{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Таро прогноз на неделю с 6 по 12 июля 2020 года

Таро прогноз на неделю с 6 по 12 июля 2020 года

К регулярному астрологическому прогнозу для знаков зодиака уместно добавить расклад на картах таро. Это даст дополнительную информацию при составлении планов и списка дел на ближайшие дни. Возможно, удастся выполнить давно отложенные дела. Некоторым знакам в первой половине июля старшие арканы сулят счастье, стоит прислушаться к их советам.

В поиске истины нужно помнить, что Арканы дают прогноз и рекомендуют определенную линию поведения, но окончательный выбор каждый человек делает сам. Карты предостерегают, но не обязывают. Анализируя прогноз, не стоит делать поспешных выводов. Чаще всего ситуации расклада носят иносказательный, а не буквальный смысл.

Предсказание для Овна

Карты по порядку: Звезда, Суд, Маг

Первая карта изначально задает оптимистический настрой, предвещая благоприятный исход дел. Карта «Звезда» означает открытый путь, как для начинаний, так и для незавершенных дел. Особенно удачно складываются дела с чистым намерением, без двойного умысла. Карта благоприятна для творческих людей. Совет: не следует полагаться на мнение и советы окружающих. В эту неделю у Овнов хорошо развита интуиция, которой стоит доверять.

Вторая карта «Суд» указывает на то, что в деловой сфере жизни Овны смогут отстоять свою точку зрения, добиться справедливости, повернуть спорную ситуацию в свою пользу. Совет: полагаться на здравый смысл, принимать взвешенные и продуманные решения, не действовать импульсивно.

Третья карта «Маг» символизирует силу, заключенную в талантах и сферах жизни, в которых человек является настоящим профессионалом. В этих делах допустима доля риска. В отношениях с людьми поможет проницательность и уверенность в себе. Совет: на волне подъема не стоит откладывать начатые дела на потом. Самое удачное время для их реализации – сейчас.

Предсказание для Тельца

Карты по порядку: Солнце, Умеренность, Дьявол

Карта «Солнце» означает хорошее, ясное начало недели. Тельцов ждут благоприятные новости и сюрпризы, быстрое продвижение дел. Успешный ход дел затронет любую сферу жизни. Совет: нужно решать проблемы сразу, не откладывая на потом. Сейчас даже самое сложное дело будет сделано быстро, с минимальным количеством этапов.

Середина недели характеризуется картой «Умеренность». Время влияния Солнца завершилось, а значит, поспешное ведение дел надо сменить на взвешенные продуманные действия. Теперь время для активной деятельности нужно планировать заранее. Совет: за некоторыми событиями лучше наблюдать со стороны.

Третья карта раскрывает слабости Тельцов, способные испортить достижение целей. Неделя завершится необходимостью бороться за свое благополучие. Совет: осознать свои слабости и порочные желания – это  лишь половина дела. Важно суметь не поддаться искушению.

Предсказание для Близнецов

Карты по порядку: Правосудие, Верховная жрица, Смерть

В начале недели нужно быть внимательным к собственным мотивам. Близнецы, которые пытаются выиграть с помощью обмана, рискуют быть разоблачены. Правосудие непременно настигнет виновного, если не сразу, то в отдаленном будущем. Совет: действовать нужно внимательно и осторожно. Все, что сделано в этот период, проявит себя в будущем.

Середина недели проходит знаком «Верховной Жрицы», которая символизирует мудрость и терпеливое отношение к происходящему, уверенность в интуитивных догадках и открытиях. Совет:  близнецам стоит доверять предчувствиям и не отказываться от своего выбора под влиянием чужих слов.

Конец недели принесет нечто неизбежное, как «Смерть», но необходимое для нового этапа жизни. Бессмысленно держаться за нежизнеспособные идеи и проекты. Скоро в жизни Близнецов наступят перемены. Совет: сделать ревизию в собственных планах и взглядах на жизнь. Возможно, от чего-то уже пора избавиться.

Предсказание для Рака

Карты по порядку: Дурак, Отшельник, Иерофант

Рака ждет двойственное положение дел: С одной стороны, безвыходная ситуация может быть решена счастливой случайностью, а с другой стороны, самое обычное дело без должного контроля может привести к неожиданной проблеме. Совет: в делах требуется расторопность и внимательность. Следует взглянуть на привычный порядок вещей с необычного ракурса.

Карта «Отшельник» предсказывает возможность разобраться в своих планах, расставить приоритеты и определить направление действий. Совет: стоит взглянуть на ситуацию шире, чем обычно. Может открыться новая возможность стать счастливым.

Карта «Иерофант» указывает на необходимость взвешенного подхода с минимальным доверием к эмоциям. Намеченные планы осуществятся, если делать все правильно и размеренно. Совет: нужно стараться контролировать ситуацию, быть внимательным к мелочам, избегать поспешных действий.

Предсказание для Льва

Карты по порядку: Луна, Солнце, Дурак

Как Луна может убывать, так и карта Луны указывает на период ослабления Льва. В начале недели карта предупреждает о трудном беспокойном времени и о скрытой опасности. У всего есть неясный смысл. Лев и сам может спровоцировать проблему с двойственным смыслом. Совет: выйти из запутанных ситуаций поможет собственная интуиция. Не стоит полагаться на разумные решения, не зная все влияющие факторы.

Карта Солнца сменяет карту Луны, а значит, наступает день, и все неприятности остались ночью. Задуманные планы осуществляются, работа приносит результаты. Совет: сделать выводы и извлечь опыт из пройденных неприятностей, чтобы не повторить в будущем.

Третья карта, «Дурак», предупреждает: после такой сложной недели долгожданные выходные могут сыграть злую шутку, или же наоборот привести к удачной возможности. Даже самая обыденная ситуация может непредсказуемо выйти из-под контроля. Совет: быть внимательными, избегать ошибок. Если надо что-то сделать, то действовать быстро и энергично.

Предсказание для Девы

Порядок карт: Императрица, Смерть, Влюбленные

Карта начала недели говорит о благополучии Дев в физических сферах жизни: в семье и в здоровье, в финансовом обеспечении. Чтобы все получилось хорошо, надо соответствовать уровню Императрицы: поступать правильно, быть хорошим примером для подражания.

В середине недели завершится какой-то этап жизни. Карта «Смерть» предвещает освобождение, прекращение того, что должно быть уже в прошлом. В результате освободятся силы для развития Дев. Совет: использовать возможность избавиться от вредных привычек и заблуждений.

Завершает неделю карта «Влюбленные», которую можно толковать как буквально, в значении семейных отношений, так и в значении важного выбора. Деве предстоит принять ответственное решение, и это надо сделать правильно. Совет: больше доверять чувствам, но не принимать поспешных решений.

Предсказание для Весов

Порядок карт: Смерть, Умеренность, Дьявол

В первые дни недели завершится процесс, давно шедший к своему завершению. Весы должны принять тот факт, что перемены необратимы, и менять свою жизнь. Совет: использовать неделю для активной деятельности, не поддаваться лени и меланхолии.

Карта «Умеренность» призывает к взвешенным решениям и рассудительности. Не стоит предпринимать поспешных действий.

Третья карта «Дьявол» предупреждает, что Весов ждут искушения. Проявление низких человеческих качеств может испортить выходные. Совет: противостоять любому давлению решительно, не поддаваться на провокации, проявить силу воли.

Предсказание для Скорпионов

Порядок карт: Повешенный, Звезда, Солнце

В начале недели Скорпиона ждет тупик, остановка в делах. Повешенный на карте не может уже ничего сделать, чтобы повлиять на ситуацию, он должен был что-то предпринимать раньше. Совет: освободиться от груза, тянущегося из прошлого, разобрать накопленные проблемы, вернуть долги, попросить прощения.

В середине недели Скорпион увидит решение своих проблем, согласно карте Звезда. После трудного периода неопределенности Скорпион наметил для себя цель как маяк. Совет: как можно быстрее дойти до намеченных целей, энергично осуществить планы.

В выходные «Звезду» сменит «Солнце», которое предзнаменует хорошие результаты усилий и решение проблем. Начавшаяся с тупика, неделя Скорпионов завершится наградой и возможностью отдохнуть и расслабиться.

Предсказание для Стрельца

Порядок карт: Звезда, Колесница, Смерть

«Звезда» в начале недели указывает Стрельцам путь к успеху, но для его достижения придется задействовать весь опыт и мудрость. Совет: доверять интуиции, ко всем событиям готовиться основательно. Стрельцам помогут организаторские способности.

Карта «Колесница» торопит Стрельцов действовать. Жизнь идет, и нельзя отставать от ее движения. Совет: с начала недели нужно выполнять все главные дела, не отвлекаясь на второстепенные отвлекающие мелочи.

Карта «Смерть», завершающая неделю, готовит Стрельцов к принятию итогов. Перемены в жизни неизбежны, их нужно принять достойно. Возможно, завершится этап, обозначенный «Колесницей». Совет: использовать перемены с пользой для себя. Освободить место в жизни для новых возможностей.

Предсказание для Козерога

Порядок карт: Колесница, Умеренность, Сила

Начало недели для Козерогов обозначено «Колесницей», проходит в решительных действиях, «на полном ходу». У Козерога хватает энергии для выполнения текущих дел с концентрацией на цели. Совет: не стоит забывать об отдыхе. Важно адекватно оценивать собственные возможности.

Карта «Умеренность» призывает Козерогов снизить темп деятельности и уделить внимание себе. Как следствие начала недели, карта указывает на необходимость найти гармоничный способ совмещать все дела. Совет: сосредоточиться на главном и не спешить во второстепенных вопросах.

Аркан «Сила» выдвигает Козерогам высокие требования, которые принесут опыт. Благополучие будет достигнуто с помощью целеустремленности и верности поставленным целям. Совет: Козероги должны действовать решительно и не поддаваться на мелкие искушения

Предсказание для Водолеев

Порядок карт: Колесо фортуны, Влюбленные, Императрица

Неделя для Водолеев начнется с неопределенности. Пока колесо фортуны вращается, не ясно, произойдет ли что-то хорошее или плохое. Повлиять на события пока нет возможности, но можно их проанализировать и извлечь опыт. Совет: не тратить силы на невозможное, заняться другими нужными делами.

Аркан «Влюбленные» затрагивает сферу личных отношений. Она может указывать на будущее, которое зависит от выбора, сделанного в настоящем. Совет: делая важный выбор, следует руководствоваться благими намерениями и быть готовым чем-то жертвовать ради счастья.

Карта «Императрица» следует логичным продолжением «Влюбленных» и говорит о росте, развитии, созидании. Водолеев ждет успех и достаток, энергичная деятельность на благо семьи. Совет: проявить мудрость и терпение к окружающим людям.

Предсказание для Рыб

Порядок карт: Башня, Солнце, Колесо Фортуны

Рыбы начнут неделю с краха, страданий и стрессовой ситуации. Башня иллюзий рушится, и новая реальность не совпадает с привычной картиной мира. Совет: принять перемены достойно, не пытаясь сбежать от ответственности или спрятаться от правды.

Следующая за «Башней» карта «Солнце» говорит о том, что перемены приведут к лучшему, тяжелый период закончится. Совет: активно действовать ради улучшения собственной жизни, отстаивать свою точку зрения и интересы. Труды будут вознаграждены по заслугам.

«Колесо фортуны» завершает неделю Рыб интригой. Карта предупреждает о переломном моменте, исход которого еще неизвестен. Совет: оценить собственное качество жизни как результат предыдущих усилий. Прервать порочный круг действий, если нет развития.

Предсказание с помощью Таро на неделю для всех знаков Зодиака помогает на пути к целям. Слова-пароли помогают преодолевать препятствия с уверенностью и спокойствием. Они позволяют сократить время раздумий и нерешительности и быстрее достичь результата.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться