{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Сильная молитва Николаю Чудотворцу помогает выйти замуж и спасает от смерти

Сильная молитва Николаю Чудотворцу помогает выйти замуж и спасает от смерти

Один из самых почитаемых в народе святых творил чудеса при жизни и после смерти, чем и прославил свое имя на века. Сильная молитва Николаю Чудотворцу помогает выйти замуж, спасает от смерти, выводит на путь истинный и дарует процветание.

Точная дата, когда день святого Николая, всегда приходится на 19 декабря. Праздник ежегодно с нетерпением ждут дети и взрослые, чтобы попросить святого об исполнении заветной мечты.

День Святого Николая 2018

Наиболее важно запомнить, какого числа день Святого Николая, женщинам, так как в этот особый день можно просить у Высших Сил не только за себя, но и за детей, родственников и любимого мужа. День Святого Николая 2018 приходится на среду 19 декабря, когда растущая Луна пребывает в Зодиакальном знаке Телец. Это очень благоприятное время для обращения с молитвой к святому о даровании здоровья, избавления от бед и напастей, ниспослании финансового благополучия. Николай Чудотворец помогает узнать свое будущее, благословляет при переходе на новое место работы или необходимости уехать на заработки в чужую страну. Его покровительство необходимо, чтобы переезд прошел благополучно, а на пути попались только добрые люди. Покровительствует Святой Николай морякам, сиротам и одиноким девушкам, в тайне мечтающим о богатом женихе.

Николай Чудотворец: что это за праздник

Наибольшую славу великий волшебник получил за спасение от смерти моряков, а также избавление юных девиц от печальной участи одиночества. Хорошо известен случай, когда погибающие в волнах бушующего моря моряки обратили мольбы свои к небу и буквально в тот же миг на палубе чудесным образом появился седовласый мужчина. Старец мановением руки утихомирил бушующее море и помог полуразвалившемуся от шторма кораблю без проблем пришвартоваться в тихой гавани. Сверхъестественное видение видели абсолютно все члены спасшегося от кораблекрушения экипажа, поэтому молва о чуде очень быстро разошлась по всем городам и странам.

А вот факт того, что Николай Чудотворец помогает одиноким девушка выйти замуж, засвидетельствовали три сестры, жившие на территории современной Европы. Их мать умерла практически сразу после их рождения, а бедному отцу нечем было кормить детей. Он едва дождался, пока девочкам исполнится от двенадцати до пятнадцати лет и уже собирался продать их в публичный дом, но тут случилось чудо! Ночью в приоткрытое окошко девичьей спальни упал большой мешок с золотом. Так продолжалось три ночи подряд, поэтому все три сестры не только избежали позорной участи, но и в дальнейшем смогли обустроить свою жизнь и выйти замуж по любви.

Сильная молитва Николаю Чудотворцу помогает выйти замуж и спасает от смерти

Что нельзя делать в день святого Николая

Святой Чудотворец услышит Вашу молитву и сможет помочь только в том случае, если Вы сами будете оказывать посильную помощь нуждающимся людям. Праздник Святого Николая 2018 не подходит для тяжелой работы и сквернословия. В этот день не готовят еду, поэтому вся работа по кухне должна быть сделана до 19 декабря 2018 года.

Вспоминая о том, что нельзя делать в день святого Николая, обязательно откажитесь от злоупотребления алкоголем и жирной пищей. Важный совет о том, можно ли стричь волосы в день Святого Николая 19 декабря 2018 года Вам даст Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года.

О том, что можно подавать на стол, расскажет Рождественский пост 2018: питание по дням недели. В любом случае следует отказаться от мяса, молочных продуктов, яиц, а также сливочного масла. Зато приветствуются цукаты, орехи, блюда из картофеля, а также жареные грибы и овощные салаты.

Приметы на день святого Николая

До 19 декабря 2018 года нужно обязательно раздать все имеющиеся долги, иначе весь следующий год проведете в нищете и финансовых трудностях. Приметы на день Святого Николая укажут, какая будет зима в 2019 году: если в праздничный день идет снег, жди суровую зиму с трескучими морозами, а если день выдастся относительно теплым, то и предстоящий сезон также окажется мягким и без резких перепадов температур. Очень хорошо если к 19 декабря 2018 года на ветках деревьев появится иней: эта примета предвещает богатый и очень урожайный год.

В день Николая Чудотворца примиряются даже злейшие враги, а друзья стараются порадовать друг друга подарками и угощением. Глава семьи в этот день должен обязательно встать раньше всех, первым выйти во двор и обойти все свои владения, в будущем это обеспечит ему удачу в делах и любовь жены и детей.

Гадания в день Николая Чудотворца

Девушка, мечтающая о скорой свадьбе, должна ровно в полночь выйти на перекресток и ждать, что случится дальше. Веселье и смех – добрая примета, предвещающая скорое бракосочетание, плач или крики – говорят о том, что задуманное не сбудется, также прислушивайтесь к услышанным словам и знакам судьбы, в них могут быть подсказки, как действовать в сложной ситуации.

Получить ответ на вопрос: «когда я выйду замуж» - девушкам поможет гадание на кольце в день Святого Николая. Возьмите золотое кольцо у матери или замужней подруги и подвесьте его на шелковой нити или собственном волоске. На столе должен стоять стакан с освященной водой, над которым Вы будете медленно опускать золотое кольцо на привязи. Если в момент ритуала оно заденет край стакана и послышится шум, свадьбе в наступающем году не бывать! Доброй приметой считается, если при гадании с золотым кольцом оно начнет очень быстро вращаться вокруг своей оси или из одной стороны в другую – Ваша судьба очень быстро изменится в лучшую сторону. Если же круги вращения золотого кольца замедленные, то у вас впереди есть еще год-два для принятия ответственного решения о свадьбе с любимым человеком.

Сильная молитва Николаю Чудотворцу помогает выйти замуж и спасает от смерти

Сильная молитва Николаю Чудотворцу о замужестве

Великий святой засвидетельствовал свою силу и мощь, даря одиноким сердцам спутника жизни на долгие годы. Сильная молитва Николаю Чудотворцу о замужестве, произнесенная 19 декабря 2018 года поможет Вам обрести желаемое. Произносить слова нужно с твердой верой в сердце о скором исполнении заветного желания:

«О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень! При жизни ты никогда и никому не отказывал в просьбах, да не откажи рабе Божьей (имя девушки желающей выйти замуж). Ниспошли же милость свою и проси Господа о скором моем замужестве. Отдаюсь на волю Господню и уповаю на милость Его. Аминь».

Попросить о помощи Святого Николая 19 декабря 2018 года могут и родители дочери или сына, который никак не может встретить свою судьбу. Отец или мать должна обратиться к чудотворцу со следующими словами:

 «Уповаю на тебя, Чудотворец Николай, и прошу за любимое чадо. Помоги моей дочери встретить избранника — честного, верного, доброго и мерного. Защити мою дочь от замужества грешного, похотливого, бесовского и небрежного. Да будет воля твоя. Аминь».

Сохранились несколько десятков тысяч свидетельств от людей, которые загадали заветное желание в день Святого Николая 19 декабря 2018 года и получили помощь в решении своих проблем. Особенно охотно Николай Чудотворец помогает тем, кто взывает к нему от всей души и сам при этом не забывает делать добрые дела. Обязательно подкрепите слова молитвы, обращенные к Святому Николаю, хорошими поступками и помощью детям и взрослым, попавшим в стеснительное материальное положение.

Сильная молитва Николаю Чудотворцу помогает выйти замуж и спасает от смерти

 

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться