{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Зеркальная дата 12.12: как загадать желание, чтобы оно сбылось

Зеркальная дата 12.12: как загадать желание, чтобы оно сбылось

Зеркальные даты являются днями силы, в которые числа помогают людям в исполнении желаний. Такие даты способны вернуть человека на правильный путь, вдохновить и открыть перспективы. 12 декабря – не является исключением.

Дата 12 декабря находится под покровительством числа 3. Эксперты в области нумерологии считают данное число позитивным, поэтому в дате 12.12 нет негатива, она является продуктивным днем, который важно использовать для начала новых проектов и реализации идей.

Как привлечь удачу в финансовой сфере

Тройка – число активности, поэтому рассчитывать на удачу и успех 12.12 могут только те, кто не сидит сложа руки, а активно действует и идет к своей цели. В этот день будьте позитивны и активны до самого вечера. Помните, что «под лежачий камень вода не течет», поэтому искренне желайте преуспеть в своих делах, бизнесе. Вы можете много мечтать и представлять себе успешное завершение начатого дела, но без ваших действий мечты останутся только мечтами.

Тройка нуждается в импульсе, который она может преобразовать в удачу для каждого человека. Если вы хотите найти новую работу – 12.12 отличное время, чтобы отправить резюме потенциальным работодателям. Если вы мечтаете о новом бизнесе – проанализируйте свои ошибки и попробуйте отыскать новый путь достижения цели.

Те, кто работает в коллективе, должны обратить внимание на то, что Тройка благоприятно воздействует на механизмы взаимодействия людей, делая общий труд еще более продуктивным. 12 декабря рекомендуется проводить деловые переговоры, встречи. Удача будет сопутствовать тому, кто не теряет надежды и активно действует.

Как привлечь любовь 12.12

Совет тот же, что и в случае с финансами – действуйте! Не стоит в этот день полагаться только лишь на случайности и знаки судьбы. Удача улыбнется тому, кто проявляет инициативу и знакомится с понравившимся человеком сам. Тройка усиливает шестое чувство и помогает сделать правильный выбор. Велика вероятность того, что отношения, завязанные 12 декабря, перерастут в крепкие и серьезные чувства.

Тройка позволяет людям чувствовать себя более уверенно в любви. Многие именно 12 декабря открывают в себе любовь к самим себе. Это благоприятно сказывается на поисках второй половинки в этот день и в дальнейшем.

Если вы хотите познакомиться с кем-то, не нужно ходить вокруг да около. Честно признайтесь объекту симпатии в своих чувствах - только так можно создать отношения. Это правило полезно не только для мужчин, но и для женщин, оно помогает сэкономить много времени, сил и энергии.

Если вы уже состоите в отношениях, но они полны проблем, обратите внимание и проанализируйте свои прошлые ошибки. Проведите 12 декабря со своим партнером вместе и старайтесь сделать все для поддержания позитивного настроения.

Помните о том, что в эту зеркальную дату не бывает несбыточных мечтаний и невыполнимых задач. Чтобы начать действовать с самого утра, воспользуйтесь заговорами от лени и апатии. Постарайтесь взять свою жизнь под контроль, не упускайте ничего важного, иначе мечты так и останутся мечтами.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться