{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Значение даты рождения на судьбу человека: если Луна в Рыбах у мужчины

Значение даты рождения на судьбу человека: если Луна в Рыбах у мужчины

Положение Луны в гороскопе у мужчины в стихии воды, знак Зодиака Рыбы, смягчает характер, делает его сентиментальным, податливым.

Значение даты рождения на судьбу человека выражается в том, что если в персональном гороскопе Луна в Рабах у мужчины, он может стать эмоционально зависимым, как от своих чувств, так и от дурных влияний.

Узнать судьбу по дате рождения: Луна в Рыбах внешность

Если перед Вами скромный, застенчивый парень с большими, широко распахнутыми глазами, которые обрамляют почти девичьи ресницы, вполне возможно, что его Луна в личном гороскопе находится в знаке Зодиака Рыбы.

Такой мужчина имеет сексуальный магнетизм, притягивает к себе своей оригинальностью, непохожестью на других, загадочность. Кто, как не он, споет Вам романтическую балладу под гитару или почувствует, что именно сейчас Вам требуется его помощь.

Внешность мужчины, если у него Луна в Рыбах, будет привлекать внимание своей харизматичностью, а кроме того, это великие эстеты в смысле выбора аксессуаров. Очень часто мужчина с Луной в Рыбах в гороскопе увлечен оккультными науками или эзотерикой, он мечтает осчастливить все человечество или изобрести бессмертие – им движет милосердие и сострадание к ближнему.

Его хорошо развитая интуиция помогает ему сочинять стихи, песни и …сказки о том, что Вы – это все, что у него есть. На самом деле, в его жизни есть еще мама, пагубная привычка к злоупотреблению алкоголем, табакокурением, наркотикам или азартным играм (в лучшем случае это будет трудоголик), а также патологическая неспособность хорошо устроиться в этой жизни.

Значение даты рождения на судьбу человека: если Луна в Рыбах у мужчины

Луна в Рыбах у мужчины какие женщины нравятся

Очень важно рассчитать положение Луны в знаках Зодиака при составлении личного гороскопа, так как именно она отвечает за характер Вашего избранника. Значение даты рождения на судьбу человека огромно и если Луна в Рыбах у мужчины, то для него на первом месте стоит желание чувствовать «твердое женское плечо» рядом с собой. Да, не каждой барышне понравится мужчина, который хорошо готовит, убирает за собой посуду, может даже и с ребенком посидеть, словно няня, а вот работать… Нет, увольте, его утонченная натура не выносит четкий график, твердые рамки, бытовуху и рутину. В лучшем случае, он прославится в творчестве, сумеет найти оригинальный способ, как заработать деньги, проявит себя, как натура неординарная, но, нуждающаяся в поддержке.

Именно поэтому мужчине с Луной в Рыбах нужна женщина с хорошим материнским инстинктом и деловой хваткой. Такая, которая даст возможность своему возлюбленному пройти свой жизненный путь и найти свое место под Солнцем.

Да, возможно рядом с Вами будет не брутальный мачо, готовый броситься ради Вас на амбразуру, а нежная ранимая личность, хорошо разбирающаяся в литературе, истории и музыке. Зато Вы нужны ему и он оценит то, на что мужчина с более прагматичным характером просто не обратит внимания.

Гороскоп на сегодня: Луна в Рыбах характер мужчины

Помните, что перед Вами личность неординарная, одаренная многими талантами, стремящаяся познать тайны жизни. Он сам с удовольствием прочитает свой гороскоп на сегодня и будет действовать именно так, как указали ему звезды, потому что верит в их силу, верит в вещие сны, которые у него часто сбываются.

Характер мужчины, если у него Луна в Рыбах отличается внутренней нежностью, романтичностью, желанием верить в чудеса и добрых ангелов, спешащих нам на помощь.

Считаете, что он слишком наивный? Зато где еще Вы найдете такого собеседника, который готов часами рассказывать захватывающие истории, а также внимательно выслушивать все Ваши жалобы на жизнь.

Если мужчина не может вбить гвоздь в стену, но может оплатить услуги мастера, который проделает эту работу, значит, не все так плохо. Ведь в любом случае, он захочет удержать Вас рядом с собой, а значит, покажет все лучшие качества своей души.

Значение даты рождения на судьбу человека: если Луна в Рыбах у мужчины

Луна в Рыбах у мужчины совместимость знаков Зодиака

Эмоциональный, жизнерадостный, но подверженный резким перепадам настроения мужчина Рыбы по гороскопу станет еще более утонченным, если его Луна также пребывает в знаке Зодиака Рыбы. Он будет вести себя, как аристократ в любой ситуации и никогда не опустится до откровенных признаний, если ему что-то не по душе.

Мужчина ОВЕН по гороскопу с Луной в Рыбах настолько непредсказуем, что даже не пытайтесь понять ход его мыслей. Порой он демонстрирует откровенную жестокость, но при этом мотивирует ее благими намерениями, мол, без боли не бывает исцеления. Он соткан из противоречий и часто сам не знает, как поступит в той или иной ситуации.

Если Луна в Рыбах у мужчины ТЕЛЕЦ по гороскопу, он будет легко тратить деньги на путешествия, предметы антиквариата, эстетически красивые вещи. К счастью, он умеет зарабатывать деньги и оберегать от житейских трудностей свою подругу жизни, несмотря на всю внешнюю мягкость характера.

Весьма коварен мужчина БЛИЗНЕЦЫ по гороскопу, если его Луна находится в Рыбах. Не удивляйтесь, если узнаете, что он просто использует Вас в своей игре: эта эгоистичная натура привыкла в первую очередь думать о своих интересах. В позитиве это может обозначать, что Вы вместе сплетете какую-то интригу и будете действовать, как сообщники.

Если Луна в Рыбах у мужчины РАК по гороскопу, он вряд ли когда-нибудь займет руководящее кресло просто потому, что это не его зона комфорта. Свобода, свобода и еще раз свобода – таков его девиз. Зато дома это хороший порядочный семьянин, работающий во благо семьи и ставящий в приоритет любовь, комфорт и вкусно приготовленный ужин.

Достаточно неорганично будет выглядеть мужчина ЛЕВ по гороскопу, если в его натальной карте Луна находится в Рыбах. Все его тщеславие и величие будет сведено к построению воздушных замков в своем иллюзорном мире. На практике такой мужчина оказывается ведомым, а не лидером ситуации, легко впадает в панику при малейшей неудаче.

Мужчина ДЕВА по гороскопу с Луной в Рыбах будет очень заботливым, понимающим, тонко чувствующим Ваши переживания. Заниматься сексом с ним – это просто фантастические ощущения, так как он искренне хочет осчастливить свою партнершу. Семью создает как правило один раз и на всю жизнь, даже если и будут интрижки на стороне - вернется к той, единственной, которой в свое время дал клятву верности.

Достаточно уязвимым и даже трусоватым окажется характер у мужчины ВЕСЫ по гороскопу, если его Луна расположилась в знаке Зодиака Рыбы. Это настолько нерешительная личность, что прежде чем сделать какой-то шаг, он сто раз посоветуется, спросит мнение друзей, родственников, знакомых. Единственный плюс, вряд ли он решится что-то ломать в отношениях, которые уже созданы, ведь кто его знает, что там впереди, за горизонтом…

Значение даты рождения на судьбу человека: если Луна в Рыбах у мужчины

Мужчина СКОРПИОН по гороскопу с Луной в Рыбах, это настоящий экстрасенс, видящий людей насквозь, обладающий аналитическим складом ума, умеющий прятать свои пылкие эмоции за маской беспристрастности. Ему нужна партнерша, умеющая не только вести хозяйство, но и поддержать разговор, проявить свою индивидуальность и хорошее чувство юмора.

Если Луна в Рыбах у мужчины СТРЕЛЕЦ по гороскопу, он всю жизнь будет неисправимым романтиком, который волочится за каждой юбкой. Даже если какой-то красотке удастся его охомутать, отношения будут больше похожи на гостевой брак. С другой стороны, в этом также есть свои преимущества: Вы всегда будете для него желанны, словно свежая роза с неприступными шипами.

Мужчина ВОДОЛЕЙ по гороскопу с Луной в Рыбах обладает проницательным характером, легко становится популярным в обществе, что называется, умеет преподнести себя.  Это отличный оратор, который знает тысячу оригинальных историй, слывет великолепным рассказчиком и даже может неплохо зарабатывать на жизнь, выступая перед большими группами людей.

Если Луна расположилась в Рыбах в гороскопе мужчины КОЗЕРОГ по знаку Зодиака, это значит, что все заработанные деньги он будет легко спускать. Нет, ему не откажешь в умении их зарабатывать, свой бизнес он организует в любом случае. Но и скупердяем его назвать язык не повернется, просто он слишком высоко ценит тонкие ощущения, эмоции и переживания, в которые и готов инвестировать все честно заработанные средства.

Луна в Весах у Мужчины
Луна в Овне у Мужчины

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться