{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Таро прогноз на апрель 2021 года

Таро прогноз на апрель 2021 года

Чтобы успешно провести второй месяц весны, обратитесь за помощью к звездам и картам Таро. Благодаря советам старших Арканов каждый сможет найти путь к счастью и справиться с трудностями без особых усилий.

Апрель – месяц новых открытий, постановки интересных целей. Каждый из Знаков Зодиака должен обратить в апреле внимание на некоторые важные аспекты жизни. Это поможет им своевременно обходить препятствия и привлекать в жизнь удачу.

Овен

В начале месяца Овну выпадает карта «Суд», которая сулит возможность освободиться от негативного влияния со стороны. Гороскоп говорит о том, что вы сможете привлечь в жизнь позитивные перемены, поэтому не забывайте следить за знаками судьбы.

Карта «Правосудие» говорит о том, что из жизни уйдет все то, что мешало развитию и движению к цели. Вы справитесь с трудностями и наметите новые перспективы.

«Колесо фортуны» — карта перемен, которая советует быть максимально осторожными и осмотрительными. Постарайтесь не упустить важных знакомств, которые сыграют в вашей жизни судьбоносную роль.

Телец

По карте «Маг» апрель начнется для Тельцов с новых открытий. Аркан указывает на возможность найти хорошую работу, продвинуться по карьерной лестнице, если быть активными и не бояться экспериментов.

Карта «Мир» предрекает спокойную середину месяца. Вы оставите позади все переживания и без труда достигните поставленных целей.

По карте «Звезда» конец месяца будет максимально гармоничным. Не сворачивайте с выбранного пути и не торопите события.

Близнецы

В начале апреля карта «Повешенный» сулит замедление всех дел. Вы словно встанете на паузу, которая позволит проделать работу над ошибками, и в дальнейшем не попадать в схожие ситуации.

Аркан «Смерть» указывает на внезапные перемены, которые вы давно ждете. Вы завершаете один жизненный этап и начинаете другой.

Карта «Дурак» предупреждает: будьте осмотрительны, так как вас ожидают перемены. Чтобы они были к лучшему, нельзя упускать знаков судьбы.

Рак

По карте «Суд» Раков также ожидают перемены. Вы завершите дела, которые давно не дают вам спокойно жить, добьетесь справедливости и наказания для своих обидчиков.

Карта «Иерофант» предупреждает Раков о том, что вам следует посвящать себя первостепенным делам, не теряя времени на чужие проблемы.

«Звезда» — карта надежд и приятных перспектив. Ожидайте исполнения желаний и прекрасное завершение месяца.

Лев

По карте «Императрица» Львам следует ожидать положительных известий в начале месяца. Вы получите долгожданную поддержку, главное будьте максимально внимательны и не спешите.

Аркан «Луна» указывает на трудности, которые будут обусловлены душевными тревогами и терзаниями. Постарайтесь разобраться в себе, чтобы оставить сомнения за спиной и обрести гармонию.

«Суд» — позитивный Аркан, указывающий на благоприятное завершение апреля. По этой карте проблемы уходят, а впереди Львов ждут приятные перемены как в делах, так и в личной жизни.

Дева

Для Дев, судя по карте «Колесо фортуны», месяц начнется стремительно. Вас с головой увлечет в какие-то долгожданные события. Однако, постарайтесь, чтобы они не сбили вас с толку.

Аркан «Солнце» сулит позитивную середину апреля. Трудности оставят вас, дела будут идти в гору, а в жизни появится время для перемен к лучшему.

По карте «Луна» Девам предстоит разобраться со своими переживаниями. Помогут в этом медитации и дыхательные практики.

Весы

 «Императрица» указывает на то, что в начале месяца не следует торопиться. будьте мудры и проницательны

Аркан «Дурак» сулит внезапные жизненные перемены. Вам не нужно переживать, так как все закончится благополучно.

По карте «Солнце» Весы достигнут поставленных целей, получат вознаграждение и проведут конец месяца в приподнятом настроении.

Скорпион

По карте «Колесо фортуны» вы уже начали путь, который приведет вас к успеху. Прислушивайтесь к себе и обращайте внимание на знаки Вселенной.

Карта «Маг» сулит Скорпионам приятные перемены, если они не станут отказываться от смелых идей и начнут воплощать их в жизнь. Находчивость и умение находить выход из неоднозначных ситуаций позволят быстро прийти к цели.

Аркан «Звезда» сулит завершение дел в конце месяца. Не стоит переживать за их исход, так как все закончится благополучно.

Стрелец

Аркан «Мир» говорит о том, что вы обретете счастье и гармонию. Вы сможете найти общий язык даже с теми, с кем давно уже не общались.

 «Суд» в раскладе говорит о том, что настала пора действовать. Вы сможете с легкостью противостоять недоброжелателям, но будьте честны и верны своим принципам.

По карте «Колесо фортуны» вам предстоит пережить неожиданные перемены. Чтобы они не застали вас врасплох, не пытайтесь управлять судьбой и какое-то время просто плывите по течению.

Козерог

По карте «Солнце» Козерогов ждет хорошее начало месяца. Вам предстоит отлично отдохнуть и набраться сил перед новыми важными делами.

Аркан «Звезда» говорит, что судьба благосклонна к вам в настоящий момент. Можете смело ставить новые цели и приниматься за их претворение в жизнь.

Карта «Луна» описывает ситуацию, которая мешает развитию. Она предупреждает: не нужно слишком переживать и тревожиться, так как эти негативные чувства могут выступить преградой на пути к достижению целей.

Водолей

По карте «Солнце» вы сможете воплотить в жизнь все свои задумки. Просто не стойте на месте, активно двигайтесь вперед и все у вас получится.

В середине месяца карта «Иерофант» указывает Водолеям на то, что время не бесконечно, и тратить его на глупости нет смысла. Совет карты — оставить план действий и неукоснительно ему следовать, чтобы все цели были достигнуты в срок.

Аркан «Императрица» предрекает рост и развитие, хоть для этого и придется хорошенько поработать над собой.

Рыбы

 «Императрица» в раскладе для Рыб говорит о том, что месяц начнется с перемен к лучшему. По этой карте личные отношения налаживаются, приходит понимание того, как нужно поступить для достижения нужных и важных целей.

Аркан «Дьявол» предупреждает, что в середине месяца будет много соблазнов, но поддаваться на них не стоит.

По карте «Император» перед вами раскроются новые горизонты, вы сможете легко завоевать авторитет и получить награду.

Пользуясь советами старших Арканов, вы с легкостью обойдете трудности, возникающие на жизненном пути. Составьте план действий и следуйте ему, прислушиваясь к своей интуиции.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться