{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Весенний гороскоп: как Знаки Зодиака выходят из зимней спячки

Весенний гороскоп: как Знаки Зодиака выходят из зимней спячки

После длительного зимнего спокойствия и спячки, весной каждый Знак Зодиака перерождается, накапливает новые силы, чувствует вдохновение и жажду перемен. Каким же образом каждый из знаков сбрасывают с себя зимние оковы и радуются весенним дням?

Овен

Овны очень темпераментны, поэтому они одними из первых выходят из зимней спячки. В это время Овны чувствуют небывалый прилив сил и бодрости, они готовы к великим свершениям. Многие из Овнов в это время начинают успешный бизнес, некоторые влюбляются. Весной Овна тянет на завоевания и на великие свершения, и уж что-то из задуманного он до прихода лета точно осилит.

Телец

Тельцы очень спокойно и без лишних эмоций встречают наступление весны. Несмотря на то, что Тельцы, как правило, отдают должное материальным благам, весной они озабочены поиском тепла и уюта. Те представители знака, которые имеют вторую половинку, весной задумываются о том, чтобы вывести отношения на новый уровень. Те, кто пока одинок, всерьез принимаются за поиск второй половинки.

Близнецы

В душе Близнецов царит вечная весна, поэтому к апрелю они максимально расцветают. Близнецы одни из первых меняют зимние вещи на весенние, устраивают фотосессии с проклюнувшейся зеленью и заранее планируют отпуск. Весна – время, когда Близнецы максимально активны и не дают скучать тем, кто рядом с ними.

Рак

У Раков весной всегда много дел и забот – необходимо долечить оставшийся с зимы насморк, убрать зимнюю одежду, перебрать гардероб, выбросить старое, докупить новое, похудеть — список дел у Рака не ограничен. Такая активность гораздо лучше, нежели состояние спокойствия и апатии. Если Рак ушел в себя, он может всю жизнь наблюдать за другими, ничего не делая для своей жизни.

Лев

Для Львов весна – время подготовки к покорению любовных вершин. Львы прихорашиваются, активно следят за собой. Одинокие представители Знака все силы направляют на поиск второй половинки, а те, кто уже имеет отношения, стараются всеми силами наполнить их позитивом и положительной энергией. 

Дева

Дева выходит из зимней спячки, посвящая максимум времени себе. Как и Раки, весной многие Девы склонны искать у себя несуществующие болячки, поэтому они активно начинают пить витамины, делать какие-то полезные процедуры. Будучи одним из самых практичных Знаков Зодиака, Дева составит себе витаминизированное меню и озаботится свежими впечатлениями, ведь по весне расцветают даже прагматичные и трезвомыслящие натуры.

Весы

Чаша Весов к весне, как и у многих других Знаков Зодиака, склоняется в сторону любовной сферы. Для Весов очень важно в это время отыскать серьезные отношения, на что они и нацелены. Весной Весы расцветают, раскрывают свои творческие способности. В это время им легко дается принятие сложных и серьезных решений.

Скорпион

В весеннее время Скорпион способен воплотить свои самые необычные и смелые желания. Сексуальность Скорпионов к весне уже полностью пробуждается, поэтому в данный период они находятся в полной боевой готовности. Мужчина-Скорпион перевоплощается в ловеласа, а женщина-Скорпион — в роковую красавицу.

Стрелец

Стрельцы в весеннее время желают перемен, как ни в какое другое время года. Они планируют летний отдых, развивая вокруг бурную деятельность. Именно весной многие Стрельцы открывают в себе новые таланты и способности к лепке, вязанию, рисованию и другим видам деятельности.

Козерог

Козероги не придают весне столь огромного значения, как другие Знаки Зодиака. Они полностью отдаются работе и практически не замечают происходящих вокруг перемен. Но как бы ни маскировались Козероги, на них весна оказывает свое влияние – многие из них планируют отпуск, одеваются ярче, читают о туристических маршрутах и озадачиваются бронированием билетов.

Водолей

Весна для Водолеев – время поиска чего-то нового в разных сферах жизни. В этот период представители Знака способны принимать серьезные решения, которые впоследствии влияют на их жизнь. Весна оставляет след и на летнем периоде Водолея, так как многие вещи открываются ему не сразу.

Рыбы

Рыбы – очень восприимчивый и впечатлительный знак, поэтому им следует быть максимально осторожными, чтобы весенняя депрессия не настигла их. Весна – время перемен для Рыб. Те из них, кто привык бороться с течением, вдруг ощущают усталость и отдыхают пару месяцев, восстанавливая силы. А другие Рыбы, плывшие до этого в спокойных водах, вдруг начинают активно шевелиться, хватаются за дела, чем удивляют и окружающих, и себя.

Независимо от того, под каким из знаков Зодиака вы родились, научитесь встречать весну с улыбкой, и мир ответит вам счастьем и радостью!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться