{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Совместимость с Близнецами в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Совместимость с Близнецами в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Близнецов нельзя назвать скучными партнерами. Коммунибельные и обаятельные, они легко становятся центром любой компании. Находясь под покровительством изменчивого Меркурия, эти люди не отличаются постоянством и любовью к ежедневной рутине. Близнецы полны самых неожиданных сюрпризов, только вот не все из них обещают стать приятными. Узнаем подробнее, для кого Близнецы – удачный выбор, а кому лучше держаться подальше от самого легкомысленного знака.

Близнецы и Овен

Эти знаки способны создать гармоничную пару. Их тип отношений носит название «младший брат и старший брат», где роль лидера отводится решительному Овну. Он способен подсказать Близнецам, как правильно действовать и в каком направлении развиваться. А те, в свою очередь, будут наслаждаться заботливой опекой «старшего брата».

Совет астрологов. Овну не стоит потакать сиеминутным желаниям непосредственных Близнецов. Близнецы же помогут любимым стать более терпеливыми и сдержанными, именно этих качеств порой не хватает Овнам.  

Близнецы и Телец

Астрологи предупреждают, что такой союз не всегда будет удачным. Главным препятствием для гармоничного развития отношений становится зависть. Ветреные Близнецы невольно завидуют тем успехам, которых добивается практичный и последовательный в своих действиях Телец. Тот тоже не испытывает восторга от внезапных идей и переменчивых настроений своего избранника.

Совет астрологов. Если все же Близнецы справятся со своей завистью, то у пары будет шанс. Вместо того, чтобы тратить силы на отрицательные эмоции, Близнецам следует наблюдать за своим партнером и учиться.  

Близнецы и Близнецы

В жизни такие пары встречаются не так часто. Только совсем молодые Близнецы будут хорошо себя чувствовать в отношениях с себе подобными, хотя, находясь на одной волне, им легче понимать и принимать друг друга. Но по мере взросления Близнецы начинают обращать внимание на другие знаки, порой кардинально отличающиеся от них самих.  

Совет астрологов. У таких отношений свои недостатки. Рано или поздно, одному из партнеров все же придется взять на себя ответственность за себя и других Близнецов.

Близнецы и Рак

Отношениям этих знаков может помешать банальная обида. Эмоциональные и ранимые, Раки в один прекрасный момент начинают считать, что ими пренебрегают, хотя сами Близнецы и не подозревают, в чем их вина. Как итог, Раки обижаются и замыкаются в себе.

Совет астрологов. Раку лучше принимать своего партнера таким, какой он есть, со всеми недостатками. Близнецам следует отнестись с большей чуткостью и пониманием к чувствам Рака.  

Близнецы и Лев

Еще одни отношения, строящиеся по типу «старший брат и младший брат». Но на этот раз Близнецы – «старший брат», который отвечает за Льва, своего «младшего брата». Близнецам, вынужденным взвалить груз ответственность на себя, порой приходится не легко, но Лев будет служить постоянным источником восхищения и вдохновения в этих отношениях.

Совет астрологов. Подобно паре «Близнецы-Овен», этот союз требует от партнеров умения учить и учиться. Испытывая настоящую любовь, эти двое способны многое дать друг другу.

Близнецы и Дева

Благополучный союз, в астрологии этот тип совместимости называется «покровитель и советник». «Покровителем» становится рациональная Дева, а место ее «советника» занимают интеллектуальные и остроумные Близнецы. Действуя заодно, эти знаки готовы на любые свершения.

Совет астрологов. Близнецам надо привыкнуть к прагматичности осторожных Дев. А Девам лучше забыть о нравоучениях и скучных лекциях, которыми они так любят нагружать несерьезных Близнецов.  

Близнецы и Весы

У этой пары определенно есть будущее. Близнецы здесь играют «родителя», немного инфантильные Весы гармонично ощущают себя в роли «ребенка». Все зависит от сознательности партнеров и их умения выстраивать жизнеспособные отношения. За Близнецами остается право вести в этой паре.

Совет астрологов. Если Близнецы ощущают в себе уверенность стать серьезнее и надежнее, то союз двух воздушных знаков станется по-настоящему крепким и счастливым.

Близнецы и Скорпион

Трудные отношения, которые не приведут ни к чему хорошему. По совместимости эти знаки относятся к типу «удав и кролик», где жертвой будет Скорпион, а его мучителем – Близнецы. Скорпиону сложно видеть равнодушие и легкомыслие Близнецов, а те не осознают, почему их партнер периодически пребывает в состоянии отчаяния.

Совет астрологов. Деструктивные отношения, которых лучше избегать. Особенно это важно для Скорпиона, теряющего больше в этом союзе.

Близнецы и Стрелец

«Противоположности притягиваются» – так можно охарактеризовать этот тип отношений. Находясь в оппозиции, люди этого знака обязательно испытают заряд сильнейших чувств – неважно, страсти или ненависти. Одно известно точно, после знакомства ни Стрелец, ни Близнецы не останутся равнодушными.

Совет астрологов. В этих отношениях сложно найти баланс, каждый знак будет стремиться к лидерству, не желая уступать своей противоположной половине.

Близнецы и Козерог

Еще один пример отношений, которые относятся к типу «удав и кролик». Только в этом случае «удавом» станет Козерог, а «кроликом» будут сами Близнецы. Совместимость почти нулевая, отношения закончатся полным крахом и разочарованием для Близнецов. Козерогу повезет больше, он отделается малыми потерями.

Совет астрологов. Близнецы будут потерпевшей стороной, поэтому им лучше избегать таких отношений.

Совместимость с Близнецами в любви

Близнецы и Водолей

Совместимость строится по принципу «ребенок и родитель». Водолей берет на себя роль «родителя», а Близнецы попадают под его опеку, позволяя себе проявлять прирожденную беспечность. Постоянно нуждаясь друг в друге, люди этого знака способны создать долговечный союз.

Совет астрологов. Уязвимое место Близнецов – их неверность. Водолеи не способны закрыть глаза на измену своего партнера.

Близнецы и Рыбы

Как и в паре Близнецов и Девы, этот тип отношений носит название «покровитель и советник». Но на этот раз Близнецы займут лидирующую позицию, став «покровителем», а Рыбы хорошо проявят себя в роли «советника», обеспечив своему партнеру крепкий тыл.  

Совет астрологов. Союз этих знаков можно считать благоприятным. Близнецам лучше стать чуть снисходительнее к чувствительным Рыбам, не считая их скрытность недостатком.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться