{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Ваш таро прогноз на 17-23 Апреля 2023 года

Ваш таро прогноз на 17-23 Апреля 2023 года


Мы вступаем в период коридора затмений Тельца, 20 числа мы получим эту сильную земную энергию. Если вам не хватало этой приземленной практичности, вы наконец-то получите ее.

Однако главное событие, за которым стоит следить, - это солнечное затмение, которое произойдет в тот же день, а солнечное затмение Овна - это событие, которое, безусловно, подтолкнет нас к новым начинаниям и высотам.

Таким образом, с одной стороны, вы сможете поддерживать долгосрочные цели, а с другой - получите толчок, в котором вы, возможно, нуждались... эта неделя может стать мощной для того, чтобы довести начатое до конца. Давайте посмотрим, что карты Таро расскажут о вас. 


Овен - Паж Жезлов

На этой неделе Овны явно ощущают энергию солнечного затмения, которое случится 20 апреля. Паж Жезлов показывает, что вы проявляете активный интерес к чему то новому и готовы взлететь на новые высоты.

На этой неделе вы почувствуете себя особенно идеалистично и будете готовы к решительным действиям. Сейчас вы особенно чувствуете, что настало время действовать более импульсивно, а не сдерживать себя. 

Телец - Тройка Кубков

Тельцы, эта неделя отлично подходит для того, чтобы наслаждаться обществом других людей и открывать свое сердце для любви. Тройка Кубков приглашает вас к общению по душам, веселья и близости. Сейчас самое время для открытости и готовности впустить в себя любовную энергию.  Даже если в прошлом вы обожглись, не сдерживайте себя в знакомствах с новыми людьми или налаживании отношений, в которых вы уже состоите. Та любовь, которая направлено идет к вам, может порадовать вас.

Близнецы - Башня

На этой неделе Близнецы находятся в сердце хаоса! Эта страшная карта может оказаться замаскированным благословением, поскольку энергия солнечного затмения может открыть множество возможностей... и в то же время обнажить многие области, откуда старая негативная энергия должна выйти.

Сейчас самое время избавиться от нее, пока вы не сделали десять шагов к своим новым планам и идеям и не обнаружили, что что-то все еще сдерживает вас.

Так что воспринимайте эту неделю как время для очищения - и даже если вы этого не сделаете, Вселенная все равно может провести очищение за вас.

Рак - Двойка Пентаклей

В настоящее время вы пытаетесь балансировать между разными сферами жизни одновременно. Это явно напряженный период для раков, и хотя временами он может казаться сложным, карта говорит о том, что все пройдет в позитивном и оптимистичном ключе.  Вы обязательно справляетесь со многим, только потому, что вы можете это делать. Все получится!

Лев - Паж пентаклей (перевернутый)

На этой неделе Лев может захотеть завершить свои обязанности и запущенные задачи, но сделать это будет не так просто.  Перевернутая карта Паж Пентаклей это головоломка, в которой одни Львы чувствуют себя загруженными, а другие - потенциально недостаточно опытными в своих делах.

Возможно, неуверенность в себе - это не то, чем вы славитесь, но на этой неделе вам может показаться, что ваши планы недостаточно хороши, чтобы приступить к ним, и проще отдохнуть, потянуть время или вообще не работать.

Используйте энергию солнечного затмения, чтобы вернуть себя к тому, кто вы есть, Лев: уверенному, способному и готовому к борьбе с миром.

Дева - Королева мечей (перевернутая)

В последнее время Дева чувствует себя немного не в своей тарелке из-за всех этих перевернутых королев. На этой неделе Вам может показаться, что ваш собственный разум - это то самое препятствие и проблема, которая больше всего вас заботит. Вопросов много, а ответы даются нелегко. Помните, что для того, чтобы быть уверенным и сильным, не обязательно на 100% контролировать все - включая свой разум. У всех нас бывают "нерабочие" периоды. Да, даже у вас, Дева.

Весы - Семерка Жезлов

Весы уничтожают конкурентов и не принимают "нет" в качестве ответа. На этой неделе 7 Жезлов показывает, что вы стоите на своем, особенно в отношении людей, планов и идеалов, о которых вы больше всего заботитесь и которые дороги вашему сердцу.

Вы знаете, что не все с вами согласны, и некоторые из ваших жизненных идей даже нетрадиционны или непопулярны, и у Весов может возникнуть соблазн поддаться на уговоры людей.

Но... на этой неделе вам нужно проявить свой боевой дух и показать, что вы правы и идти к своим целям!

Скорпион - 6 Кубков (перевернутая)

На этой неделе Скорпион может обнаружить, что застрял в прошлом.

Шестерка Кубков может стать хорошим напоминанием о воспоминаниях, кем вы являетесь в глубине души - всем нам время от времени не помешает обернутся и заглянуть в прошлое. Однако, эта карта указывает на то, что вы можете просто погрязнуть в старых привычках и воспоминаниях, которые уже не нуждаются в пересмотре.

Если вы оказались в таком положении, просто будьте честны с собой на этой неделе. Это невинная ностальгия, или вы полностью отстраняетесь от жизни?

Стрелец - 4 Кубка (перевернутая)

Стрельцу было скучно и застойно, но сейчас он готов стряхнуть с себя эту противную энергию прошлых дней.

Карта показывает, что вы больше не хотите просто сидеть и «ничего не делать» и готовы к новому жизненному периоду. Вы готовы уйти от воспоминаних прошлого и начать действовать, воплощать давно отложенные планы в реальность Для предприимчивого Стрельца просто невероятно важно убрать все барьеры и ограничения и обрести свободу полета.  В конце концов, что за стрелок без импульса в прицеливании?

Козерог 5 пентаклей (перевернутая)

Козерогу, возможно, нужно отойти от потери или разочарования. Но, порой легче сказать, чем сделать. Перевернутая карта пятерка Кубков указывает на то, что вы, возможно, недавно испытали некоторые трудности с финансами и трудности на работе.  В конце концов, вы всегда способны прийти в норму. Однако вы должны захотеть это сделать. Верьте, что со временем вы снова встанете на ноги.

Водолей - Дурак

Карта Дурак предлагает вам подготовиться к старту если вы его ищете. Новые возможности, жизнь с чистого листа, и весь мир в ваших руках… Звучит красиво, не правда ли?

Вы должны быть готовы к ошибкам и понять, что вы можете не знать всего, что может произойти с вами, когда этот новое путешествие начнется. Карта советует Вам ослабить контроль над своим эго, практиковать прощение самого себя и быть готовым учиться — вот единственные инструменты, которые вам нужно взять с собой в дорогу. 

Рыбы - Волшебник

Вам действительно суждено проложить и создать свой собственный великий путь прямо сейчас. И помните: речь идет не только о том, чтобы останавливаться на чем то одном, не бойтесь запускать и другие магические процессы на своем пути. Эта карта многомерна и многофункциональна — подумайте о том, как любовь, карьера и личное благополучие пересекаются вместе и образуют то волшебство, которым вы являетесь.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться