{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия Знаки, сны и народные приметы, которые говорят о приближающейся любви

Знаки, сны и народные приметы, которые говорят о приближающейся любви

Некоторые люди убеждены, что в их жизнь деньги, любовь и благополучие приходят, как и уходят, сами собой. На самом деле это не так. Существует ряд тайных признаков и примет, с помощью которых можно распознать приближающуюся любовь.

Чтобы ваше семейное положение было прочным и надежным, старайтесь пользоваться наиболее мощными талисманами на любовь. Они также помогут завоевать сердце понравившегося человека, укрепят любовь, принесут благополучие. Существует ряд народных примет, предвещающих скорые романтические отношения.

Желание поменять образ

Издавна считается, что на приближающиеся романтические отношения указывает желание человека сменить свой образ или некоторые его черты. Такое желание появляется внезапно, сам человек не может его объяснить, но ему хочется обновить прическу, сделать новый маникюр, сменить гардероб.

Наши предки считали, что такое неосознанное желание возникает в преддверии судьбоносной встречи, которая изменит всю вашу жизнь.

Поломанный ноготь

Существует примета, что сломанный ноготь незамужней и не состоящей в отношениях женщины сулит ей скорую встречу с суженым. Не только ноготь, но и неудачная стрижка, поломанный каблук, оторвавшаяся пуговица предупреждают девушку о том, что ее счастье мчится к ней на всех парах.

Украшение, которое потерялось в доме

Одна из древнейших народных примет гласит, что потерянная сережка, кольцо или другое украшение сулят девушке скорую встречу с мужчиной ее мечты. Считается, что этот аксессуар женской привлекательности взят высшими силами в уплату посланной любовной удачи.

Случайно порезанный палец

Если супруг или супруга случайно режут палец ножом, это является хорошей приметой, согласно которой у такой пары все хорошо в семейных отношениях. Если человек, порезавший палец, одинок, в скором времени он встретит свою половинку и обретет счастье.

Случайно испачканная одежда

Бывают такие ситуации, когда еда падает на одежду, кофе проливается на рубашку или окатит водой из лужи мимо проезжающая машина. Эти неприятности могут выбить человека из колеи и испортить настроение. Одна из народных примет гласит, что не стоит расстраиваться из-за внезапно испачкавшейся одежды, ведь они сулят человеку скорую встречу с любовью их жизни и начало романтических отношений.

Тем, кто уже имеет вторую половинку, стоит ожидать укрепление в семейных связях, повышение романтики и привязанности друг к другу.

Увязавшийся кот или собака

Если вы хотите встретить любовь, не прогоняйте идущего за вами бездомного пса или кота. Согласно примете, эти животные приносят удачу и сулят скорое начало любовных отношений одиноким людям.

Рассыпанный сахар

Все знают, что просыпать соль – плохая примета, предвещающая неприятности. Совершенно противоположное значение имеет просыпанный сахар. Он предрекает финансовое обогащение или небывалый успех у противоположного пола. Если вы одиноки и случайно просыпали сахар, не спешите его подметать. Сначала скажите: «К сладкой жизни и любви», а уж затем смело подметайте.

Сны, сулящие скорую любовь

Сны с четверга на пятницу, как правило, являются вещими. Если в эту ночь вам приснилось, что вы познакомились с приятным человеком, у вас начались романтические отношения, в скором времени ждите этого в реальности. Именно об этом рассказывает сонник. Даже если во сне вы просто беседовали или шли куда-то вместе с незнакомцем, это говорит о приближающейся любовной связи. Также предвещают скорое наступление любви следующие сны:

  1. Чужая обувь. Если во сне вы примеряете сапоги или туфли, принадлежащие человеку противоположного пола, в скором времени вы обретете любовь. Если такой сон снится вам регулярно, присмотритесь к своему окружению – судьба уже послала вам особенного человека, но вы просто его не замечаете.
  2. Рыбалка. Если во сне вы ловите рыбу сетью, удочкой или даже руками – ожидайте непродолжительного, но очень яркого и насыщенного романа.
  3. Чужая свадьба. Если во сне вы приглашены на свадьбу или видите себя на чьем-то торжестве, вас ожидает встреча с приятным незнакомцем. Но будьте внимательны, велика вероятность того, что он или она уже скованы узами брака. Эти отношения в равной степени могут краткосрочными или продолжительными.
  4. Мытье рук грязной водой. Такой сон говорит о том, что в ваших предыдущих отношениях еще не поставлена окончательная точка – бывший партнер думает о вас и хочет возобновить связь. Возможно, стоит попытаться это сделать, если желание имеется у обеих сторон.
  5. Цветы. Полевые или садовые цветы снятся женщинам, которые стоят на пороге судьбоносной встречи. Вас суженый уже совсем близко, скоро он постучится в дверь. Мужчинам цветы снятся, наоборот, к одиночеству и затишью в личной жизни.

Любовь – одно из мощнейших чувств, которое делает мир ярче и светлее. Почувствовать ее приближение можно, даже не обладая слишком развитым шестым чувством. Многие люди замечают, что перед встречей с человеком своей судьбы, они ощущали странное чувство. Им казалось, что они находятся на пороге важных жизненных перемен. Чаще прислушивайтесь к своей интуиции, ведь в вопросах любви она практически никогда не подводит.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться