{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Солнечное затмение 11 августа 2018 года отправит вас на встречу мечте

Солнечное затмение 11 августа 2018 года отправит вас на встречу мечте

Предстоящее частичное солнечное затмение, которое произойдет 11 августа 2018 года, обеспечит многим людям дополнительную дозу магии в их жизни, позволив ощутить неимоверный прилив энергии, а также обострение интуиции. С точки зрения опытных астрологов, частичное затмение, которое будет проходить под покровительством зодиакального дома Льва, станет отправной точкой в процессе энергетического преобразования нашего повседневного мира и привычного уклада вещей. Испокон веков люди верили, что сезон затмений – это время революций и политических изменений, особенно когда Коридор состоит из одного лунного и одного солнечного затмения. В этот раз текущий цикл изменений завершается третьим солнечным затмением, что является большой редкостью. Сегодня мы расскажем, какие сюрпризы ожидают каждого из нас в конце Коридора затмений, а также на что следует обратить внимание, чтобы все мечты стали реальностью.

К чему готовиться в период солнечного затмения 11 августа 2018 года?

Солнечное затмение 11 августа отправит вас на встречу мечте

На финише цикла затмений каждый человек на Земле получит уникальную возможность аккумулировать собственный потенциал и сделать мощный посыл желаний во Вселенную, которые непременно сбудутся. Это обусловлено следующими факторами:

  • Солнечное затмение всегда сопряжено с новолунием, которое считается наиболее благоприятным временем для проведения эзотерических обрядов, направленных на улучшение материального благополучия, финансовых дел и любовных отношений;
  • Эмоции людей усиливаются во время новолуния, поэтому наши предки верили, что новая Луна сажает семя нового желания, которому впоследствии суждено исполниться и подарить человеку возможность направить судьбу в положительное русло.

Если говорить простыми словами, то солнечное затмение 11 августа 2018 года усилит мощь новой Луны, которая окажет незримую поддержку каждому человеку, решившему начать собственный бизнес, изменить место работы, узаконить отношения со своей второй половиной или кардинально поменять образ жизни. Поэтому постарайтесь приложить все усилия, чтобы сделать мощный посыл в Космос, который в ближайшем будущем найдет отражение в ваше реальной жизни.

Солнечное затмение 11 августа – изменение мыслей и чувств

Солнечное затмение 11 августа отправит вас на встречу мечте

В астрологии есть определение земного светила, как и спутника Земли. Эксперты уверены, что Солнце олицетворяет характер человека и то, как его воспринимают окружающие. Луна – это индикатор наших скрытых помыслов, желаний и надежд.

В период наступления солнечного затмения Луна буквально вклинивается между Солнцем и Землей, устраняя видимый источник света, на который мы полагаемся, чтобы увидеть поверхность вещей. Именно в этот момент каждый человек остается наедине с тенью истины, рассматривая вещи под другим углом или с другой точки зрения.

Эксперты и известные эзотерики уверены, что именно поэтому в период солнечного затмения в душе людей расцветают откровения, понимание событий и неожиданные мысли, которые можно сравнить с просветлением.  

Эти новые идеи посылаются нам из Вселенной, чтобы мы самостоятельно проанализировали свою жизнь, увидели глубину собственных заблуждений и выбрали другое направление для развития. Если говорить простыми словами, то солнечное затмение 11 августа 2018 года – это яркая вспышка вдохновения или переориентация размытой путаницы в вашей жизни.

Взаимосвязь солнечного затмения и желания создать лучшую жизнь

Солнечное затмение 11 августа отправит вас на встречу мечте

Период солнечного затмения станет непростым временем для всех. С одной стороны, каждый из нас ощутит дискомфорт от калейдоскопа новых идей, появляющихся в голове, а с другой – все люди почувствуют прилив вдохновения, который позволит найти резервы сил для достижения поставленных целей. Астрологи предупреждают, что мысли о том, что вам чего-то не хватает, и есть те самые сигналы потустороннего мира, толкающего вас на покорение вершины новой горы. Если вы внимательно прислушаетесь к крикам и шепоту собственной души, то поймете, что все ответы, которые вы так долго ищите, находятся на поверхности. Все, что от вас потребуется – это дать возможность подсознанию освободиться от установленных границ и рамок, чтобы начать подсказывать вам направление для последующих действий.

Солнечное затмение 11 августа станет «волшебным пинком», который необходим каждому. Потому что в самом центре любой мечты будет заложено желание расти, прогрессировать и воплощать свои мечты в реальность. Постарайтесь не упустить этот момент, составьте карту желаний, напишите план действий на ближайшее будущее или запишите все свои идеи, которые вы долгие годы не можете реализовать. Только так у вас все получится и появится возможность начать жизнь с чистого листа.

1 Комментарий
Мария

Приглашаю, на волшебство исполнения желаний! Кто устал, нет сил, нет веры, приходите с фразой - я готова к переменам!

08.08.2018 20:57:11
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться