{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Женский гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года

Женский гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года

На этот раз звезды подарили каждому знаку много нового и интересного. Астрологический прогноз с 24 февраля по 1 марта 2020 года расскажет, что предстоит в наступающей недели, и как поступить в той или иной ситуации. 

Общие тенденции недели

Наступающая неделя - это неделя озарений и перемен. Особенно удачной для каких-либо подвигов станет первая половина недели. Для этого периода будут актуальны подсказки свыше, мистические откровения и свежие идеи. Поэтому, время с понедельника по четверг, станет идеальным временем для поиска ответов на любые вопросы, либо же душевного разговора с начальством. Следует обратить внимание на то, что для того, чтобы добиться успеха, необходимо действовать как можно мягче. А вот лишние эмоции, наоборот усугубят положение. 

Женщина - Овен 

Тем женщинам, которые были рождены под знаком Овна, необходимо как следует подумать о своём здоровье и душевном состоянии. Следует знать, что начало недели будет весьма не простым. Здесь главное не дать обстоятельствам выбить с колеи, иначе есть вариант оказаться в числе отстающих. Женщин-Овен на этой недели ждут новейшие открытия и разгадка тайн. Овны смогут понять то, что не удавалось постичь раньше. Наконец-то получится увидеть то, что было не дано. Естественно, это может сбить с толку, но прежде нужно хорошенько подумать, а уже потом принимать судьбоносные решения. 

Женщина - Телец 

Для Тельцов звезды решили сделать подарок, их ожидают скорые и весьма приятные перемены. Так как эта неделя полностью во власти Марса, то у Тельцов получится реализовать любые планы. Здесь главное точно распланировать свои действия и прислушиваться ко знакам свыше. Также, главное отбросить скептицизм и неуверенность в себе, так как именно они становятся причинами, по которым даже самые классные возможности терпят неудачу. На этой недели, существует реальный шанс вытянуть счастливый билет. 

Женщина - Близнецы 

Женщинам, которые родились под знаком Близнецов, необходимо на этой недели не только строить планы, но и совершать шаги к их выполнению. На этой недели, не пройдёт бесследно стремление к мечте. Главное о чем говорят астрологи, это то что у женщин, рождённых под знаком Близнецов, существует большая вероятность быть обманутыми. На этой недели необходимо всю полученную информацию тщательно проверять, проверять правдивость источников и читать то, что написано мелким шрифтом. 

Женщина - Рак 

Для раков, это неделя пройдёт спокойно и без приключений, временно отступят все неприятности. Ментальные блоки спадут, а звезды окажутся достаточно дружелюбны. Неделя идеально подойдёт для размышлений о работе, необходимо подумать о том, нормально ли она оплачивается и все ли потребности выполняет? Ракам необходимо решить как же все устроить так, что бы получать от работы не только денежные средства, но и моральное удовлетворение. Главное сейчас учитывать то, чего хочется, а то к концу месяца можно оказаться совсем не в лучшем положении. 

Женщина - Лев 

Конец февраля станет для Львов очень удачным временем. Для успеха им понадобиться не только благополучное влияние планет, но и личное обаяние, которого у Львов предостаточно. Конец месяца станет для Львов решающим временем, звезды сами устроят все так, что они окажутся в нужном месте в нужное время. Львам же придётся только понаблюдать за обстановкой и как только наступит подходящее время, заявить о себе. На этой недели  благодаря женским чарам можно совершать практически невозможное. Но здесь стоит помнить о том, что женская энергия восстанавливается очень сложно, поэтому не стоит её расходовать понапрасну.

Женщина - Дева 

Для Дев, эта неделя станет неделей размышлений и эмоций, но не активных действий. Из-за каких-либо сомнений, страхов, неуверенности в себе может исчезнуть уверенность в своих силах. Астрологи настаивают на том, что Девам на этой недели, необходимо как можно больше времени уделять себе, восстановить энергетику, привести в порядок внутреннюю гармонию, изменить хорошо знакомый хол вещей и полюбить себя. Когда впереди ожидает столько дел и открытий, а Девы неуверен в себе, то для них это не самые лучшие помощники. 

Женщины - Весы 

Возможно, на предстоящей недели, Весам захочется одеть маску и стать совершенно другим человеком. Астрологи советуют не делать этого, ведь хоть в жизни порой и бывает также, как и в кино, не нужно одевать на себя роль драматической актрисы. Звезды просят вас о том, что бы вы были сами собой, ведь для этой недели, эта позиция самая выигрышная. У Весов раскроются их сильные стороны и таланты, вместе со способами стать счастливее. Весам удастся понять нечто очень важное и они смогут предпринять какие-то меры для улучшения своей жизни. 

Женщины - Скорпион 

Скорпионы на этой недели будут погружены в вопросы финансов. Астрологи советуют им уделить повышенное внимание своей карьере и деньгам, из-за того что звезды предлагают все шансы для увеличения бюджета и карьерного роста. Особо стоит учесть то, что финансовый статус может измениться и в обратную сторону. Сейчас, все зависит от усилий скорпионов. Можно воспользоваться ритуалами для привлечения денег, а можно просто поэкономить и сократить на чём-то расходы.

Женский гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года

Женщина - Стрелец 

На этой недели звезды перестанут тихо стоять в сторонке, Стрельцов ждут не просто перемены, а грандиозные изменения. Конечно, они бесспорно пойдут на пользу, но для этого Стрельцам необходимо подстроиться под них и изменить обычный распорядок недели. Звезды советуют быть поосторожней с судьбоносными решениями, что точно не стоит делать, так это идти к успеху, через конфликты. Стрельцам достаточно изменить приоритеты и по-новому взглянуть на жизнь. 

Женщина - Козерог 

Козерогам на этой недели придётся решать не решённые на прошлой недели проблемы и текущие вопросы. Звезды советуют избегать личные переживания и установки, которые мешают достижению успеха и закрывают все подсказки свыше. Не нужно на этой недели впадать в глубокое уныние или проводить глубокий самоанализ. Козерогам необходимо помнить о том, что в этой жизни является значимым, а что не имеет значения вовсе. Благодаря этому, поднимется настроение и энергетика, благодаря чему можно уверенно двигаться дальше. 

Женщина - Водолей 

Предстоящая неделя отлично подойдёт для решения серьёзных дел, в которых требуется быть решительными и сосредоточенными. Поэтому на этой недели Водолеям просто необходимо сохранять полное безразличие и всеми силами управлять эмоциями. На предстоящей недели, Водолеев ждут проблемы, которые эффективно и быстро решаемы, либо же давно отыгранные ситуации, на решение которых не уйдёт много времени. 

Женщины - Рыбы 

Рыбы и так очень часто кипят в целом фонтане эмоций, но эта неделя будет напоминать остросюжетный фильм, рыб ждут радости, победы, тревожные перемены и резкие повороты судьбы. Звезды предлагают выбор: Рыбы могут с головой уйти в события, либо же стать сторонним наблюдателем. Но следует принять решение в самом начале недели, ведь потом его нельзя будет поменять. Рыбам сейчас главное позаботиться о своих личных интересах и здоровье. Если события не навредят, то можно смело действовать. 

Необходимо хотя бы иногда просматривать астрологические прогнозы, ведь это отличный способ для того, чтобы заранее узнать о тех трудностях, которые ожидаются и суметь их устранить.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться