{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Узнаем по Знаку Зодиака, кем вы были в прошлой жизни

Узнаем по Знаку Зодиака, кем вы были в прошлой жизни

Тайны прошлых жизней всегда волновали людей. Каждому интересно заглянуть за завесу тайны и узнать, что было в его прошлом. С помощью астрологии можно узнать о человеке очень многое. Не является исключением и знание о том, кем он был в прошлой жизни.

Тема кармы, реинкарнации и прошлых жизней – одна из знаковых в астрологии. Специалисты утверждают, что, зная Зодиакальный Знак, можно читать человека, как книгу. Он хранит всю информацию о судьбе, характере человека и его прошлых воплощениях.

Овен

Основные черты характера Овна – упрямство, мужество, храбрость и смелость. Астрологи говорят о том, что многие Овны по родовой памяти получили качества прославленных полководцев или солдат, которые показали себя с лучшей стороны на поле боя. Они могли без раздумий отдать свою жизнь Родине.

Телец

Отличительными чертами Тельцов являются любовь к созерцанию и способность к творчеству. Тельцы – создатели прекрасного, они живут идеей творить и делать мир красивее и эстетичнее. Скорее всего, Телец в прошлой жизни был великим актером, художником или музыкантом – творческой личностью, которая нашла свое призвание.

Близнецы

Являясь творческим знаком, который умеет грамотно себя преподнести и знает, как показать свои выгодные стороны, Близнецы часто купаются в славе и публичном внимании. Скорее всего, в прошлой жизни близнецы украшали собой подмостки больших сцен, были знаменитыми актерами, ораторами, деятелями искусства или просто публичными личностями.

Рак

Основываясь на характеристике знака, выделяют отличительные черты Рака. Это альтруизм, самопожертвование, умение сопереживать людям и стремление помогать им. Астрологи уверены, что в прошлой жизни раки были целителями человеческих душ.

Лев

Лев обладает природной харизмой и красноречием, он открыт навстречу окружающему миру. Разговорчивый Лев может заболтать кого угодно, поэтому астрологи считают, что в прошлом Львы были прославленными поэтами, писателями, драматургами.

Дева

Аналитический склад ума и проницательность Девы позволяет астрологам считать, что в прошлой жизни она была представителем научного сообщества. Возможно, Дева совершала великие открытия в области химии, биологии или математики, а может быть этот Знак открывал новые земли и изучал расположение звезд на небе.

Весы

Весов характеризует врожденное желание добиться справедливости, чего бы это ни стоило. Они не могут противостоять этому желанию. Астрологи считают, что в прошлой жизни Знак мог быть судьей, вершителем человеческих судеб, революционером, готовым отдать все за свою идею.

Скорпион

Один из мистических и загадочных знаков, который на многое готов для достижения своей цели. Возможно, в прошлой жизни Скорпион имел не менее загадочную судьбу и историю. Вероятно, он был тайным шпионом, разведчиком или человеком, посвященным в придворные интриги и заговоры.

Стрелец

Знак, движимый жаждой открытий, авантюризмом. Стрельцы - искатели приключений, стремящиеся к освоению всего нового и исследованию неизведанного. Не исключено, что в прошлой жизни они были морскими торговцами, путешественниками, первооткрывателями, пиратами или расхитителями гробниц.

Козерог

Настоящий карьерист, заботящийся о своем здоровье и положении в обществе человек. По мнению астрологов, в прошлом Козерог мог быть связан с большим спортом. Его несгибаемая воля, сильный характер, усердие и воля к победе – все это черты спортсменов и чемпионов.

Водолей

От природы заложенное стремление к переменам, поиску всего нового – отличительные черты Водолея. Он не может долго находиться на одном месте и сидеть без движения, поэтому вероятно, что в прошлой жизни Водолеи были танцорами, актерами, революционерами, то есть людьми, жизнь которых связана с постоянными гастролями и общением.

Рыбы

Самый мистический и таинственный знак. Рыбы тверды в своих решениях, они редко изменяют свои взгляды на мир. Астрологи считают, что рыбы в прошлой жизни были великими мыслителями, пророками. Умение рассуждать справедливо и видеть истину передалось им из прошлого.

Зная Знак Зодиака человека можно многое о нем рассказать. Самое важное – подмечать незаметные закономерности, которые помогут в раскрытии тайны своей личности. Именно они помогут узнать о талантах и скрытых возможностях, данных вам природой.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться