{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Установка на успех и благополучие. Как быть счастливее?

Установка на успех и благополучие. Как быть счастливее?

 

Перемены приходят так внезапно в жизнь каждого человека, что большинство людей, просто не успевает их принимать. Довольно распространенная ситуация, когда вы замечаете, как сильно и внезапно изменился человек, который долгое время находился рядом с вами. Откуда не возьмись, стали происходить серьезные ссоры и конфликты. Очень часто мы начинаем обвинять третьих лиц в этих переменах и редкий случай, когда мы ищем причину в самих себе.  

Что же происходит на самом деле? На нашу Землю влияют очень мощные энергетические потоки, сильные вспышки на солнце. Посмотрите, сколько вокруг стихийных бедствий? Многократные предсказание о конце света. А ведь подобные катастрофы происходят и в нас самих, просто заметить их сложнее. Уже и время идет по-другому – оно ускорилось и все происходит намного быстрее, чем ожидается.  Чтобы ослабить влияние этих энергий, нам нужно меняться, а если не поменяемся мы, то те люди, которые рядом, успеют это сделать раньше нас, и мы останемся «за бортом» происходящих событий.  СПЕШИТЕ, иначе время будет работать против вас. ПРИСПОСАБЛИВАЙТЕСЬ, в противном случае настоящее стихийное бедствие, не спрашивая вашего разрешения, внесет в вашу жизнь эти перемены самым неприятным способом – ссорами, конфликтами, разлукой.

Это - битва за выживание - останутся СИЛЬНЕЙШИЕ. Выживут  те из вас, кто приспособится раньше других. Но выжить – этого мало. Нужно стать ПЕРВЫМ, а это соревнование. Победителем станет  тот, кто сможет угнаться за временем. Вам старый добрый, мудрый человек говорит, что нужно подождать и проявить терпение. НЕ ВЕРЬТЕ. Сегодня ждать нельзя. Нужно ДЕЙСТВОВАТЬ. Готовьте почву для того, что придет в Вашу жизнь, чтобы все сбывающиеся желания пускали глубокие корни на той плодородной почве, которую Вы успеете подготовить.

Сколько времени Вы потратили на ненужные слезы и переживания – столько же времени Вы упустили. ВСТАВАЙТЕ и стройте новую жизнь, если Вы еще не поняли в какое время Вы живете. Готовьтесь к переменам. Пусть они Вас не удивляют больше – они уже не внезапные. В Вашу жизнь придет другой человек, а Вы подготовили ему место.  В Вашу сторону повернулся денежный поток, а Вы знаете, куда его направить.  Не дайте больше застать себя  врасплох!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться