{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное «Утечка энергетики». Почему важно застилать кровать утром и убирать нож вечером?

«Утечка энергетики». Почему важно застилать кровать утром и убирать нож вечером?

Сегодня люди живут в стремительно меняющемся мире. Каждый день наваливается масса важных дел, все постоянно куда-то спешат. Несмотря на то, что многие ведут здоровый образ жизни, высыпаются, занимаются спортом, к вечеру чувствуют себя совершенно без сил. Как объяснить, что иногда жизнь складывается благополучно, а потом наступает полоса неудач?

Человек привык винить в своих бедах окружающих, сложившиеся обстоятельства, кого угодно только не себя. Он и не подозревает, что совершая привычные действия, может спровоцировать утечку хорошей энергетики, «засорить» свой жизненный поток. В итоге накапливается негатив, который влечет за собой неурядицы и беды. Чтобы остановить этот процесс необходимо задуматься над своим поведением, пересмотреть привычки.

Что приводит к утрате энергетики?

  1. Нельзя свистеть в доме. Наверное, каждый с детства слышал от взрослых, особенно пожилых людей, это предостережение. Свист становится проводником неблагополучной энергетики, которая несет несчастья, горе, болезни. А еще он приводит к ухудшению финансового положения. Если постоянно свистеть, в доме не будут задерживаться деньги.
  2. Лучше отказаться от привычки вытирать обеденный стол бумагой. Так можно уберечься от денежных потерь, скандалов, ссор.
  3. Не рекомендуется класть ключи на стол либо стучать ими. Это приводит к росту противоречий и возникновению конфликтных ситуаций с окружающими.
  4. Подметать в доме следует в определенном направлении. Правильно мести мусор к входу. Таким образом, все невзгоды и горести будут вымещены за порог, покинут жилище. Если делать наоборот - не избежать ссор и разногласий с близкими.
  5. Заходя в дом после дождя, не стоит раскрывать зонт. Это довольно давняя народная примета. Нельзя размещать его в открытом виде и сушить в спальне. Пренебрегая этим правилом можно обречь себя на горькие слезы.
  6. Не следует позволять посторонним хозяйничать в своем доме. Не надо просить чужих людей помыть посуду, протереть пол или подмести. Некоторые из них обладают способностью забирать положительную энергию и сеять негатив.
  7. Преподносить в подарок ножи не лучшая идея. Одинаково плохо их дарить и получать. Подобный презент неизменно приведет к раздорам, он как магнит будет притягивать отрицательную энергетику.
  8. При хранении столовых приборов лучше не класть их острием вверх. Это избавит от конфликтов, злобы, горестей.

«Утечка энергетики». Почему важно застилать кровать утром и убирать нож вечером?

  1. Не следует готовить еду, находясь в плохом настроении. Хорошая хозяйка знает, что от её внутреннего состояния зависит качество блюд. Пища, приготовленная в дурном расположении духа, притягивает плохую ауру. А семья, которая отведает её, ощутит на себе весь отрицательный заряд, получит негатив в двойном размере.   
  2. Разбитое зеркало – плохая примета. Еще в давние времена считалось, если смотреть в такое зеркало, значит быть беде. Согласно практике фэн-шуй расколотое зеркало разрушает энергетический фон, неминуемо ведет к плохим последствиям. Также не рекомендуется покупать зеркало с рисунком. При его повреждении искажается поверхность, это может повлиять на дальнейшие события в жизни.
  3. Ссоры и недопонимания могут возникнуть, если забыть убрать на ночь нож со стола.
  4. Оставлять после сна неубранную постель – дурная привычка. Она обернется разладом в семье, недомолвками, склоками.   
  5. Не стоит допивать из чашки после кого-то. Есть риск получить дозу отрицательной энергетики, да и вообще это негигиенично.

Таким образом, чтобы хорошая энергетика не покидала  жилище,  иногда достаточно следовать простым правилам.

А что внутри?

При этом также не стоит забывать о своем психологическом состоянии. Потеря энергетики происходит и от физического переутомления, стрессов, морального истощения.

Если человек постоянно лжет, таит обиду, злобу, зависть, тратит время на пустые разговоры, занимается не любимым делом, злоупотребляет вредными привычками – все это разрушает его изнутри и приводит к утрате энергетического заряда.

С детства у каждого заложена здоровая аура, а со временем важно научиться управлять своими жизненными силами. Обнаружив и удалив негативные факторы из жизни, каждый сможет сохранить свою энергетику, а значит и здоровье.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться