{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Совместимость со Стрельцом в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Совместимость со Стрельцом в любви. Рекомендации астрологов для всех знаков зодиака

Стрелец, являясь любопытным и чересчур прямолинейным знаком зодиака, может найти счастье отнюдь не со всеми представителями зодиакального круга. И во избежание разочарований, следует довольно серьезно отнестись к выбору партнера для совместной жизни. Ведь кому хочется терпеть душевные муки?

В продолжении темы совместимости различных зодиакальных знаков, эксперты нашего портала, которые совсем недавно говорили о Скорпионе, поведают все тайны любовной совместимости Стрельца с остальными представителями зодиакального круга.

Стрелец и Стрелец

По мнению экспертов, они могут стать отличной парой и достичь невероятных высот. Находясь под покровительством стихии огня, оба партнера активны, обладают высокими амбициями и деятельностью. Они способны с лишь взглянув на партнера, вызвать в нем интерес. Поэтому, минуя любовные страсти, вместе они будут мечтать о завоевании стран и господстве во всем мире. Такие яркие личности с сильными характерами чудесно будут дополнять друг друга, а как приверженцы стихии огня, смогут устроить настоящий пожар!

Стрелец и Овен

Овен, имея от природы "детский" характер, с большей вероятностью сам станет инициатором отношений. Стрельцу же достанется "родительская" роль, вынуждая проявлять заботу и опекунство над партнером, что не всегда у него может получаться, учитывая "огненный" характер. Мнение экспертов сводится к тому, что если Стрелец окажется достаточно зрелым, возьмется за роль "родителя", чем проявит мудрость — то у такой пары отличные перспективы дальнейшего развития отношений.

Стрелец и Телец

Эксперты сразу говорят, что данная совместимость неблагоприятна, в особенности для знака Телец. Ведь он является "земным" знаком, и огонь Стрельца будет разрушать всю гармонию отношений, подавляя его. Это будет ураган, в котором "удав" Стрелец не даст послушному "кролику" Тельцу жизни. Телец, по своей натуре стабильный и уравновешенный, в своем стремлении к домашнему уюту и комфортным условиям жизни не одобрит тягу партнера к приключениям и авантюрам, приводя тем самым их союз к краху. Их ссоры могут быть очень долгими, из-за гордости и нежелания признавать правоту другого.

Стрелец и Близнецы

Являясь абсолютными противоположностями, они прекрасно будут дополнять друг друга удваивая положительные стороны партнера, и улучшая отрицательные, но их отношения могут стать непростыми. По словам экспертов, обладая зрелостью, совместимость людей, рожденных под этими знаками, просто отличная, в противном случае — обеспечен яркий и захватывающий роман, но, к сожалению, недолгий. Их легкомыслие, разносторонность могут сблизить их, но финансовые и бытовые проблемы отдаляют их друг от друга. Впрочем, быстрое примирение для них никогда не было недостижимым.

Стрелец и Рак

От рака Стрельцу следует держаться как можно дальше. Разбитое сердце и надежды, слезы и душевные страдания ждут пару, с такой несовместимостью. Такие отношения часто называют "кролик и удав", и жертвой опасного и непредсказуемого, кровожадного хищника будет именно Стрелец, которому не повезет встретиться с таким человеком лицом к лицу. Их мнения редко совпадают, вызывая конфликты по любому поводу и без. Ревнивость Рака также не оставит в покое свою половинку.

Стрелец и Лев

Крепкую семью может воздвигнуть их союз — союз сильных и независимых личностей. Совместимость просто отличная, при правильном распределении ролей мудрого "родителя" Льва и любознательного "ребенка" Стрельца. Оба знака любят главенство, статус руководителя, но не смотря на это, их ссоры можно пересчитать по пальцам. Склонность к нахождению компромисса, а не упрямому доказыванию своей правоты, делает их союз долгим и прочным.

Стрелец и Дева

Для практичной и умной девы Стрелец возьмет покровительственную роль, помогая ей не застаиваться на месте, из-за своего врожденного характера. При отсутствии сопротивления, Дева может достичь невероятных успехов и исполнения своих желаний. Мнение экспертов — они могут стать отличной парой. Стрелец поможет повернуть взгляд на жизнь Девы в положительную сторону, а она, в свою очередь, научит его спокойному и обдуманному принятию решений. Частые размолвки не способны их разлучить.

Стрелец и Весы

Превосходной совместимостью обладают представители огненной и воздушной стихии. Хорошие партнеры, они неразлучны также, как и пламя с кислородом. Распалившийся энтузиазм огненного знака — Стрельца не погаснет долгие-долгие годы принося радость счастливой паре. Легкий характер обоих партнеров делает совместное проживание комфортным, а общие занятия и дела с неумолимой скоростью пойдут вверх, благодаря активности стрельца и дипломатичности Весов. Конфликты, в основном, возникают от посягательств на личное пространство друг друга, но их взаимное уважение, которому позавидовать может каждый, помогает им все преодолеть, даже нехватку доверия. Ведь они оба склонны к проверке сведений, а не беспочвенной вере.

Совместимость со Стрельцом в любви

Стрелец и Скорпион

Стрелец — огонь, Скорпион — вода. Что же их ожидает? Мнение экспертов сводится к выводу: страсть будет, но очень быстро угаснет. Не смогут они жить под одной крышей, разрушая свои отношения. Именно об этом говорит самый точный гороскоп для всех знаков зодиака. Обычно их романы бурные, но заканчиваются слишком скоро. Оба любят свободу и их планы на будущее довольно вписываются в современные реалии, и с финансами у них проблем нет. Карьера и дом — везде их ждет успех. Ссоры в основном происходят на бытовой почве, и не влекут за собой тяжелых последствий, так как оба партнера с охотой идут на компромисс.

Стрелец и Козерог

Обладающие расчетливостью Козероги и сильные, активные Стрельцы могут вместе создать успешный бизнес, и благосклонно влиять его процветанию, нежели создать вместе семью. Эксперты могут им посоветовать относиться к созданной ими семье как к общему делу. Бытовые претензии возникают от нехватки времени у одного из них, или лишения личного пространства у другого. Характер лидера у обоих также может послужить причиной долгосрочных конфликтов, но каждый из них точно знает, что ему нужно.

Стрелец и Водолей

Отличная совместимость для обоих. Их скорее свяжут дружественные отношения, нежели страстные, что для брака являются как нельзя кстати. Вдохновение Стрельца Водолеем, поможет ему добиться всех поставленных задач и целей как в делах, так и в любви, а их общая слабость ко вниманию окружающих не отягощает их ревностью, давая партнеру ощущать необходимую свободу.

Стрелец и Рыбы

Конфликтные сочетания стихии пламя и воды не сулят радужных перспектив. Как вода старается потушить языки пламени, так и в жизни тишины и покоя им не стоит ждать. Страстный роман скорее закончится разбитым сердцем, а вот сотрудничество в творчестве может оказаться вполне плодотворным. Физическая притягательность не обеспечивает надежности их отношений, брак в их случае окончится неудачей, ведь Рыбам необходимо, чтобы их партнер всегда находился поблизости.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться