пытаться тормозить черезмерный поток Марса в трине Урана.
 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться